Смолов, 67 (пен.), 69

"Краснодар": Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Самбрано, Шишкин, Газинский, Перейра (Сулейманов, 69), Классон, Вандерсон (Мамаев, 77), Смолов (Иван, 90+2)

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Рыбусь, Игорь Денисов, Тарасов (Фернандеш, 73), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фарфан, Ари

Предупреждения: Гранквист, 8, Шишкин, 31

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Локомотивом".

90+2' Замена у хозяев. Федор Смолов покидает покрытие, меняет его Андрей Иван.

90' Рыбусь перевел с левого фланга в центр на Денисова. Игорь пробивает низом в дальний угол - все видел Синицын.

89' Совсем немного не хватает гостям, чтобы закончить гонку за чемпионством, но последний шаг он трудный самый.

88' Совсем ни чего не получается у игроков "Локомотива" в атаке в последние минуты встречи.

87' Сергей Петров лежит на газоне своей штрафной зоны и ему нужна помощь партнеров и медиков - сводит ноги.

86' Алексей Миранчук переводит мяч в центр и далее на левый край, но удар у партнера не выходит.

84' Всеми силами игроки в белых цветах пытаются прессинговать соперника, а "быки" сбивают темп "железнодорожников" при первой возможности.

83' Атака по левому флангу у хозяев, сумели они навязать борьбу сопернику в центральной зоне.

82' Скидка низом по диагонали на брата и удар оказывается не точным. Все меньше времени у гостей на то, чтобы повлиять на исход встречи.

81' Мяч остается под контролем "Локомотива". Долгий перепас центральных защитников и заброс по левому флангу на Антона Миранчука.

80' Атака левым краем у гостей, на газоне оказалось сразу два игрока столичного клуба, но все без свистка.

79' Пока не удается футболистам в светлой форме перехватить мяч и инициативу, только оборона.

78' Позиционная атака хозяев. Смещение на правый фланг и пас в штрафную читается игроками обороны "Локо".

77' Пытаются футболисты "Локомотива" провести атаку по правому флангу, но безуспешно. Вместо Вандерсона на поле появился Мамаев.

76' Около 34-х тысяч болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи. Готовится еще одна замена в матче.

74' Фернандеш появился на поле и сменил он Тарасова.

73' Борьба на левом краю штрафной зоны "Краснодара" и Ари не попадает в дальнюю девятку чужих владений.

72' Не удается обострить игрокам "Локомотива" с первых минут возобновления встречи, но следует позиционная атака.

71' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Ошибка в обороне гостей, Смолов прервал пас центральных защитников. Прострел с первого раза с правого края не удался, но со второго он сумел послать с очень острого угла мяч в сетку ворот Гилерма.

71' Замена. Перейру на поле сменил Сулейманов.

70' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Смолов! Федор посылает мяч в левую девятку ворот Гилерма, Маринато просто не сумел бы вытащить.

69' Пенальти зарабатывают футболисты "Краснодара". Падение в чужой штрафной осталось без внимания. Фол Алексея Миранчука.

68' Корнер у "Локомотива" не вышел и готовится первая замена в игре. Мяч же под контролем "быков". Неспешное наступление.

67' Удар с правого края, низом по воротам Синицына. Андрей успел среагировать и отбить мяч посланный Алексеем Миранчуком.

66' Веерный ответ у москвичей не прошел. Вновь пошла игра - "качели". Почти без средней зоны действуют команды.

64' Атака по левому флангу в исполнении хозяев. Газинский пытался сделать последний, точный пас на Вандерсона, но его накрыли.

63' Вторая волна наступления через правый край поля. Навес в штрафную и мяч выбивается Гилерме в поле.

62' Веерный ответ "Краснодара", хозяева особо ни куда не спешат. Прорыв по правому флангу и подача в штрафную читалась.

61' Стандарт у гостей с 30-и метров. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч уходит мимо всех за лицевую.

59' За ходом встречи в прямом эфире следят на стадионе "Локомотива" в Москве. Покаже фол со стороны Ари, без карточки.

58' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака левым краем у гостей завершается ударом Антона Миранчука - перекладина.

57' А вот удар у "Краснодара" удался. Рамирес накрутил соперника и нанес удар низом в ближний угол - не опасно.

56' Алексей Миранчук перевел мяч на левый край, навес на дальнюю штангу Фарфана и удар у партнера не вышел.

54' Последовал перехват и уже хозяева пытаются закрепится на чужом краю - тщетно. Пока без ударов обходятся команды.

53' Продолжают команды играть на встречных курсах и им это явно удается. Старт атаки "Локомотива" по левому флангу.

52' Отличный заброс со своей половины поля на чужую в исполнении москвичей и выход два в один нейтрализует голкипер.

51' Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Долгий перепас хозяев на чужой половине, впереди все блокировано.

50' Удар от ворот Синицына. Андрей выбивает снаряд на чужую половину, в борьбу. Подключение Рамиреса по левому флангу.

49' Корнер у москвичей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Второй заброс на ход Алексея Миранчука, но тот не сумел сохранить мяч в поле.

48' Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Последовал опасный пас в центр на ход Фарфана - все читается игроками обороны.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Краснодара" и те пытаются встать по позициям.

44' Верный ответ. Вандерсон прошел по левому флангу, сместился в центр и сделал тонкий пас на партнера, а тот уже не сумел обыграть голкипера.

43' Перевод мяча на левый край, перевод на правый. Пока не удается гостям растянуть оборону соперника. Заброс в штрафную читался.

42' Впрочем и московский коллектив не может создать опасный момент у ворот соперника. Мяч у "Локомотива" под контролем.

41' К концу тайма гости вернулись к высокому прессингу. Не могут выйти со своей половины хозяев и свист трибун.

40' Последовал достаточно мощный удар низом от Смолова, но мимо створа ворот Маринато. Ответ у хозяев не прошел.

39' Игнатьев достаточно неспешно вводит мяч из-за боковой линии, тем самым сбивая атакующий темп соперника.

38' Перевод мяча на левый край штрафной "Локомотива". Нанести удар Вандерсону просто не дали. Вторая волна атаки хозяев.

37' Пошла игра на встречных курсах. Коллективы играют практически без средней зоны. Позиционная атака "Локомотива".

36' Последовала подача в центральную зону штрафной соперника - на выходе успешен голкипер. Веерный ответ был не опасен.

34' Атака левым краем у хозяев. Заброс на ход Рамиреса, обыгрыш с Вандерсоном и очередной корнер у хозяев.

33' Очередной корнер у гостей. Подача в центр штрафной, мяч выбит, а затем и оказывается в руках Маринато Гилерме.

32' Перевод Смолова с левого фланга на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров не было. Вторая волна и на сей раз удар с края штрафной в противоход голкипера у Федора не вышел.

31' Шишкин получает предупреждение за фол на Фарфане, досталось по ногам Джефферсону. Роман не особо и сопротивлялся.

30' Продолжается позиционная атака "горожан". Заброс на правый фланг, обыгрыш с партнерам и мяч выбивается. Второй заброс на обострение также безуспешен.

29' Последовал дальний заброс на правый край штрафной зоны "Локомотива". Арбитр фиксирует офсайд у Федора Смолова.

28' Смолов пробивает с правого фланга в ближнюю девятку - снаряд приходится в сетку с внешней стороны. Мяч остается у хозяев, но на своей половине.

27' Последовал навес на ближнюю штангу - мяч выбит. Вторая волна и удар с дальней дистанции Рыбуся блокирован защитниками "Краснодара".

25' Владислав Игнатьев пытался на правом фланге раскачать соперника, но тот так просто не дался, да еще и отмахнулся. Стандарт с острого угла.

24' Нарушение правил на Алексеи Миранчуке на чужой половине. Гости быстро разыграли стандарт пасом через оборону.

23' Навес на ближнюю штангу и удар мимо створа ворот Андрея. Появился высокий прессинг в исполнении "Локомотива".

22' Удар низом от Игоря Дениосва по центру, следует подставленная нога Гранквиста и корнер у столичного коллектива.

21' Веерный ответ. Подключение Фарфана на левом фланге завершается очень не точным ударом из-за пределов штрафной.

20' Следует прострел низом от Перейры и мяч выбивается защитниками обратно на край. Заброс в штрафную был без продолжения.

19' Перевод мяча на левый край атаки хозяев. Последовал навес на дальнюю и удар сходу - рикошет и корнер.

18' Последовал достаточно мощный удар Перейры с края штрафной зоны, мяч проследовал выше перекладины.

17' Атака правым краем у москвичей. Последовала подача под чужую штрафную зону и снаряд вновь выбивается защитниками.

16' Дальний удар в исполнении Антона Миранчука, Синцын выбивает снаряд на корнер. Стандарт не получился у "Локомотива".

15' Продолжается борьба в центральной зоне. Перевод мяча с фланга в центр и держат оборону "быки".

13' Корнер в исполнении "Краснодара". Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Повторный удар Рамиреса не точен.

12' Неспешная, позиционная атака москвичей. Заброс с левого фланга в штрафную и Андрей уверенно ловит снаряд. Неспешный ответ хозяев.

11' Перевод Перейры с правого фланга в центр на Смолова и последний пробивает немного не точно. Снаряд проследовал в сантиметрах от штанге.

10' Великолепная заполняемость трибун. Мяч же остается под контролем хозяев и те пытаются провести массированную атаку.

9' Позиционная атака "Локомотива". Борьба на левом краю поля и заброс в штрафную читается. Вторая волна и фол в атаке.

8' Федор скидывает мяч на левый край, пас в штрафную читается и карточка. Гранквист вынужден был рубить Ари, чтобы сорвать контратаку.

7' Хозяева поля действуют более опасно чем соперник и зарабатывают стандарт. Смолов на газоне,в 23-х метрах от чужих владений.

6' Еще одна атака "быков". Подключение Рамиреса, навес на 11-метровую отметку и снаряд выбивается к центру.

4' Веерный ответ у гостей. Проход по левому флангу и прострел на ближнюю штангу был ожидаем для Синицына.

3' Пытаются игроки "Краснодара" встать на чужой половине поля. Скидка Вандерсона в центр и удар партнера блокирован.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме.