Коста-Рика: Навас, Акоста, Гонсалес, Дуарте, Гамбоа, Кальво, Борхес, Гусман, (Колиндрес, 76), Руис, Венегас, (Боланьос, 62), Уренья, (Кэмпбелл, 69).

Сербия: Стойкович, Д. Тошич, Иванович, Миленкович, Коларов, Матич, Милинкович-Савич, Миливоевич, Тадич, (Рукавина, 85), Льяич, (Костич, 71), Митрович, (Прийович, 90).

Предупреждения: Кальво, 25, Гузман, 56, Иванович, 60, Прийович, 90+6

90+7' Конец матча!

90+5' Перспективная атака Коста-Рики, но Кристиан Боланьос оказывается в офсайде, наверное, это всё.

90+3' Матич решил поспорить с кем-то из помощников Рамиреса, судья своевременно вмешался.

90+1' Гамбоа решается на удар с 30 метров, мяч летит по центру, точно в руки Стойковичу.

90' Концовку матча Коста-Рика проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.

88' Большой процент брака у Коста-Рики. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.

87' Игроки из Коста-Рики понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но Сербия успешно справляется с давлением.

86' Порядка семи минут есть у Коста-Рики, чтобы для начала сравнять счет. Моментов нет, только чудо может помочь отличиться.

85' Тадич отправляется отдыхать, вместо него появляется защитник Рукавина.

84' А здесь уже Акоста свалил Митровича, фол в центре поля.

83' Атака вторым темпом, Джоэль Кэмпбелл решается на удар с линии штрафной, точно в защитника.

81' Дуарте придумал хороший навес с левого фланга, но Руис плохо обработал мяч.

79' Оскар Рамирес что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Матч подходит к концу.

78' Тадич прострелил вдоль ворот, где был один Митрович, но того опередил Навас, лучший в составе этой сборной.

77' Мало моментов. Костариканцы пытаются давить, однако игроки Сербии дисциплинированно действуют в обороне.

76' Даниэль Колиндрес заменил Гузмана.

73' Стремительная атака Коста-Рики заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

71' Ляич уходит, Филип Костич его заменил.

69' Вторая замена у Коста-Рики. Все в атаку. Джоэль Кэмпбелл вместо Уреньи.

68' Гонсалес грубо играет в атаке против Митровича, штрафной удар.

66' Оскар Рамирес задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника. Кого-то ещё из запасных он подзывает.

65' Подачу за подачей исполняют игроки Коста-Рики, но защитники противника весь верх снимают.

63' Смело себя ведет Коста-Рика. Мяч постоянно у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.

62' Кристиан Боланьос меняет Венегаса.

60' Бранислав Иванович играет грубо, жёлтая карточка, всё справедливо. Штрафной удар Коста-Рика зарабатывает на левом фланге атаки.

57' Сразу же костариканцы ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.

56' ГООООООООООООЛ!!! Пушка, кто же ещё, Александар Коларов исполнил этот стандарт, как надо. Кейлор Навас бессилен.

56' Гузман срывает быструю атаку сербского коллектива, жёлтая карточка. До ворот метров 28.

55' Сергей Милинкович-Савич получает толчок в спину, фол в центральном круге.

53' Ляич размял своей подачей Кейлора Наваса. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

52' Вступает в игру Кейлор Навас, отбивает он удар в упор от Митровича, который обязан был забивать с 11 метров. Будет угловой.

50' Вновь сбились соперники в борьбу. Пока этот матч не радует зрелищностью.

48' Сергей Милинкович-Савич нарушает правила в центре поля.

47' Сербия старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.

44' Митрович нарушает правила в штрафной Коста-Рики, наверное, это всё для первой половины встречи.

43' Всё в порядке с игроками обеих сборных, матч продолжается. С мячом коллектив Младена Крстаича.

42' Тошич и Акоста столкнулись, врачи на поле, а у нас вновь пауза в матче.

40' Александар Коларов навесил точно в центр штрафной, Кейлор Навас надёжно сыграл на выходе.

38' Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Венегас хватается за спину в центре поля.

36' А теперь уже Тадич нарушает правила у штрафной соперника, фол в атаке.

35' Долго комбинируют номинальные гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.

33' В центре поля игра, Сербия с мячом, Коста-Рика держит позиционную оборону.

32' Коларов отправил заброс в штрафную, где Сергей Милинкович-Савич первым касанием обработал мяч, а вторым ударил, получилось слабо, точно в руки Навасу.

30' Митрович обработал сложный мяч в штрафной соперника, но его удар накрыл Кальво.

28' На своей половине поля контролируют мяч игроки Сербии, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

27' Всё в порядке с полузащитником сербского коллектива, с мячом Миленкович.

26' Тадич лежит на газоне, врачи уже на поле, пауза в матче.

25' Первая желтая в матче. Кальво сыграл очень грубо на половине поля сборной Сербии. Судья прав.

24' Все игроки Коста-Рики находятся на своей половине поля, Сербия долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.

23' Гузман грубо играет против Миливоевич, фол в центре поля.

22' Мяч у Коста-Рики, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.

20' Весёлая игра. Бранислав Иванович простреливает вдоль ворот, где Кейлор Навас выставляет правую руку, а далее защитники выбивают мяч из штрафной.

18' А вот и быстрый ответ сборной Сербии. Александр Митрович наносит удар с линии штрафной, мяч попадает в защитника, а далее опускается в руки Навасу.

17' Отодвинули игру костариканцы от своих ворот, они сейчас больше владеют мячом.

16' Извлечь выгоду из корнера не получилось, хорошо выпрыгнул Гонсалес, но мяч летит выше ворот.

15' Душко Тошич отправляет заброс в штрафную Коста-Рики, а там только Кейлор Навас.

13' Дальний удар Александара Коларова из-за пределов штрафной, мяч летит точно в рекламный щит.

11' Марко Уренья проигрывает борьбу защитникам сборной Сербии, плохо сыграл нападающий.

9' Младен Крстаич с бровки подгоняет своих, как может.

8' Александар Коларов нарушает правила на половине поля соперника, судья прав.

7' Сербия добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.

6' Атака вторым темпом, Гонсалес откликнулся на навес с левого фланга, удар приходится точно в руки голкиперу. Первый удар в створ.

5' Первый угловой зарабатывают игроки Коста-Рики. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.

3' С подачей с углового защитники Коста-Рики справились очень легко, мяч выбит к центру поля.

2' Первая попытка игроков Сербии выйти в атаку оказывается неудачной, но будет угловой.