ЦСКА - "Рубин" 1:0 текстЦСКА - "Рубин" 1:0 текст

Муса, 89

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев (Ефремов, 90), Ерёменко (Панченко, 90+2), Тошич (Миланов, 86), Муса.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Кисляк, Батов, Оздоев (Шарипов, 89), Канунников, Карадениз, Дядюн.

Предупреждения: Вернблум, 42, Набабкин, 65, Дядюн, 70, Батов, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Победа московского ЦСКА!

90+2' Фол в центре поля на игроке ЦСКА. Дзагоев покидает поле и выходит Ефремов. Угловой у московского клуба завершается перехватом. Панченко выходит вместо Еременко.

90+1' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Муса! Борьба перед чужой штрафной зоны, и мяч достался Ахмеду. Тот развернулся, ушел от ближнего соперника, вытянул голкипера на себя и поразил створ ворот.

90' Шарипов выходит вместо Оздоева. Следом еще две, но через паузу. Ни куда не спешит Магомед.

89' Тройная замена у гостей на подходе, а пока их противник перешел в наступление всеми силами, помимо голкипера.

88' Стандарт у "Рубина". Следует подача Карадениза в центр штрафной зоны и мяч замыкается в руки голкипера.

87' Вместо Тошича появляется на поле Миланов.

86' Казанцы перехватили снаряд и неспешно разыгрывают его по флангу, заброс вперед на Канунникова завершается ни чем.

85' Еременко прорывается по центру, в последний момент, сзади удается защитнику выбить мяч из-под ноги Романа.

84' Еременко скинул на Натхо и тот пробил точно в противника. Перехват и веерная контратака быстро переходит в позиционную.

83' Готовиться первая замена. Пока же пытаются игроки ЦСКА выбраться со своей половины поля.

82' Ответный стандарт у футболистов "Рубина". Перевод с правого края по диагонали на левый и мяч уходит в аут.

81' Стандарт в исполнении московского коллектива. Более 31-го метра до створа ворот Рыжикова. Тошич пробивает намного выше перекладины.

80' Муса прорывается по левому флангу, вход в штрафную и пробить ему не дают. Дальний удар в исполнении Набабкина был не опасен.

79' Дзагоев попытался уйти из-под Кузьмина, но не все так четко в его действиях и пришлось переводить мяч на партнера. Левый край также был перекрыт защитниками.

78' Натхо взял инициативу на себя, прошел, практически, от центра поля до чужой штрафной зоны и пробил несколько не точно.

77' Столкновение в центре поля и карточку получил Батов. Фернандесу досталось рукой от соперника.

76' Еременко навешивал с правого края в чужую штрафную зону, но ни кто из его партнеров не сумели замкнуть снаряд в створ.

75' Партнеры сумели вернуть снаряд под свой контроль. Следует навес в штрафную, Рыжиков его отбил точно на ход противника, а тот растерялся и упустил момент.

74' Тошич смещается со своей позиции в центр, попытка далее сыграть с партнером в стенку перед чужой штрафной завершается перехватом.

73' Оздоев подключил Канунникова, тот не сумел переиграть Набабкина. Снаряд уходит в аут. В атаке остаются казанцы.

72' Веерная атака в исполнении казанского клуба. Мяч переводиться сначала на правый, а затем и левый край.

71' Еще одна остановка и рефери показывает карточку Дядюну за удар по ногам Дзагоева.

70' Подача в штрафную на ближнюю штангу и снаряд вновь отбит в поле. Позиционная атака в исполнении "армейцев".

69' Еременко пробивает с левого фланга в дальний угол низом, снаряд проследовал мимо цели. Был рикошет посему и корнер.

68' Следует борьба и фол в атаке. От обороны начинают игроки столичного клуба.

67' Угловой не удался у футболистов ЦСКА. Удар от ворот Рыжикова. Забросил он далеко вперед на чужую половину.

66' Кверквелия нейтрализует опасный выпад Дзагоева в штрафную зону "Рубина".

65' Кузьмин пытался уйти от Набабкина, но последний так просто не дался и тренер подсказал ему фолить.

64' Борьба в центре поля. Попытка "Рубина" провести атаку едва ли не завершилась опасным перехватом. А вот и карточка.

63' Подача с левого края в исполнении Батова, мяч покидает пределы поля за лицевую линию.

62' Еременко на Натхо, заброс в штрафную зону читался и мяч достался Рыжикову. Ускорение по левому краю Карадениза завершается ни чем.

61' Постепенно "Рубин" старается отодвинуть игру от своих ворот и отчасти это у него выходит. Пока же вновь "армейцы" атакуют.

60' Перевод на левый край, на Еременко. Тот далее на Натхо и Набабкин прострелил - очередной угловой у футболистов ЦСКА.

59' Максим отыгрался в стенку с партнером и уже из штрафной зоны прострелил во вратарскую, с трудом защитник вынес снаряд за пределы поля.

58' Прорыв Карадениза уже левым краем завершается перехватом. Вторая попытка Казани. Канунников прострелил в штрафную, но до партнера мяч не дошел.

57' Карадениз обыграл одного, но второго не удалось. Снаряд выбит в аут. Успевают москвичи вернуться к своим воротам.

56' Очередной навес в штрафную зону казанцев и вновь игроки обороны действуют очень цепко и точно. Кузьмин перевел на Оздоева.

55' Прострел Мусы с левого края в штрафную зону, но замкнуть не кому было.

54' "Рубин" вышел со своей половины, но далее дело не пошло. Вновь их соперник держит мяч и организует перепас в центральном круге.

53' Дзагоева выводили на удар в центр чужой штрафной - читалось. Подключение Еременко и Роман пробивал в ближний угол, но спас команду Рыжиков.

52' Перевод на Набабкина. Далее подключение правого края и перевод на Мусу, все читалось защитниками.

51' Натхо зарабатывает стандарт. Мяч на левом краю поля. Более 36-и метров до створа. Следует навес на дальнюю штангу и Вернблум не попал по снаряду.

50' Попытка Дзагоева подключить Фернандеса на правом краю, но получилось не очень точно.

49' Атака уже левым краем в исполнении казанцев. Удар с дальней дистанции, точней с 30-и метров в исполнении Дядюна - мимо цели.

48' "Рубин" попытались организовать контратаку. Кузьмин получил мяч на правом фланге, попытка войти в штрафную читалась.

47' ЦСКА начинают тайм атакой со своей половины поля. Ни каких замен в перерыве не было.

46' Стартовал второй тайм. продолжим наблюдать за игрой!

44' Фернандес дважды загружал в чужую зону, но все оказывалось тщетно. Дзагоев в касание пытался сыграть в стенку с Фернандесом, но последний пас был не точным.

43' Между тем Вернблум открыл свой карточный счет. В очередной раз игроки ЦСКА гостят на чужой половине и ищут варианты нанести удар.

42' Еременко пробивает с края штрафной зоны, но попадает точно в руки Рыжикова. Сергей ожидал и легко его поймал.

41' Перевод на Натхо, далее на Фернандеса, смещение в центр и перевод на левый край. Пытаются хозяева растянуть чужую оборону.

40' Шумовая поддержка не утихает ни на секунду. В очередной раз москвичи встали на чужой половине.

39' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Дядюна, по ноге Вернблуму досталось.

37' Небольшая пауза в игре. Досталось Камболову по ноге в своей зоне. Появились медики, но быстро они увели Руслана за боковую линию.

36' Подача на дальнюю штангу и от Игнашевича, который был в статическом положении, мяч ушел за линию ворот.

35' Веерная атака ЦСКА левым краем, следует подача в штрафную зону и Тошич замыкал в дальний угол - голкипер перевел на корнер.

34' Долго держат снаряд москвичи. Перевод на правый край, и там все перекрыто. Вход в штрафную через мелкий пас также безуспешен.

33' Вернблум пробивает после скидка с фланга с 30-и метров и мяч прилетает точно в перекладину.

32' Редкий перехват казанцев. Попытка прорваться по флангу завершается ни чем. Вынуждены они вновь вставать на своей зоне.

31' Очередной угловой в исполнении "армейцев". Навес в штрафную зону и мяч выноситься в поле.

30' Муса разгоняется по левому краю, прострел в штрафную зону и отбиваются защитники. Отличный прорыв в исполнении Ахмеда.

29' Удар Еременко в ближний угол, с 15-и метров, но снаряд проследовал мимо ближней штанге.

28' Довольно быстро перемещаются игроки по полю, но опасных моментов очень мало, точней их почти и нет.

27' Еще один удар по воротам Акинфеева, Кузьмин наносил удар с 25-и метров в ближний угол - Игорь справился.

26' Муса отыграл в центр на партнера и редкий перехват казанцев. Кузьмин прошел двоих, обыгрыш с партнером и прострел на дальнюю штангу в исполнении Батова, замкнуть не кому.

25' Дзагоев протащил мяч в чужую штрафную, ушел от двоих, но упустил снаряд и тот достался игрокам обороны "Рубина".

24' Не оставляют они попыток прострелить низом в чужую штрафную зону, но все тщетно. Стоит отметить, что есть свободные места на трибунах.

23' Карадениз оказывается в редком офсайде. Вновь мяч перешел под контроль столичного коллектива, пора бы им создавать опасные моменты.

22' Проход Карадениза по левому краю, подключение Батова и прострел низом в штрафную зону, Вернблум с большим трудом поспел выбить снаряд.

21' Перевод низом в центр и Дзагоев пробивает низом по центру - мяч застрял в частоколе ног. Контратака.

20' Заброс во вратарскую и мяч достается Рыжикову. Сергей очень уверенно действует в обороне. Прорыв по левому краю Набабкина и очередной угловой.

19' Муса по ходу движения обыграл двоих, попытался срезать угол, но тщетно, мяч был отпущен далеко и только корнер.

18' Очередной этап атаки в исполнении московского клуба. Перевод на левый край, там все перекрыто. Постепенно они приближаются к чужой штрафной.

17' Заброс из центрального круга вперед, в расчете на подключение Фернандеса, но Марио немного не поспел.

16' Пока ни чего не получается у "Рубина" в атаке. Наконец они перешли на чужую половин и заработали стандарт. Кузьмин оказался на газоне.

15' Фол в центре поля на Натхо. Очередная позиционная атака в исполнении москвичей. Много они владеют мячом.

14' Тошич взял игру на себя, перевел на левый край. Подача в штрафную, обратно на Зорана, но первым был голкипер.

13' Очередной корнер в исполнении ЦСКА не проходит. Обостряют всеми силами хозяева поля.

12' Штанга! Тошич мог открывать счет. Врывался он в чужую штрафную, сместился на правый край и пробил низом в дальний каркас ворот.

11' Отличная поддержка трибун все первые минуты игры. Очередной угловой у ЦСКА. Натхо разыграл с Тошичем и Зоран безадрессно прострелил.

10' Заброс со своей половины поля далеко вперед в исполнении "армейцев". Позиционная атака в их исполнении. Прострел Фернандеша в штрафную и удар Мусы выше створа.

9' Еременко подключает Мусу на краю штрафной зоны, тот прокинул снаряд к центру - точно в руки Рыжикова.

8' Тошич переводит в центр на Дзагоева, но плотно обороняются казанцы. Следует плотная борьба на поле.

7' Розыгрыш низом Карадениза на партнера, прострел в штрафную прочитался. Перехват и Дзагоев с Мусой не сумели углубиться в чужую зону.

6' Прорыв по правому краю Канунникова, Еременко провожал соперника и немного его подтолкнул. Стандарт с правого края.

5' Розыгрыш и Натхо не сумел перекинуть ближнего соперника. Вторая попытка в исполнении "армейцев". Подача на край вратарской - отбиваются защитники.

4' Еременко и Муса прорвались по левому краю, скидка назад под удар партнера, который пробивал низом - Рыжиков перевел на угловой.

3' Приходиться возвращаться к своим воротам. Муса попытался прессинговать, но все тщетно. ЦСКА с мячом, но в центре.

2' "Рубин" начинает встречу с атаки правым краем, но там достаточно быстро наткнулись на оборону противника.