"Аталанта": Бериша, Кальдара, Толои, Масьелло, Фройлер, Кристанте (Хаас, 69), де Роон, Госенс, Кастань (Хатебур, 79), Гомес, Барроу (Иличич, 55).

"Милан": Доннарумма, Романьоли, Бонуччи, Родригес, Абате, Биглия (Монтоливо, 46), Бонавентура (Борини, 83), Кессиэ, Чалханоглу, Сусо (Локателли, 77), Калинич.

Предупреждения: Масьелло, 13, Абате, 17, Де Роон, 28, Калинич, 32, Толои, 64, Чалханоглу, 66, Романьоли, 69, Госенс, 73, Иличич, 86, Борини, 87, Доннарумма, 90.
Удаления: Толои, 64, Монтоливо, 75.

90+5' Звучит финальный свисток! "Аталанта" уходит от поражения в битве с "Миланом", но продолжает отставать от россонери в борьбе за Лигу Европы!

90+2' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНДРЕА МАСЬЕЛЛО!!!
Иличич подает с правого фланга на дальний угол вратарской, а Масьелло головой пробил в ближний угол - Доннарумма добрался до мяча, но от рук голкипера снаряд заходит в ворота!

90+1' 23 удара сегодня в активе "Аталанты", но лишь 4 попадания в створ. "Милан" гораздо эффективнее - один гол при двух ударах в створ.

90' Острая подача Гомеса с левого фланга, но Хатебур до мяча не добирается. Доннарумма получает желтую карточку за затяжку времени. Марко Гуида компенсирует 5 минут.

88' ОПАСНО!!! Госенс получает мяч на левом краю штрафной и слёта бьет в направлении дальнего угла - снаряд проходит мимо цели!

87' Борини получает предупреждение за удар после свистка.

86' Иличич пытается заработать опасный штрафной, но вместо этого получает карточку за симуляцию.

83' Фабио Борини выходит на поле вместо Джакомо Бонавентуры.

80' Гомес отмечается очередным ударом, в этот раз с радиуса штрафной - Доннарумма намертво фиксирует мяч.

79' Ханс Хатебур выходит на поле вместо Тимоти Кастаня.

77' Иличич после розыгрыша углового сильно простреливает во вратарскую, но Бонуччи выбивает мяч. Мануэль Локателли появляется на поле вместо Сусо.

76' Кальдара падает в штрафной в борьбе с соперником, но свисток арбитра молчит.

75' Выравнивает составы Марко Гуида! Монтоливо прямой ногой летит под Гомеса и получает прямую красную карточку!

74' Очередной удар, в этот раз в исполнении Гомеса, но мяч снова идет мимо створа.

73' Госенс получает предупреждение за жесткий фол против Абате.

69' Николас Хаас выходит на поле вместо Бриана Кристанте. Также желтая карточка в пассиве Романьоли.

68' ОПАСНО!!! Гомес врывается в штрафную с левого края и пробивает в створ, Доннарумма отбивает в центр, а Кристанте на добивании палит мимо ворот!

66' Чалханоглу получает предупреждение за срыв атаки.

64' "Аталанта" остается в меньшинстве! Толои грубо сфолил против оппонента, получив желтую, а затем получил красную карточку за несогласие с решением арбитра!

61' Иличич падает на газоне в борьбе с Романьоли, но свисток арбитра молчит, повода для пенальти там не было.

60' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФРАНК КЕССИЭ!!!
Калиничу после передачи Монтоливо пробить не позволили, однако мяч отскочил в опорную зону, а набежавший Кессиэ мощнейшим ударом с 20 метров поразил дальний угол ворот Бериши!

58' Очередная атака "Аталанты" завершается ударом Фройлера, но мяч сваливается с ноги и уходит в сторону от ворот.

56' Кристанте пробивает с радиуса штрафной - мяч пролетает над дальней "девяткой".

56' Снова Кристанте на острие атаки, в этот раз после подачи с левого фланга Бриан слёта пробивает очень неточно.

55' Муса Барроу уступает место на поле Йосипу Иличичу.

54' А теперь уже атака "Милана", Чалханоглу пробивает из пределов штрафной, но Толои в подкате спасает "Аталанту" от неприятностей.

53' ОПАСНО!!! После подачи углового Кристанте бьет головой с линии вратарской, Доннарумма отбивает мяч перед собой, а Кальдара на добивании не попадает в ворота с двух метров!

52' ОПАСНО!!! Кристанте наносит удар с 17 метров, мяч цепляет защитника и проходит рядом со штангой!

49' Острый прострел практически с нулевого угла удался кому-то из хозяев, но Доннарумма был начеку, не допустив курьезного гола.

46' Второй тайм начался! Риккардо Монтоливо выходит на поле вместо Лукаса Биглии.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' "Милан" отвечает очередным угловым, но до опасного момента дело не доходит.

41' ОПАСНО!!! Сразу три удара наносят игроки "Аталанты", всякий раз гости бросаются под мяч! В последнем случае Доннарумма был уже отыгран, Кристанте бил наверняка, но угодил в Родригеса!

39' Кристанте получил мяч в штрафной и забросил на Барроу, тот скинул в направлении Гомеса, но первым на мяче был Доннарумма.

36' По-прежнему поливает дождь в Бергамо, тяжелые погодные условия все-таки сковывают действия футболистов.

33' Гомес выбирается на ударную позицию перед штрафной, но мяч сваливается с ноги и улетает на трибуны.

32' Очередная желтая карточка, Калинич размахивал локтями в борьбе с кем-то из бергамасков.

29' Сусо со штрафного навесил на ближнего, Бонавентура головой скинул мяч на дальнюю штангу, но там Толои опередил Калинича.

28' Де Роон получает предупреждение за жесткий фол проти Сусо.

26' Снова на поле затишье, до острых ситуаций в атаке команды не доходят.

22' Бонавентура отмечается ударом метров с 25 - мяч проходит рядом со штангой.

20' А теперь у Гомеса не получается дальний удар, мяч сваливается с ноги и улетает практически к угловому флагу.

18' Барроу предпринял попытку удара из-за пределов штрафной, но попал в своего же партнера.

17' Абате жестко фолит против Гомеса на половине поля "Аталанты", еще одна карточка.

15' Пока мало что клеится у команд в созидании, особенно это касается "Аталанты".

13' Масьелло получает предупреждение за жесткий фол против Калинича.

8' Заработали гости первый в матче угловой, но в итоге затяжной розыгрыш привел к попаданию в оффсайд.

6' Попытка дальнего удара в исполнении Сусо - Бериша накрывает мяч в ближнем углу.

5' Матч несет в себе интригу в борьбе за шестое место, дающее право сыграть в квалификации Лиги Европы. Пока "Милан" на очко впереди, в случае победы "Аталанта", соответственно, вырвется вперед за тур до конца.

3' Непростые погодные условия в Бергамо, проливной дождь явно не доставляет комфорта футболистам.