Гризманн, 57 (пен.), Погба, 82 - Единак, 61 (пен.)

Франция: Льорис, Павар, Эрнандес, Варан, Юмтити, Канте, Толиссо (Матюиди, 80), Погба, Мбаппе, Гризманн (Жиру, 71), Дембеле (Фекир, 71)

Австралия: Райан, Рисдон, Бехич, Сэйнсбари, Единак, Миллигэн, Муй, Рогич (Ирвайн, 72), Леки, Наббаут (Юрич, 63), Круз (Арзани, 85)

Предупреждения: Леки, 14, Ридсон, 57, Толиссо, 78, Бехич, 88

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая и технологическая победа сборной Франции над Австралией.

90+4' Последовал удар точно в скопление из игроков. Контратака у французов не получается. Большая пауза и борьба в центре.

90+3' Атака в исполнении сборной Австралии. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле, но в ноги соперника.

90+2' Сбивают скорости соперника игроки в темных цветах, что категорично не устраивает противоположную сторону.

90+1' На газоне игрок в темной форме. В стыке досталось Эрнандесу, но сможет он продолжить встречу.

90' Атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг, вход в штрафную блокирован. Подача на 11-метровую читалась.

89' Мяч в метре от штрафной зоны на правом краю атаки сборной Франции. Следует удар точно в стенку из двух человек.

88' Еще одна карточка в руках рефери. Бехич нарушил правила на своей половине поля.

87' Замена в составе австралийцев. Круз покинул поле и вышел Арзани. Не усиление атаки.

86' Прорыв по левому флангу хозяев и подача на ближнюю штангу читается стражем ворот сборной Австралии.

85' Французы силами Мбаппе пытаются прорваться по левому флангу, впереди все блокируется защитниками.

84' Мяч под контролем игроков сборной Австралии и у них осталось совсем немного времени, чтобы сравнять счет, пока они обороняются.

82' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Автоматическое определение гола произошло. Погба пробил из-за пределов штрафной, рикошет от ноги соперника и мяч от перекладины зашел в сетку.

81' Попытка сборной Франции встать на чужой половине. Заброс в чужую штрафную с правого фланга - впереди все перекрыто.

80' Замена. Толиссо сменил Матюиди.

79' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Мяч выбивается защитниками в аут. Еще одна замена у хозяев на подходе.

78' Срыв атаки и карточка достается Толиссо. Стандарт у соперника с дальней дистанции.

77' Попытка французов начать атаку по левому флангу, впереди все перекрывается и блокируется соперниками.

76' Атака левым краем в исполнении сборной Австралии, соперник просто выбил мяч за боковую линию. Следует перехват.

74' Корнер в исполнении сборной Франции. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Следует замыкание из-за пределов штрафной - не точно.

73' А времени до конца матча все меньше. Заброс в штрафную гостей на ход Жиру и в последний момент мяч выбивается защитником.

72' Рогич покинул покрытие и сменил его Ирвайн.

71' Замена у хозяев. Гризманн покидает покрытие и сменил его Жиру. Следом Дембеле сменил Фекир.

70' Прострел Дембеле с правого фланга в центр чужой штрафной зоны и мяч выбивается в поле игроками обороны.

69' Едва не получился обрез у игроков в желтых цветах на левом фланге. Мяч перешел под контроль французов.

67' Прострел в штрафную зону с левого края блокирован. Немного отошли назад игроки сборной Франции, ждут они свой момент.

66' Атака левым краем в исполнении сборной Австралии, не удается им добраться до штрафной зоны сходу.

65' Пока не удается хозяевам перехватить мяч, но прессинг с их стороны вполне плотный. Заброс на правый край атаки.

64' Судя по замене игроки сборной Австралии теперь особо ни куда не будут спешить. Мяч остается под контролем гостей.

63' Первая замена. Наббаут покидает поле и сменил его Юрич.

62' Сравнивают счет игроки сборной Австралии. Остается около получаса до конца встречи и тем интересней будет смотреть игру.

61' ГОООООООООООООООЛЛ! Единак! Последовал удар Майла низом в правый угол ворот Льориса, а Уго не угадал.

60' Муй навесил на дальний край штрафной зоны, пенальти! Юмтити нарушает правила в своей штрафной зоне.

59' Перевод мяча на правый фланг, нарушение правил со стороны Антуана и стандарт с правого фланга у гостей.

58' Мяч под контролем игроков в желтой форме, пытаются они разбежаться по центру, но их быстро остановили.

57' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Гризманн! Последовал удар в правую девятку, голкипер не успел среагировать.

56' Пенальти назначает арбитр в ворота сборной Австралии. Гризманн получил по ногам в штрафной зоне соперника. Решение было принято после видео просмотра арбитром.

54' Прострел в штрафную зону хозяев с правого фланга и не дали пробить игроку атаки австралийской команды.

53' Веерный ответ у австралийцев завершился ни чем. Почти без средней зоны действуют коллективы в последние минуты.

52' Атака левым краем в исполнении хозяев, впереди все перекрывается и блокируется. Довольно широко действуют игроки в темных цветах.

51' Гризманн получает по лицу от Леки. Рефери на сей раз обошелся без второй карточки. Возобновилась встреча после паузы.

50' Позиционная атака хозяев. Павар обыгрался с партнером на правом фланге, перевод на левый край. Прострел в штрафную не прошел.

49' Еще не все болельщики вернулись на трибуны. Пока же высокий прессинг хозяев не дает сопернику разбежаться.

48' Последовал навес в штрафную зону и мяч выбивается. Удар от ворот Райана, голкипер не куда не спешит.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков сборной Франции на левом краю атаки.

45' Прострел с левого фланга в штрафную хозяев блокирован. Вторая волна и удар Бехича в дальний угол - близко, но не точно.

44' Вторая волна атаки с правого края и пока уверенно держат оборону игроки в желтых цветах. Запели французские болельщики.

43' Попытка провести наступление через левый край поля. Очередная порция свиста с трибун. Заброс на Гризмана в штрафную едва не прошел.

42' Мяч на левом краю атаки игроков в темных цветах. Перевод снаряда на правый фланг, заброс под штрафную, но без продолжения.

41' Продолжается наступление французов по центру и пока уверенно справляются с угрозой гости.

40' Мяч под контролем французов и старт атаки через левый край. Под свист желтых болельщиков проходит наступление гостей. Ошибка Погба и нужно отходить назад.

39' Заброс гостей по правому флангу завершается фолом Наббаута на Эранандесе. Рефери пока обходится без карточек.

37' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Борьба за мяч в центральной зоне без подходов к штрафной зоне.

36' Мяч под контролем французов на чужой половине поля. Перевод снаряда на правый край, впереди все перекрыто и блокировано.

35' Следует подача Дембеле на ближнюю штангу и мяч оказывается прочно в руках Мэтью. Веерный ответ соперника не быстр.

34' Прострел Эрнандеса с левого фланга во вратарскую зону и мяч выбивается игроками обороны австралийцев за лицевую. Корнер у игроков в синей форме.

33' Веерный ответ французов по правому краю читался. Пошла игра на встречных курсах с периодической борьбой в центре.

32' Перевод мяча на правый фланг на ход Мбаппе, обыгрыш с ближним и падение на покрытие. Килиан упустил снаряд за боковую линию.

31' Удар с острого угла блокирован. Вторая волна и не дали Гризманну пробить с опасной дистанции. Продолжается наступление хозяев.

30' Атака по центру в исполнении австралийцев. Вход в штрафную был перекрыт и следует веерный ответ хозяев. Смещение на правый фланг.

29' Последовала подача Муй на дальнюю штангу и на выходе успешно действует страж ворот сборной Франции.

28' Заброс по левому флангу далеко вперед у гостей и мяч уже у Льориса. Перевод на правый край атаки австралийцев и фол у хозяев.

27' Заброс по правому флангу у хозяев, не дали войти в чужую штрафную Мбаппе Удар от ворот Мэтью. Довольно высокий прессинг у хозяев.

25' Вторая попытка хозяев провести атаку. Заброс на правый фланг, скидка в штрафную и на этом все. Падение и фол со стороны Рогича, "обидели" Толиссо.

24' Падает темп игры. Атака хозяев через правый фланг. Мяч уходит от Круза за боковую линию. Прорыв французов по центру и мяч у Райана.

23' Борьба в центре поля и мяч под контролем гостей на левом краю. Пока не удается хозяевам перехватить мяча и организовать быстрый ответ.

22' Свистят трибуны. Заброс по правому флангу в исполнении французов без адресата. Немного выравнивается игра на третьем десятки минут встречи.

21' Мяч под контролем французов и те стартуют со своей половины, достаточно неспешно. Перевод снаряда на левый край. Держит оборону соперник.

20' Вторая атака в исполнении гостей, но в ближнем бою переиграть Юмтити не удалось. Довольно яркий отрезок игры в исполнении гостей.

19' Корнер у гостей. Подача Муй на дальний край штрафной зоны без четкого адресата. Борьба и фол со стороны Сэйнсбари.

18' Подача с левого края на дальнюю штангу, последовало подправление мяча в сетку Крузом. Льорис в прыжке спас свою команду от верного гола.

16' Борьба на левом фланге и нарушение правил со стороны уже Павара. Стандарт с дальней дистанции у австралийцев.

15' Последовала подача Гризмана на дальнюю штангу и следует вынос мяча за лицевую. Корнер в исполнении французов безуспешен.

14' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Леки, уложил он на покрытие Эрнандеса на своей половине. Стандарт с левого края у хозяев поля.

13' Стандарт с левого фланга в исполнении австралийцев. Следует подача на ближнюю штангу завершается ударом головой мимо цели. Помешали замкнуть Крузу точно.

12' нарушение правил со стороны Дембеле на чужой половине. Последовал дальний заброс гостей по правому флангу. Обосноваться на чужой половине сходу им не удалось.

11' Атака правым краем в исполнении Павара блокируется и нужно стартовать через левый фланг. Юмтити скинул на ход партнера, а того заблокировали.

10' Стандарт у хозяев с левого фланга. Подача на ближний край и следует завершающий удар точно в руки голкипера. Пока ни чего не получается у гостей, практически даже выйти на чужую половину.

9' Достаточно оживленная игра по первым минутам. Фол Бехича в центре поля и мяч вновь под контролем французов. Попытка встать на чужой половине поля.

8' Атака левым краем в исполнении хозяев. Смещение Дембеле в центр, скидка на ход Гризманна и тот пробивает низом в дальний. Райан пока справляется с угрозами.

7' Прорыв по левому фланг у в исполнении Круза, не удалось ему обострить, но навязать борьбу вполне. Достаточно много болельщиков в желтых цветах.

6' Удар по ногам сзади от Миллигэна, досталось Мбаппе и стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков в синей форме. Стенка на уровне штрафной зоны. Оживление болельщиков на трибунах. Следует удар Погба в ближний угол - голкипер читает.

5' Не так много, но есть свободные места на трибунах стадиона. В целом же заполняемость вполне хорошая. Мяч остается под контролем французов.

4' Прорыв по правому флангу в исполнении Мбаппе, вход в штрафную и удар в ближний угол отражен голкипером. Корнер у хозяев поля не завершается ударом.

3' Мяч под контролем хозяев поля. Попытка стартовать со своей половины поля. Перевод мяча на правый край, а там все перекрыто и блокировано.

2' Футболисты сборной Франции сегодня выступают в "сине-белых" цветах, а их соперник в желтой игровой форме.