Голы: Адриано, 86 - Митришев, 11, Исмаэл, 23, Бериша, 50.

"Спартак": Селихов, Ещенко, Таски (Максимович, 46), Боккетти, Комбаров, Фернандo, Зобнин, Самедов (Тимофеев, 53), Адрианo, Промес (Роша, 68), Зе Луиш.

"Ахмат": Городов, Уциев, Семёнов, Анхель, Мохаммади, Родолфо (Плиев, 69), Швец, Митришев (Роши, 74), Исмаэл, Бериша, Балай (Мбенг, 77).

Предупреждения: Боккетти, 29, Анхель, 39, Адриано, 39, Уциев, 64, Плиев, 70.

90+3' Звучит финальный свисток! "Спартак" проигрывает дома "Ахмату" и за три тура до конца опускается на третье место в семи очках от "Локомотива"!

90+1' Заброс в штрафную в исполнении Комбарова - очень легкий мяч для Городова.

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89' Острая подача со штрафного от Фернандо, но мяч в итоге перелетает всех полевых игроков.

88' После подачи углового Боккетти головой скинул мяч на дальнюю штангу, где мяч попал в пятку Зобнину.

87' Зобнин мощно пробивает из-за пределов штрафной - Городов отбивает мяч в сторону.

86' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ЛУИС АДРИАНО!!!
Зе Луиш катит мяч на правый край штрафной на Зобнина, тот здорово простреливает на дальнюю штангу, а Адриано вносит снаряд в пустые ворота!

81' Зе Луиш получает мяч в штрафной от Зобнина и пробил из-под Семёнова - снаряд зацепил ногу защитника и прошел рядом со штангой.

80' Роши на фланге выиграл единоборство у Тимофеева, вошел в штрафную и пробил с левой - Селихов вытащил мяч из ближнего угла после рикошета.

79' Бериша обыграл троих соперников в штрафной "Спартака", но в итоге не сумел оставить мяч в поле.

77' Аблай Мбенг выходит на поле вместо Бекима Балая.

75' С подачей Фернандо со штрафного гости справились, а с подбора Ещенко с угла штрафной пробил совсем неточно.

74' Вместо Магомеда Митришева на поле выходит Одисе Роши.

72' Атака гостей завершается ударом из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо дальнего угла.

70' Сразу же Плиев получает "горчичник" за жесткий фол против Фернандо.

69' Вместо получившего травму Родолфо на поле выходит Заурбек Плиев.

68' Педро Роша выходит на поле вместо Куинси Промеса.

64' Уциев получает предупреждение за жесткий фол против Промеса.

63' После подачи Комбарова с левого фланга Ещенко добрался до верхового мяча, но направил его выше ворот.

62' Бесхитростно атакует "Спартак", сбиваясь на забросы в направлении Зе Луиша.

59' ОПАСНО!!! Зе Луиш после подачи Комбарова с левого фланга здорово бьет головой в ближний угол, но Городов вытаскивает непростой мяч!

58' Дальним ударом Тимофеева завершается атака хозяев - мяч проходит мимо дальнего угла ворот Городова.

54' Промес отобрал мяч на левом краю штрафной и остро прострелил в центр, но гости выбили снаряд на угловой.

53' Артём Тимофеев появляется на поле вместо Александра Самедова.

53' Фернандо со штрафного бьет в ближний угол сквозь "стенку", Городов со второй попытки накрывает мяч.

52' Самедов в борьбе с Мохаммади зарабатывает штрафной в паре метров от правого угла штрафной площади.

50' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! БЕРНАРД БЕРИША!!!
Грозненцы перехватили мяч на своей половине, Родолфо бросил в прорыв Беришу, тот обыграл на входе в штрафную Максимовича и пробил по воротам - Селихов задел мяч, но спасти свою команду не смог!

46' Второй тайм начался! Никола Максимович выходит на поле вместо Сердара Таски.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Зобнин врывается в штрафную соперника после скидки Адриано, прокидывает мяч мимо соперника и бьет с десяти метров - Городов намертво фиксирует сложный мяч!

42' Адриано оказывается на газоне в штрафной соперника, но свисток арбитра молчит. Бразилец активно спорит с рефери, рискуя получить второе предупреждение.

39' Анхель и Адриано получают по желтой карточке по итогам предыдущего эпизода.

38' В итоге возникает стычка у боковой линии, здесь уже карточек не избежать.

37' Возрастает количество жестких единоборств, арбитр пока не спешит раздавать карточки.

35' Зе Луиш после подачи с правого фланга бьет головой метров с 10 - Городов уверенно ловит мяч.

31' Боккетти после подачи углового пробивает головой, но в створ не попадает.

29' Боккетти получает предупреждение, судя по всему, за систематические нарушения правил.

25' Очень интересно развиваются события в нашем матче. "Спартак", шедший явным фаворитом, пропускает два мяча с двух контратак, при этом в атаке мало что получается.

23' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ИСМАЭЛ СИЛЬВА!!!
Мохаммади без помех подает с левого фланга, Комбаров грудью скидывает мяч прямо на ногу Исмаэлу, который мощным ударом с 14 метров расстреливает ворота Селихова!

21' Хозяева перехватили мяч перед штрафной соперника, в итоге Зобнин пробил низом с 25 метров - снаряд прокатился рядом со штангой.

17' Мохаммади прорывается по левому флангу и подает из-под Самедова - Селихов на выходе забирает мяч.

16' Очень спокойно "Ахмат" держит строй на своей половине поля, пока "Спартак" владеет мячом без особого продвижения вперед.

14' Катают мяч спартаковцы внутри штрафной, в итоге Зобнин после скидки Зе Луиша пробивает по воротам, но попадает в защитника.

11' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
Бериша прорывается по правому флангу, уйдя от двоих соперников, входит в штрафную и простреливает в центр на набегающего Митришева, который в касание поражает ворота Селихова!

10' Адриано после навеса с правого фланга бьет головой из центра штрафной, но мяч летит над перекладиной.

9' Затяжная позиционная атака "Спартака" так и не завершается ничем серьезным, "Ахмат" грамотно держит оборону.

6' У Зобнина есть некоторые проблемы со здоровьем, на некотором месте Роман потерял равновесие. Но пока без помощи врачей обходится.

4' После подачи углового вновь Зе Луиш добрался до верхового мяча, но здесь мяч прошел мимо створа.

3' ОПАСНО!!! Зе Луиш после подачи Ещенко пробивает головой с линии вратарской - Городов вытаскивает непростой мяч из ближнего угла!