"Локомотив" - "Скендербеу" 2:0 текст "Локомотив" - "Скендербеу" 2:0 текст

Ниассе, 35, Самедов, 75

"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Янбаев, Мануэл Фернандеш (Миранчук, 46), Коломейцев (Ндинга, 67), Самедов, Тарасов, Майкон, Ниассе (Шкулетич, 72).

"Скендербеу": Шехи, Вангели, Радаш, Яшаница, Абази (Арапи, 77), Лилай, Латифи (Шкемби, 72), Нимага, Бериша, Салихи, Олайинка (Прогни, 88)

Предупреждения: Бериша, 44, Логашов, 72

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Локомотива" над "Скендербеу".

90+2' Падение в штрафной зоне хозяев седьмого номера гостей - Прогни, но рефери молчит.

90+1' Не удается гостям чем-либо ответить. Ндинга забрасывал за спину Майкона, но получилось несколько не точно и нужно возвращаться назад.

90' Миранчук идет по центру, смещение на левый край и подключение Шкулетича завершается ударом в руки голкипера.

89' Плотная борьба в центре поля. Мяч активно перемещается между командами, вдоль от ворот. Остроты нет. Доигрывают коллективы.

88' Олайинка покинул пределы поля за несколько минут до финального свистка и появился на нем Прогни.

87' Атака гостей правым краем. Перевод на Лилая и Сабьен пробил мимо дальней девятке. Последняя замена в матче.

86' Совсем немного времени остается до конца встречи и хозяева несколько ближе соперника к тому, чтобы увеличить отрыв и забить третий мяч.

85' Перевод с левого фланга на дальнюю штангу в исполнении Самедова. Подключение к атаке Янбаева. Ндинга прострелил внекуда.

84' А вот и удар по воротам Шехи, довольно неожиданный для Оргеса, но он видел, что снаряд летит мимо цели. А пробивал Шкулетич.

83' Атака правым краем в исполнении гостей. Сумели они встать по позициям, но прессинг команды из Москвы вынуждает их выйти на свою половину.

82' Еще одна замена в составе хозяев. На появился Петар Шкулетич и заменил он Умара Ниассе.

81' Партнеры подхватили снаряд и перевели его на левый край. Мяч активно перемещается между защитниками. Заброс в штрафную - в руки Шехи.

80' Продолжают наступать игроки столичного клуба. Самедов пытался выбраться с правого фланга, но соперник вынес мяч в аут.

79' Миранчук получил мяч на правом краю, Алексей сместился к центру и пробил намного выше перекладины.

78' Абази покинул пределы поля и вместо него появляется на газоне Арапи. Вынужденная замена.

77' Еще одна подача в штрафную зону гостей. Прострел с правого фланга точно в ноги Ниассе и тот, развернувшись на носовом пяточке, отправил мяч в руки голкиперу.

76' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Самедов! Логашов из центра поля забросил в штрафную, Шехи выскочил на перехват, но на краю штрафной ему помешал свой защитник. Снаряд вылетел на ход Александра. Хавбек пробил в пустой створ.

75' Подача корнера у хозяев. Мяч прилетел в центр штрафной зоны и от туда в поле.

74' Веерная атака в исполнении игроков "Скендербеу" быстро переходит в контратаку. Самедов подает на край вратарской, Миранчук замыкал под перекладину, но спас команду Шехи.

73' Латифи покинул пределы поля и появился на нем Шкемби.

72' И вновь Логашов нарушает правила на фланге, на сей раз рефери достал карточку. И замена у гостей.

71' Нимага оказался на газоне. Судя по тому, что ему пытались протянуть мышцы, а он согнулся дело не в том, что сводит ногу.

70' Перехват в исполнении хозяев. Перевод с правого края в центр. Миранчук сходу перевел на Ниассе, но тому не хватило пространства.

69' Снаряд находиться под контролем гостей. Попытались они пройти правым краем, но тщетно. Подача под штрафную линию и мяч выбит в аут.

68' Коломейцева сменил на поле Ндинга.

67' Стандарт у игроков "Скендербеу". Стенка из трех игроков у хозяев. Латифи пробивает с 25-и метров - выше перекладины проследовал снаряд.

66' Чуть более десяти тысяч сегодня наблюдает за игрой с трибун. И видят они как в ближайшее время последует замена, возможно Майкона.

65' Следует прямой удар и мяч проследовал над ближней девяткой. А наносил удар Марко Радаш. Пока не хватает точности и везения гостям.

64' Логашов получает последнее устное предупреждение от арбитра. На газоне оказался Олайинка. Очередной стандарт у гостей.

63' Еще одна пауза в матче. Ввод аута в исполнении "железнодорожников", отдали они снаряд соперника и вынуждены идти в оборону.

62' Несколько последних минут снаряд остается под контролем гостей, пока в дело не вошел Миранчук. Перехватил он снаряд и протащил его по своему краю, обострение не последовало.

61' Стандарт у албанцев. Подача с правого фланга в штрафную зону и на сей раз футболисты "Локомотива" справляются с угрозой.

60' Проход левым краем гостей в зону обороны "Локомотива". Гильерме успевает сыграть на выходе. Мяч оказывается вновь у футболистов "Скендербеу" и следует попытка Салихи закинуть за "шиворот" бразильца, но тот успевает спасти свою команду.

59' Самедов оказался на газоне в чужой штрафной зоне, но рефери проигнорировал эпизод. Между тем опасная контратака.

58' Стандарт в исполнении гостей завершился ударом Бериша с 25-и метров мимо дальнего угла створа ворот. Гильермен неспешно ввел мяч в игру.

57' Полностью "съедает" форварда албанский защитник "Скендербеу". Сходу Бериша вошел в штрафную хозяев, до удара дело не дошло.

56' Чорлука с мячом в центре поля, перевод на левый край. Майкон вновь пытался навязать борьбу сопернику и фолит он на Кристиане.

55' Пытался помешать бразильцу Вангели и получил в самое болезненное место снарядом. Корнер хозяев был не опасен.

54' Очередная позиционная атака хозяев. Чорлука переводит на левый край, далее в центр. Подключение Майкона и угловой.

53' Нарушение правил в атаке фиксирует арбитр у Тарасова. Не удалось гостям сходу организовать ответ и мяч остался у россиян.

52' В тоже время активно не значит точно. Бериша с лицевой линии забрасывал в штрафную зону соперника, последовал рикошет от защитника и снаряд у Гильерме в руках.

51' Мяч под контролем команды из Албании. Попытка пройти центральную линию завершается перехватом. Москвичи пытаются активно переводить снаряд.

50' Пейчинович нейтрализовал выпад соперника по своему краю, но ценой небольшого повреждения. Игрок самостоятельно, после небольшой паузы, поднялся с газона и продолжил встречу.

49' Тарасов получил мяч из аута. Подключение Майкона и подача на 11-метровую отметку. Бразилец скинул на ход Ниассе и тому не дали развернуться.

48' Прорыв левым краем в исполнении сначала хозяев, а затем и гостей без завершающей стадии. Без центра поля действуют команды.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Фернандеша на поле появился Миранчук. Быстро начинают коллективы.

45+2'
Подача Самедова на ближнюю штангу, скидка во вратарскую зону и защитники выносят снаряд к центру поля. Контратаки нет.

45+1' Фернандеш подает на ближнюю штангу, мяч выбит обратно на край. Второй навес в борьбу и необходимо повторить корнер.

45' Ниассе пытался взять инициативу в свои руки и врывался в штрафную гостей, но Вангели выбил мяч на угловой.

44' Первая карточка, между тем, достается Бериша за фол на Фернандеше в центральном круге. Мануэль сможет продолжить встречу.

43' Позиционная атака "железнодорожников". Мяч дошел до Майкона и от него далее защитникам "Скендербеу". Небольшое затишье.

42' 10 - 3 по нарушением и чаще фолят игроки российского клуба. Майкон еще больше увеличивает данный показатель. Досталось от него Нимага.

41' Майкон ушел от подката на правом краю. Перевод на Янбаева не особо точен и нужно вступать в борьбу и противостоять попытке соперника контратаковать.

40' Едва ли не в одиночку Олайника пытался оказать давление на игроков обороны соперника, но те так просто не дались.

39' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же Тарасов вновь на лицевой линии гостей, на сей раз без мяча и в борьбе.

38' Перехват россиян и попытка вывести Тарасова на рандеву с голкипером завершается офсайдом у его партнера по атаке - Самедова.

37' Проход по центру, перевод на Салихи, но Хамди был в офсайде, по сему рефери дает свисток. "Локомотив" разыграл стандарт со своей половины.

36' Немного оживились трибуны. Игроки албанского клуба пытаются перехватить инициативу, пока же им удалось отвоевать мяч.

35' ГООООООООООООООООООООООЛ 1:0! Подача Янбаева с левого фланга в штрафную зону, точно на голову Ниассе и Умар пробил мимо стража ворот гостей.

34' Футболисты "Скенбербеу" еще некоторое время продолжили владеть мячом, но ни чего создать не смогли.

33' Тарасов в подкате заехал Логашову в ноги, последнему досталось больше, но без помощи медиков защитник продолжил встречу.

31' Еще одно наступление в исполнении гостей. Перевод с левого края на дальнюю штангу и отбиваются защитники "Локомотива".

30' Удар с левого фланга по воротам Гильерме. Маринато не сумел сходу поймать мяч и тот вылетел на ход Олайника, Петер был в офсайде.

29' Прострел бразильского форварда хозяев с левого края и перехват гостей. Не удалось им сходу растянуть оборону россиян.

28' Несколько острее действуют игроки "Локомотива" в наступлении, но не так часто бывают у них моменты. Впрочем у гостей их практически не было.

27' Теперь уже россияне с мячом на чужой половине. Следует прорыв по правому краю, вход в штрафную и скидка назад. Удар Самедова приходит в защитника.

26' Лиридон в борьбе оказывается на газоне, но рефери не увидел нарушения и мяч остается под контролем гостей, которые освоились.

25' Ответ в исполнении гостей завершается нарушением на Латифи. Быстрый розыгрыш и удается албанцам войти в штрафную москвичей.

24' Подача корнера Самедовым. Мяч летел на 11-метровую отметку, но первыми у него оказались игроки обороны албанского клуба.

23' Самедов перевел в центр на Ниассе, тот далее на Фернандеша. Последовал удар Янбаева с края штрафной в девятку - спасает голкипер.

22' Контратака в исполнении игроков "Скендербеу" по центру, мяч затерялся в скоплении игроков и на этом наступление завершилось.

21' Между тем хозяева исполнили корнер. Подача на дальнюю штангу и Ниассе через себя пробивает мимо ближнего края ворот.

20' Еще одна атака гостей левым краем, но прерывает ее футболист столичного клуба. Следом Янбаев в центральной зоне нарушает на Нимага.

19' Подача с углового точно на ход Салихи, на дальней штанге и форвард пытался пробить мимо стража ворот хозяев, но Маринато спас свою команду.

18' Дальний удар по воротам в исполнении Бериша и Гильерме в прыжке вынес снаряд за пределы поля, угловой.

17' Пока не было опасных моментов у ворот команд. Заброс из глубины поля на ход Майкона, тому помешал разбежаться крайний защитник гостей.

16' Фернандеш перевел на правый край по диагонали, в штрафную зону, но мяч попал в спину партнера. Мяч остался у россиян.

15' Майкон пытался пройти Латифи, но последний оказался на газоне. Рефери дал свисток и мяч уже под контролем коллектива из Албании.

14' Продолжительное время, порядка двух минут, игроки "Скендербеу" находились на чужой половине. Правда вся игра в борьбе.

13' Порыв левым краем в исполнении гостей. Удалось хавбеку дойти до штрафной зоны "железнодорожников", но прострел у него не удался.

12' Очередное подключение Олайника на краю штрафной зоны "Локомотива" и Петер сбросил головой мяч в руки Маринато.

11' Довольно неплохая шумовая поддержка трибун в Москве, но, к сожалению, заполняемость довольна средняя.

10' С большим трудом албанцы ненадолго вытеснили соперника в центральную зону. Хозяева быстро вернули снаряд и вновь встали на чужой половине.

9' Нимага нарушает правила на правом фланге и будет стандарт у хозяев. Фернандеш подает на 11-метровую, Чорлука сбрасывает головой назад, но внекуда.

8' Москвичи пытаются оказывать глубокий прессинг и едва оборона "Скендербеу" не допустила роковую ошибку. Игра рукой у форварда россиян у чужой штрафной.

7' Команды не спешат и присматриваются друг к другу. Заброс из глубины поля на ход Коломейцева, но получилось очень не точно.

6' Олайника пытался прокинуть снаряд мимо игроков обороны российского клуба, но партнеры его не поддержали. Гильерме в первые в матчи вступил в игру.

5' Последовал еще один заброс неглядя в штрафную. Снаряд достался Майкону и тот не сумел в ближнем бою головой переиграть Шехи.

4' Попытка срезать угол и вырваться на ближнюю штангу завершается угловым. Самедов навешивает на край вратарской и снаряд выбивается защитниками в поле.

3' Перехват игроками "Локомотива". Удалось им быстро расположится по позициям на половине хозяев. Неплохо держат мяч игроки.

2' С позиционной атаки в исполнении игроков "Скендебреу" начинается встреча. Пока продвижения на чужую половину нет.