Чалов, 32 (пен.)

"Оренбург": Фролов, Андреев, Малых (Козлов, 57), Терехов, Ойеволе, Бегич, Афонин, Сутормин (Чуканов, 87), Попович (Чиркин, 75), Мишкич, Деспотович.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Бийол, Ахметов, Обляков (Сигурдссон, 80), Влашич, Дзагоев (Жамалетдинов, 66), Чалов (Ефремов, 83).

Предупреждения: Афонин, 31, Сутормин, 33, Терехов, 39, Бийол, 43, Козлов, 58, Бегич, 77, Чиркин, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Победа московского ЦСКА над игроками "Оренбурга".

90+2' Веерная атака в исполнении "Оренбурга". Подача на ближнюю штангу и мяч следует за лицевую линию.

90' Стандарт с левого фланга в исполнении московского клуба. Следует розыгрыш с ближним и заброс в штрафную зону парирован.

89' Жамалетдинов на левом краю чужой половины, не сумел он в ближнем бою переиграть Ойеволе.

88' У Фернандеса слетела бутса с ноги на левом краю, свистят болельщики, которые видят в этом затяжку игры.

87' Чуканов сменил на поле Сутормина у хозяев. Пока же игроки "Оренбурга" просто держат оборону.

86' Чиркин получает предупреждение за удар по ногам соперника на чужой половине поля. Ответная, последняя замена.

84' Пока не видно, за счет чего игроки "Оренбурга" смогут сравнять счет. Стартовый навал в их исполнении был очень давно. Остались ли у них силы?

83' Федор Чалов покидает пределы пол и сменил его Дмитрий Ефремов.

82' Веерная атака "горожан" по центру, заброс на левый край чужой зоны и вступает в игру Игорь Акинфеев.

81' Чиркин с мячом на левом фланге, вход в штрафную зону ЦСКА блокирован, падение без нарушения правил.

80' Сигурдссон появился на поле вместо Облякова. Мяч остается под контролем гостей, вход в штрафную Арнора блокирован.

79' Позиционный ответ игроков в белой форме, скидка мяча в центр и следует удар Мишкича - снаряд проследовал выше цели.

78' Следует подача Влашича на ближний край вратарской зоны соперника, мяч оказывается точно в руках голкипера.

77' Мяч уходит за боковую линию от Бегича, аут в исполнении футболистов столичного клуба. Еще одна замена, у гостей, на подходе.

76' Мяч под контролем "армейцев" на левом краю, заброс под штрафную, скидка в центр на Облякова и далее на правый фланг.

74' Чиркин появился на газоне и сменил он Поповича.

73' Подножка по ногам Влашича, смещался он с правого фланга в центр и упал на покрытие. Рефери не стал наказывать соперника.

72' Мяч у Чернова на своей половине, перепас с партнером на левом краю. Заброс в чужую штрафную зону, прострел и удар с края штрафной Чалова в руки голкипера.

71' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Поповича. Фол в атаке, Денис долго доказывал невиновность арбитру.

70' Звучит очередной свисток. Мяч от Бекао ушел за боковую линию. Веерная атака "Оренбурга", пас в штрафную не точен.

69' Немного успокоилась игра. Мяч под контролем футболистов столичного клуба, перепас на правом фланге.

68' Влашич обыграл соперника на левом краю, прострел в центр завершается потерей. Вторая волна не выходит.

67' Продолжается наступление игроков столичного клуба по правому флангу, мяч перехвачен. Ответ "Оренбурга" не опасен.

66' Алан Дзагоев покидает газон и сменил его Жамалетдинов.

64' Афонин навесил с левого края в штрафную зону соперника. Небольшой навал на ворота Акинфеева, но без точного удара.

63' Корнер. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна не последовала.

62' Позиционная атака "Оренбурга", смещение в центр, удар сходу блокирован. Перевод на правый край завершается прострелом Сутормина на дальнюю - мяч проследовал рядом с целью.

61' Ахметов с мячом на левом краю, перевод на правый край Фернандесу, перевод в центр и пас Влашича без адресата.

60' Веерный ответ гостей с подключением левого края, вход в штрафную. Дзагоев смещался во вратарскую, удар блокирован.

59' Обострение у ворот гостей. Имел возможность Попович пробить с правого края штрафной, мяч прошел рядом с целью.

58' Еще один жесткий стык. Козлов пошел с первых минут в борьбу и уронил на покрытие Бекао. Карточка досталась Андрею.

57' Замена у хозяев. Малых покинул покрытие и вышел Козлов.

56' Удар от ворот Фролова под чужую штрафную зону на ход Сутормина, вышло немного не точно. Контратака не получилась.

54' Сутормин перевел мяч на правый край Набакину, подключение Афонину и обратно на фланг. Не получается атака у хозяев.

53' Еще один прорыв гостей по правому флангу, скидка мяча в центр, подключение Ахметова, обыгрыш с ближним и навес под лицевую без удара.

52' Заброс с правого фланга на дальнюю штангу ворот хозяев, мяч выбивается защитниками в поле.

51' Позиционный ответ хозяев завершается так и не начавшись. Прорыв ЦСКА по правому флангу блокировано.

50' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй заброс на половину гостей, борьба на левом краю.

49' Ахметов попытался прострелить в штрафную зону и снаряд уходит за лицевую линию. Корнер в исполнении ЦСКА.

48' Перепас у центрального круга, перевод мяча на правый край, подключение Фернандеса, обыгрыш в Чаловым.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Позиционная атака в исполнение игроков столичного клуба.

44' Последовал навес Поповича с 35-ти метров с левого края по диагонали, мяч выбивается в поле и контратака.

43' Бийол вынужден был срубать Дениса за, что и получил карточку. Достаточно много предупреждений в первом тайме.

42' Прорыв Поповича по левому флангу, смещение в центр, пас в штрафную зону на партнера блокирована.

41' Веерный ответ, Афонин на левом краю, перевод поперек поля на правый фланг. Заброс в штрафную не опасен.

40' Перевод мяча на левый край Ахметову, позиционная атака в исполнении армейцев. Влашич забрасывает в штрафную без адреса.

39' Звучит свисток. Терехов получает предупреждение за задержку руками Фернандеса. Стандарт с дальней дистанции.

38' Не получается ответ у хозяев, давно они не доходили до створа ворот Игоря Акинфеева. Обляков простреливает с левого фланга - не опасно.

37' Заброс по левому краю на ход Облякова, того заблокировал Ойеволе. Несколько упал общий темп матча.

36' Продолжается борьба на правом фланге атаки столичного клуба, перевод мяча назад на Чернова.

35' Дальний удар по воротам Фролова, мяч проследовал рядом с целью, но не пошел в створ, реагировал Фролов.

33' Еще одна карточка, достается она Сутормину. Прострел в штрафную хозяев, судорожно игроки обороны отбиваются.

32' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Чалов пробивает низом в левый угол ворот Фролова, Евгений прыгнул в другую сторону.

31' Афонин получает предупреждение за фол в своей штрафной зоне. 11-метровый удар.

30' Наступление левым краем у москвичей, пас в штрафную не точен и мяч выбивается хозяевами в аут.

29' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч все еще под контролем "армейцев", но без продвижения к штрафной.

28' Последовал мощный удар Ахметова с левого края низом, снаряд проследовал рядом, но не в цель.

27' Долгая борьба в центре поля, перевод мяча с левого края в центр, обратно на на фланг. Заброс в штрафную без остроты.

26' Позиционная атака "Оренбурга". Перевод мяча с левого края в центр, Фернандес перехватил мяч и следует неспешный ответ.

24' Бекао держится за лицо, досталось ему в пылу борьбы с Тереховым. Рефери не стал наказывать Сергея.

23' Обострение у ворот Акинфеева, мяч выбивается в поле. Очень остро пытаются и действуют футболисты "Оренбурга".

22' Стандарт с правого фланга в исполнении ЦСКА, смещение к штрафной завершается перехватом. Веерный ответ через Деспотовича.

20' Снаряд уходит за лицевую линию. Многочисленные болельщики столичного клуба дают о себе знать, остальные трибуны молчат.

19' Продолжается наступление "Оренбурга" по левому флангу, перевод мяча поперек поля на правый край Андрееву.

18' Прострел с левого края на дальнюю штангу ворот ЦСКА. Следует опасный удар в ближний угол и спасает свою команду Акинфеев.

17' Удар от ворот Фролова. Постепенно игра вновь переходит под контроль футболистов столичного клуба.

16' Дзагоев обыгрался с партнером в центральной зоне, заброс низом в направление штрафной зоны без адресата.

14' Веерный ответ у "горожан" не прошел. Набабкин с мячом на чужой половине, активно его прессингуют.

13' Ахметов на левом фланге, подключение Влашича, подача в штрафную зону и снаряд оказывается у соперника.

12' Небольшой навал со стороны москвичей на ворота Фролова. Постепенно заполняются трибуны, но свободных мест еще много.

11' Пас пяткой от Дзагоева читает Мишкич. Вторая волна и едва не получился выход один на один с голкипером.

10' Заброс Поповича с левого фланга в центр на ход партнера, вышло немного не точно. Веерный ответ. Чалов перевел на Фернандеса.

9' Перевод снаряда на правый край, прострел Малых в штрафную зону блокирован. Навес Ойеволе завершается ни чем.

8' Мяч в центральной зоне, звучит свисток. Нарушение правил со стороны Облякова. Мяч перешел под контроль игроков в белых цветах.

7' Попович прорывается по центру в контратаку, перевод на левый край, но безуспешно. Малых пробивает с правого края - выше цели.

6' Атака правым краем в исполнении хозяев, борьба с защитниками и заброс в штрафную зону без четкого адресата.

4' Стандарт с правого края в исполнении "армейцев". Следует подача на дальнюю штангу, скидка снаряд в центр и обострение блокируется.

3' Начинают свистеть трибуны. Мяч под контролем москвичей. Борьба на правом фланге, смещение в центр завершается фолом на Влашиче.

2' Футболисты ЦСКА выступают сегодня в не самых обычных, оранжевых цветах. "Оренбург" в белой игровой форме.