"Терек" - "Краснодар" 0:1 текст + видео"Терек" - "Краснодар" 0:1 текст + видео

Видеообзор матча

"Терек": Джанаев, Феррейра, Ятченко, Польчак, Йиранек, Георгиев, Лебеденко, Рыбусь, Павленко (Иванов, 46), Маурисио (Варкен, 46), Асильдаров (Садаев, 68)

"Краснодар": Ревишвили, Тубич (Мартынович, 59), Враньеш, Амисулашвили, Марков, Дринчич, Жоазиньо (Марцваладзе, 62), Самсонов, Ламбарский (Голышев, 85), Абреу, Мовсисян

Предупреждения: Дринчич, 48, Жоазиньо, 52, Самсонов, 66

90+5' Прозвучал финальный свисток, который фиксирует победу гостей!

90+4' Марков с Мовсисяном убили на двоих две миуты.

90+3' Держат мяч и не спешат с ним расставаться игроки "Краснодара". Коллективными усилиями заработали угловой.

90+2' Пошла осада ворот Ревишвили. Садаев пытался навязать борьбу на левом краю штрафной зоны, но выпустил мяч за пределы поля.

90+1' Георгиев подает стандарт. Мяч прилетает на край штрафной, два защитника гостей успевают выбить мяч. Четыре минуты добавлено.

90' "Краснодар" упрощает игру и действует больше на отбой. Борьба в центре поля и нарушение Самсонова.

89' Еще одна подача под чужую лицевую линию, не смог дотянуться до мяча Садаев.

88' Подача с области правого корнера у ворот гостей, мяч пролетает вдоль ворот и уходит за лицевую.

87' Ревишвили подозвал судью и о чем-то побеседовал с ним. Тянет время голкипер "Краснодара".

86' Феррейра пошел вперед, но Марков не позволил себя обыграть. Атака хозяев продолжается. Навес на дальнюю штангу, Садаев попытался ударить через себя, не получилось.

85' Ошибка Амисулашивли, Садаев ушел от защитника, срезал угол штрафной и пытался обыграть еще одного противника, не сумел.

84' Офсайд у Садаева. Ревишвили выбивает мяч далеко на чужую половину поля.

82' Угловой зарабатывают хозяева. Подача на край вратарской, мяч взмывает вверх, "Краснодар" выбивает его в поле.

81' Фол на Георгиеве, зацепил его соперник на левом фланге. Рыбусь подает на дальнюю штангу, мяч закручивается мимо всех.

80' Спокойно и рассудительно убивают время гости. "Терек" несколько сумбурно пытается устроить атаку на ворота Нукри.

79' Феррейра оказывается в офсайде. Асимулашивли оказался на газоне после контакта с Садаевым.

78' Попытка пробить в касание в исполнении Марцваладзе, удар не получается сильным и мяч медленно докатывается до Джанаева.

77' "Краснодар" выравнял окончательно игру и сравнялись команды по владению мячом.

76' Удар со стандарта в ближний угол ворот, Джанаев едва успевает переместится. Замена. Голышев сменил Ламбарского.

75' Полчак получает желтую за фол против Мовсисяна, придерживал руками Петр Юру.

74' Хозяева начинают атаку от своих ворот. Заброс по центру на вход в штрафную, не дают Лебеденко добраться до мяча.

72' На газоне Мовсисян. Медики появляются на газоне. Пошла небольшая задержка времени.

71'Лебеленко сумел обыграть Враньеша, навес на ворота и Ревишвили вынужден вступать в игру.

70' Немного выровнялась игра. Марцваладзе поборолся на краю поля, дошел до штрафной, но пас был в пустоту.

69' Дринчич столкнулся с противником и стандарт. Хозяева быстро разыгрывают. Подача в штрафную, Ревишвили не уверенно принимает мяч и тот отскакивает на газон, два подряд добивания блокируется защитником.

68' Садаев сменил Асильдарова.

67' Георгиев решил пробить из-за пределов штрафной, мяч уходит выше створа.

66' Подача на дальнюю штангу, мяч от головы игрока гостей уходит за пределы поля. Контратака и Самсонов рвется в штрафную соперников и падает, желтая за симуляцию.

65' Феррейра поборолся за мяч, вытащил его с лицевой линии, но отдал его сопернику. Угловой у хозяев.

64' Йиранек за боковой линией и ему оказывают помощь. "Терек" вновь в атаке.

63' Мовсисян убегал один на один с голкипером, но зацепился за соперника и упал. Юра быстро встал и продолжил игру. Попытка разрезающего паса на партнера не точна.

62' Жоазиньо покинул поле и сменился на Марцваладзе.

61' Еще одна замена готовится у гостей. Феррейра из-за боковой в штрафную, снаряд выбивается и контратака. Мовсисяну не дали добраться до мяча.

60' Лебеденко простреливал вдоль ворот, но добраться до мяча игроки обеих команд не смогли. Приходится начинать все с начала хозяевам.

59' Тубич покидает поля и сменяется на Мартыновича.

58' Хозяева выбирают тактику забросов в штрафную зону соперника. Марков на ровном месте потерял мяч, но из-за ошибки игрока в зеленой форме быстро вернул снаряд в свое распоряжение.

57' Готовится замена. "Терек" пытается атаковать от ножа. Асильдаров имел возможность пробить с края штрафной, но не удачно принял мяч.

56' Небольшой сумбур в действиях игроков обороны "Краснодара". С трудом мяч отодвигается от своих владений.

55' Марков прошел по флангу и перевел на дальнюю штангу, его не поддержали. Опасные контратаки иной раз проходят у гостей.

54' Асильдаров шел до конца на ворота и столкнулся с голкипером, Ревишвили вынужден был взять небольшую паузу, чтобы прийти в себя.

53' Стопроцентный момент у "Краснодара"! Мовсисян вытянул на себя единственного защитника, сделал пас в центр на свободного Ламбарского, а Игорь в касание решил пробить, мимо.

52' Фол на игроке хозяев. Жоазиньо сорвал быстрый розыгрыш Благо. Рамос не хотел отходить от мяча пока партнеры не вернуться, а Георгиев пробил в соперника. Желтая.

51' Ламбарский по правому флангу. Самсонов подключился, вернул мяч партнеру, но тот потерял его на ровном месте.

50' Небольшую травму получил Нукри, но пауза не затянулась и матч продолжился спустя полминуты.

49' Карточу получает Дринчич за срыв атаки. Руками Никола держал соперника. Подача со стандарта, мяч закручивается в нижний левый угол, Ревишвили спасает.

48' Рыбусь подает угловой. Мяч летит на дальнюю штангу и уходит за лицевву. Иванов сменил Павленко. Маурисио покинул поле.

47' Произошла замена, Варкен появился на поле. Кого он заменил узнаем чуть позже.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

45' Гости действуют на отбой и пресекают всякие попытки соперника добраться до своей штрафной.

44' Мяч взмывает свечкой над газоном и уходит за лицевую линию. Команды доигрывают тайм.

43' Благо уходил от Самсонова, но хавбек зацепил соперника в последний момент и опасный стандарт. Павленко на точке.

42' Ятченко ускорялся по флангу, офсайд. Тубич длинным пасом нашел Жоазиньо, но Феррейра был первым.

41' Позиционная атака хозяев. Мяч с минуту держался в зоне атаке, но ошибается на краю Йиранек.

40' Антонио пытался сыграть вперед по флангу, все перекрыто. Продолжается борьба на краю.

39' На газоне Жоазиньо и держится он за лицо. Затолкал его Феррейра.

38' Рыбусь пытался обойти Самсонова на левом фланге и уже на краю штрафной красиво отлетел на газон от Олега. Рефери не верит.

37' Стандарт у гостей. Дринчич начинает из центра поля, все перекрыто и приходится играть через Ревишвили

36' Более плотный прессинг. Уже двумя игроками "Терека" пытаются нагрузить оборону команды из Краснодара.

35' Немного прибавили в движении хозяева. Очередной заброс на дальнюю штангу ворот Ревишвили, ни кто не успевает сыграть на опережение.

34' Мовсисян пытался бороться за мяч, после не точной передачи от Жоазиньо, защитник успевают подставить корпус.

33' Активный прессинг хозяев приводит к не точной передаче в центре поля и мяч уже у подопечных Черчесова.

32' Удар по воротам в исполнении Ламбарского, не точно. Снаряд пролетел намного выше перекладины.

31' Георгиев подает в скопление игроков перед воротами, борьба на втором этаже и мяч от игрока "Терека" уходит выше створа.

30' Рыбуся не по правилам останавливают на левом фланге и опасный стандарт. Самсонов спорит с арбитром. На повторе видно, как Мацей сам упал на газон.

29' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Марков! Пас в центр на ход Николаю, мяч рикошетит от ног Павленко и точно приходит к защитнику, который спокойно растреливал пустой угол ворот.

28' Угловой зарабатывает Рыбусь. Георгиев подает в центр вратарской, последовало замыкание, но мяч вылетает в поле.

27' Команды пока не наиграли на взятие ворот. Борьба в центре поля.

25' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу, Ревишвили выбивает мяч на ход партнерам. Попытка в касание вывести один на один с голкипером Жоазиньо, не точно.

24' Марков получил повреждение на краю поля, рефери подбежал к игроку и стал активно о чем-то высказывать Николаю.

23' Офсайд у Лебеденко. Но Игорь не плохо резал угол и уходил от соперников, последовал удар впритирку со штангой, Ревишвили реагирует.

22' Вновь Жоазиньо на острие атаки, пас в разрез защитников под лицевую линию, но слишком сильно.

21'Самсонов прошелся по флангу и решил набросить на ворота, угловой. Жоазиньо у мяча. Подача на край вратарской, защитники отбиваются.

20' Подача на Лебеденко, Игорь успевает подставить ногу, но мяч рикошетет от нее за боковую линию.

19' Диагональ из центра поля на левый край Рыбусю, угловой зарабатывает Мацей. Благо на мяче.

18' Позиционная атака хозяев. Не получается через пас дойти до ворот противника и только растянув оборону с трудом удалось обострить.

16' Левым флангом атакует "Краснодар". Тубич растелился перед линией штрафной, движение к воротам продолжилось и спустя минуту судья дал свисток.

15' Жоазиньо исполнил штрафной, мяч закрутился на стенкой и приземлился точно в руки Джанаеву.

14' Совсем не густо с болельщиками на трибунах. Маурисио вернулся в оборону и не позволил форварду гостей пройти по флангу.

13' У Самсонова режется мяч и летит не в штрафную зону, а на трибуны за воротами.

12' Контратака. Маруисио попытался сыграть через центр, но подарил мяч игрокам "Краснодара".

11' Марков из-за боковой на партнера, Мовсисян срезал угол, по лицевой вошел в штрафную зону и отдал точно на партнера в центр под удар, но рефери заметил как мяч пересек лицевую линию.

10' Угловой у "Терека". Благо подает на дальнюю штангу, Ревишвили выходит далеко из ворот и сталкивается с игроком хозяев, свисток.

9' Мовсисян в борьбе с Йиранеком уронил Мартина на газон. Рефери дал свисток, но Юре показалось, что все было по правилам.

8' Рыбусь подает с левого фланга на дальнюю штангу, партнер не плохо разделался с защитной линией соперника и простреливал вдоль ворот.

7' Вновь попытка войти в штрафную "Терека" завершается на не точном переводе Самсонову. Опасная контратака, мяч пролетел мимо защитников гостей и едва не достался Асильдарову.

6' Неплохой прессинг демонстрируют хозяева, совсем не ладится в атакующих действиях у футболистов в черной форме.

5' По первым минутам хозяева проявляют большую активность. Жоазиньо пытался найти на правом фланге Самсонова, но не точно.

4' Рыбусь попал в первый офсайд в матче. Попытка прорваться по левому флангу заканчивается свистком.

3' Нарушение правил у хозяева. "Краснодар" исполняет стандарт со своей половины поля.

2' Активно начали команды. Борьба в центре поля за право провести первую атаку. "Терек" вылазил на ворота Ревишвили, защитники справляются.