Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия)

Агуэро, 20 - Финнбогасон, 24

Нереализованный пенальти: Месси, 64

Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Отаменди, Рохо, Маскерано, Сальвио, Билья (Банега, 55), Меса (Игуаин, 86), Ди Мария (Павон, 76), Агуэро, Месси

Исландия: Халлдорсон, Мар Севарссон, Магнуссон, Рагнар Сигурдссон, Арнасон, Йоханн Гуннарссон (Скуласон, 76), Гудмундссон, Холлфредссон, Тор Сигурдссон, Бьярнасон, Финнбогасон (Сигурдарсон, 89)

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Последний стандарт у футболистов сборной Аргентины. До створа ворот около 35-и метров. Следует удар Месси точно в стенку.

90+3' Месси пробивает с правой ноги в ближний угол. Снаряд проследовал мимо ближней девятки.

90+2' Перевод мяча на левый край, Павон прокинул снаряд в штрафную на Игуаина, того блокируют. Смещение на правый край.

90+1' Борьба в центре поля. Пошло дополнительное время. Мяч под контролем аргентинцев, но на своей половине.

90' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Проход по левому краю, довольно высоко их встречает соперник. Прессинг.

89' Замена. Финнбогасон покидает пределы поля и сменил его Бьорн Сигурдарсон.

88' Игуаин с правого края, прострел на ближнюю штангу в расчете на Агуэро, последний не был готов. Время для хозяев таит.

87' Удар от ворот сборной Исландии. Заброс на левый край, впереди все перекрывается и блокируется.

86' Павон пробивает с левого края поля в дальний угол, мяч блокирован. Замена. Меса ушел и вышел Игуаин.

84' Павон на левом фланге, не сумел уйти от защитника и мяч переведен в центр. Месси не сумел пройти ближнего.

83' Пытаются игроки в светлых цветах воспользоваться контратаками, но пока все тщетно и блокируется соперниками в центре.

82' Снаряд проследовал в сантиметрах от стойки ворот Ханнеса. Ни как не получается у хозяев выйти в счете вперед.

81' Лионель прорывается по правому флангу и вновь падение. Рефери дает бороться. Месси пробивает в дальний угол - не точно.

80' Меса с мячом, попытка войти в штрафную завершается падением, но при этом нарушил правила на сопернике.

79' Месси перевел мяч на левый край, вход в штрафную, следует падение и рефери призывает подниматься Павона.

78' Павон появился на поле вместо Ди Мария. Ответная замена на подходе. Гуннарссон покинул поле и вышел Скуласон.

77' Банега прорывался с правого фланга в центр, но вход в штрафную блокировали защитники. Позиционное наступление хозяев продолжается.

76' Форвард пробивает точно в стенку и мяч уходит в аут от игроков обороны. Затяжная атака в исполнении футболистов в темных цветах.

75' Меса на газоне, нарушили на нем правила со стороны Рагнара. Стандарт с правого фланга. Месси у мяча, до створа ворот около 30-и метров.

74' Удар Банега с левого края в створ ворот сборной Исландии. Ни какой угрозы для Халлдорсона.

73' Переход в наступление игроков в светлых цветах, все впереди перекрыто и следует перехват. Веерный ответ. Не дали пробить Месси.

72' Прострел с правого фланга и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления. Обыгрыш центральных защитников.

71' Рохо скинул на левый край Меса, впереди все перекрывается и блокируется. Месси пытался обыграться с Агуэро, но его заблокировали.

70' Веерный ответ аргентинцев. Прорыв по центру, подключение на левом краю Ди Мария и далее на правый край поля.

69' Ответный корнер у гостей с левого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч минуя всех уходит сопернику.

68' Стандарт с правого фланга в исполнении Месси. Последовал прямой удар над стенкой и ближним углом створа ворот.

67' Корнер в исполнении сборной Аргентины. Перепас на правом фланге, подача в штрафную зону и снаряд выбивается в поле.

65' Последовал удар Месси в левый угол ворот соперника, Халлдорсон угадал направление полета мяча и отразил его в поле.

64' Подача в штрафную зону на ход Меса и падение. Пенальти назначает рефери в ворота сборной Исландии.

63' На газоне оказался Гудмундссон. Появились представители медицинского штаба на покрытии. Небольшая пауза.

62' Атака левым краем в исполнении игроков в темной форме, следует перехват Финнбогасон и мяч выбивается в поле.

61' Навес на 11-метровую отметку, мяч выбивается обратно на край. Удар Аугэро с правой блокируется.

60' Месси с мячом, прошел он стенку обороны у штрафной зоны, скидка на правый фланг и удар блокирован. Корнер у игроков Аргентины.

59' Мяч на левом фланге атаки сборной Аргентины, перевод к центру и далее на правый край поля. Неспешный перепас игроков.

58' Последовала подача на ближний край штрафной, мяч выбивается в поле и от туда стражу ворот исландской команды.

57' Первая замена у гостей. Вместо Билья выходит Банега. Еще одна атака Исландии по левому флангу, заработали аут.

56' Ди Мария перевел мяч на левый край, прострел в штрафную зону блокирован. Вынуждают гости отодвинуться сопернику к центру.

54' Месси с мячом на левом краю, вход в штрафную читался. Перевод на правый фланг Маскерано. Вход в штрафную и падение.

53' Еще один свисток. Переход в наступление футболистов сборной Аргентины. Перепас на левом краю поля, оживление болельщиков.

52' Подача с левого фланга на ближний край штрафной зоны хозяев и редка атака гостей завершается ни чем.

51' Последовала подача на дальнюю штангу и Отаменди пробивает со второго этажа намного выше створа ворот Халлдорсона.

50' Ди Мария прошел по левому флангу, прострел вдоль ворот завершается корнером. Взяли игру в свои руки хозяева.

49' Ди Мария с мячом в центре, подключение Маскерано и далее Агуэро. Довольно широко действуют футболисты Аргентины.

48' Маскерано с мячом в центре, перевод на левый край, впереди все блокируется. Смещение Агуэро на правый край, подача без удара.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков в темной форме. Позиционная атака.

45' Атака левым краем в исполнении Исландии. Прострел с левого фланга в центр под удар, в последний момент мяч выбивается защитниками в поле.

44' По статистики игроки сборной Аргентины действуют более лучше, но на счете это не сказывается. На последних минутах атакуют гости.

43' Ответное наступление гостей через правый фланг. Подача в штрафную и перехват. Не сумел Месси принять мяч для контратаки.

42' Мяч попадает в руку защитнику, рефери не дает пенальти, аргументируя естественным положением.

41' Не удалось исландцам выбраться со своей половины. Сальвио вошел в штрафную по правому флангу, смещение и удар.

40' Два подряд корнера в исполнении аргентинцев и все безуспешно. Мяч перешел под контроль игроков в светлых цветах.

39' Мяч неспешно перемещается по полю между игроками в темном. Месси в штрафной и попытка прострела завершается корнером.

38' Перевод мяча на Сальвио, но не идет атака у хозяев поля через правый фланг, большинство движения по левому краю поля.

37' Пока сборная Исландии плотно держит оборону. Вход в штрафную блокирован и мяч выбивается в аут.

36' Атака левым краем в исполнении хозяев, прострел в штрафную зону блокирован. Мощная и затяжная атака Аргентины.

34' Возобновилась встреча, мяч у игроков в темных цветах. Перепас на левом краю, впереди все плотно и перекрыто.

33' Ответная атака правым краем не прошла. Свисток. Нарушение правил со стороны Ргнара. Еще одна остановка. На сей раз нарушение у Маскерано.

32' Ди Мария на ровном месте зацепился с соперником и рефери вынужден был вмешаться в борьбу и успокоить игроков.

31' Перевод мяча на левый фланг. Практически полностью насыщена половина поля игроков сборной Исландии. Заброс в штрафную не точен.

30' Кабальеро ввел мяч в игру через игроков обороны. Месси с мячом на правом фланге. Лионель побывал практически на всех позициях.

29' Аут в исполнении гостей. Подача на 11-метровую отметку, практически из центра поля. Легко отбиваются хозяева.

28' Вторая волна атаки в исполнении аргентинцев завершается свистком. На газоне оказался Сальвио, но без фола.

27' Неспешный розыгрыш мяча между своими на левом краю. Заброс на дальнюю штангу, Меса не сумел принять снаряд.

26' Отошли назад всем составом футболисты сборной Аргентины. Неспешный перепас на левом фланге и свисток. Фол со стороны Тор Сигурдссона.

24' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Финнбогсасон! Прострел с правого фланга на край вратарской, мяч отлетел от Кабальеро на ход Альфреда, который точно добил.

23' Пока гости могут только надеется на ошибки соперника, одна из них. Потеря мяча хозяевами на правом фланге и подача в штрафную без удара.

22' Мяч остается под контролем сборной Аргентины. Мяч на левом краю поля. Нет высокого прессинга со стороны соперника.

21' ГООООООООООООООЛЛ! Атака правым краем у хозяев. Практически пешком они ходят по чужой половине. Перевод мяча на левый край и прострел на Агуэро. Серхио развернулся и пробил точно низом.

20' Оживились трибуны. Прострел Месси в центр читается Финнбогасоном. Кабальеро с мячом и старт атаки через правый край.

19' Подавляющее преимущество по владению мяча в пользу игроков в темных цветах. Перепас на правом фланге, скидка в центр.

18' Лионель ушел от ближнего соперника к центру и достаточно мощно пробил в левый угол чужих ворот - не точно.

17' Месси перевел мяча на правый край, плотно его опекают. Позиционная атака Аргентины продолжается.

16' Ди Мария в одиночку пытался прорваться к центру чужой штрафной зоны, но мяч так и не дошел до партнеров.

15' Атака левым краем в исполнении хозяев и с большим трудом, но исландцы сумели отбить первый темп соперника.

14' Перепас на левом фланге блокируется. Оживились болельщики Исландии на трибунах. Удар от ворот Халлдорсона.

13' Довольно широко действуют футболисты в темных цветах. Перепас на левом фланге, перевод мяча на правый край, подключение Отаменди.

11' Корнер в исполнении хозяев поля. Подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Снаряд остается у сборной Аргентины.

10' Заброс вперед по правому флангу в исполнении исландцев. Последовал удар с края штрафной, но мяч не пошел в цель.

9' Еще один свисток. Вновь нарушение правил, на сей раз на Сальвио. Стандарт с 30-и метров и Лионель у снаряда. Последовала подача на 11-метровую, удар Тальяфико и мяч ушел мимо.

8' Последовал обыгрыш с ближним, перевод на левый край. Плотная оборона в исполнении игроков сборной Исландии.

7' Атака хозяев через правый фланг завершается фолом на Месси. Стандарт с правого края. Неспешный темп продолжается.

6' Еще один свисток. Фол в пользу игроков в светлых цветах. Маскерано разводит руками и соперник разыгрывает стандарт через пас.

5' Последовала подача на ближнюю штангу, последовал рикошет и мяч уходит от Отаменди за пределы поля.

4' Жесткий стык на половине поля гостей. Обошлось без травм и стандарт у аргентинцев с левого фланга. Месси с мячом.

3' Почти нет свободных мест на трибунах. Заброс хозяев на левый край в расчете на Ди Мария, вышло немного не точно.

2' Достаточно неспешно начинают встречу футболисты. Позиционная атака в исполнении футболистов Аргентины.