Корниленко, 52

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов (Полуяхтов, 69), Бурлак, Зотов, Надсон, Рохель, Ланин, Антон, Молло (Ткачук, 69), Корниленко (Чичерин, 81), Канунников

"Динамо": Шунин, Козлов, Рауш, Шуньич, Рыков (Евгеньев, 10), Соу, Теттех (Черных, 78), Кардозу, Жоаозиньо, Панченко, Луценко

Предупреждения: Козлов, 10, Канунников, 50, Жоаозиньо, 50, Теттех, 74, Евгеньев, 76, Рохель, 86, Шуньич, 90+1, Рыжиков, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Крыльев Советов" над "Динамо".

90+3' Последовала подача с корнера в исполнении "Динамо" на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле, а затем и за лицевую.

90+2' Рыжиков получает предупреждение за затяжку времени.

90+1' Фол в атаке у Шуньича, локтем он сыграл на втором этаже по лицу соперника. Ни куда не спешит Рыжиков.

90' Нарушение правил в центральной зоне, Рохель был не прав, но без второй карточки. Стандарт из центральной зоны у гостей.

89' Дальний удар по воротам Рыжикова, удар Панченко был опасным, но не точным. Ответ самарцев по левому краю.

88' Мяч в центральной зоне, попытка футболистов "Динамо" встать по позициям. Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто.

87' Атака "Крыльев" по левому флангу. Последовала попытка пробить Ткачука с острого угла, мяч проследовал выше цели.

86' Позиционная атака столичного "Динамо". Подача на дальнюю, скидка в центр и удар блокирован. Вторая волна и Луценко не дали пробить.

85' Последовал очень дальний удар в исполнении Антона в левый угол ворот Шунина, мяч пролетел рядом с целью.

84' Удар от ворот Рыжикова, Сергей особо ни куда не спешит. Подача на левый край в борьбу, перевод на правый фланг.

83' Корнер в исполнении "Динамо". Следует подача на ближнюю штангу от Панченко, и мяч покидает поля за лицевой.

81' Еще замена. Чичерин появился на поле и сменил он Корниленко.

80' Продолжается позиционная атака футболистов в белых цветах. Жоаозиньо с мячом на правом фланге, впереди все перекрыто.

79' Черных появился на поле и меняет он на покрытии Теттех.

78' Еще одна замена на подходе. Между тем позиционная атака столичного "Динамо". Перепас на левом краю.

77' Следует борьба в центральной зоне и Корниленко оказывается на газоне, руками его держал Шуньич. Без карточки.

76' Дальний удар в исполнении Канунникова из-за пределов штрафной зоны, Евгеньев помешал Максиму пробить точно.

74' Теттех получает предупреждение за фол на своей половине поля. Стандарт с правого фланга. Подача на дальнюю - не точно.

73' Навес в штрафную зону снимается и мяч выбивается в аут. Отошли над игроки столичного клуба, прижимаются к своим воротам.

72' Полуяхтов на левом фланге, обыгрыш с ближним и подача на дальнюю - мимо всех. Зотов обыгрывается с Антоном.

71' Мяч быстро вернулся под контроль самарского клуба. Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

70' Рыжиков выбивает мяч со своей половины на правый край в расчете на Канунникова, но того заблокировал Соу.

69' Вместо Молло появился Ткачук, следом Денисова - Полуяхтов.

68' Атака правым краем в исполнении футболистов в белой форме. Пас в штрафную зону блокирован и свисток.

67' Пока без замен действуют команды. Пока же еще одна атака игроков в белой форме. Не дали далеко уйти Кардозу.

66' Жоаозиньо наносит удар из-за пределов штрафной зоны низом в ближний угол, мяч отбивается голкипером.

64' Рауш на левом краю, скидка мяча в центр, активно прессингует соперника самарцы. Следует свисток - фол в атаке.

63' Карточку получает Кардозу за падение в чужой штрафной зоне, рефери принимает решение дать предупреждение за "нырок".

62' Последовала подача на ближнюю штангу - точно в руки голкипера. Контратака завершается ударом Жоаозиньо мимо створа.

61' Заброс по правому флангу в исполнении "Крыльев". Довольно быстро хозяева расположились на чужой половине.

60' Козлов на правом краю, подача на дальнюю штангу без адреса. Контратака. Молло прорывается по левому флангу к чужой штрафной.

59' Жоаозиньо с мячом на левом краю, подключение Соу и далее на ход Рауша. Долгий перепас игроков атаки московского "Динамо".

58' Последовала подача с правого фланга от Корниленко на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле.

57' Удар по воротам от Луценко с правого края. Мяч шел в ближнюю девятку, голкипер вынес снаряд за лицевую.

56' Переход в наступление футболистами самарского клуба завершается потерей. Мяч быстро вернулся игрокам в белой форме.

54' Атака правым краем в исполнении "Динамо" завершается нарушение правил. Сыграл не по правилам Самба.

53' ГОООООООООООООООЛЛ! Корниленко! Зотов отборолся на правом фланге, пас на Антона в штрафную, скидка на ближнюю штангу Сергею. Форвард пробил головой в ближний угол.

52' Последовал мощный удар Жоаозиньо с 25-и метров низом, снаряд проследовал рядом с целью. После перерыва преимущество захватили гости.

51' Позиционная атака столичного "Динамо" продолжается. Пас по центру в направление штрафной читался. Контратака не вышла.

50' Канунников и Жоаозиньо получили карточки. Первый за фол в центральной зоне, а второй за громкие высказывания в адрес арбитра.

49' Вход в штрафную зону блокируется. Перепас на краю штрафной зоны, пытаются немного растянуть оборону самарцев.

48' Встали по позициям игроки столичного "Динамо". Перевод на правый фланг, впереди все перекрыто. Навес на левый край.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Динамо", неспешный перепас игроков обороны.

45' Нарушение правил со стороны Зотова. Старт наступления "Динамо" от своих ворот. Ни куда не спешат москвичи.

44' Перепас самарцев на левом краю, обыгрыш с партнерами по обороне. Перевод на правый фланг и идет плотная борьба.

42' Перепас Алексея с Кардозу, навес на дальнюю штангу и Зотов вынужден просто вынести снаряд за лицевую.

41' Оживление болельщиков столичного клуба. Затяжная атака игроков в белой форме. Шуньич перевел на правый край Козлову.

40' Продолжается наступление москвичей по правому флангу, перевод по диагонали на Рауша, подключение Панченко.

39' Панченко с мячом на левом фланге, подключение Рауша и прострел блокирован. Мяч выбивается в борьбу к центру.

38' Последовало смещение в центр и пас точно на ход Соу, Самба не сумел подстроится под удар и послал снаряд намного мимо цели.

37' Следует подача Жоаозиньо на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует вторая волна наступления левым краем.

35' Заброс гостей по левому флангу на ход Жоаозиньо, следует попытка прострелить снаряд вдоль ворот и только корнер.

34' Молло переводит мяч на правый фланг атаки своей команды и мяч уходит в аут. Немного упали скорости.

32' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Рыжикова. Скидка мяча назад и дальний удар "Динамо" оказывается не точным.

31' Ланин с мячом в центре, перевод снаряда на правый край без продолжения. Следует перехват московского клуба.

30' Мяч остается под контролем самарского клуба. Перепас защитников на своей половине, заброс по центру блокирован.

29' Последовала подача Жоаозиньо на дальнюю штангу в расчете на Панченко, но вышло немного не точно. Удар от ворот Рыжикова.

28' Луценко смещается с левого края в штрафную зону, мяч выбивается защитником на первый, для гостей, корнер.

27' Атака правым краем в исполнении самарцев завершается на Жоаозиньо, который отрабатывает в обороне. Активней пошла игра.

26' Теттех с мячом на левом краю, пас на Кардозу под штрафную зону. Последовал заброс в дальний угол ворот - не опасно.

24' Борьба в центральной зоне остается за москвичами. Смещение на правый фланг, но там все перекрыто. Перевод на левый край.

23' Сергей Корниленко оказался на газоне, а рефери молчит. Мяч остается под контролем самарцев, но на своей половине.

22' Веерная атака самарского клуба. Перевод мяча на левый край, пас в штрафную был не очень точным.

21' Атака правым краем в исполнении самарцев, под прессигом соперника мяч выбивается Рыжиковым на чужую половину.

20' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу - в руки голкипера. Контратака. Пас Луценко в штрафную на Жоаозиньо - не точно.

19' Позиционная атака "Динамо". Заброс Козлова вперед блокирован. Между тем свисток. Нарушение правил в центральном круге на Корниленко.

18' Последовала подача с правого края в направлении ворот Шунина, мяч у голкипера в руках. Контратака не опасна.

17' Пока ни чего острого и опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов самарского клуба.

16' Корниленко с мячом на левом фланге, попытка пробить сходу блокирована. Навес на дальнюю со свистком - рефери молчит.

14' Антон с мячом на левом фланге, пас на Денисова и его накрывают. Пытаются самарцы расположится по позициям.

13' Мяч на правом краю атаки "Крыльев". Заброс в центральную зону, заброс далее в направление штрафной без адресатов.

12' Первая желтая карточка в матче. Алексей Козлов достаточно грубо организовал подкат в ноги соперника.

11' Евгеньев сменил на поле Рыкова.

10' Рыков на газоне, готовится первая замена в составе столичного клуба. Медики подымают с покрытия игрока. Вынужденное изменение.

9' Веерная атака московского "Динамо". Последовал дальний удар из-за пределов штрафной. Луценко оказался не точен.

8' Атака правым краем в исполнении самарцев. Последовала попытка прострелить в штрафную блокируется защитниками. Мяч остается у хозяев.

7' Заброс по правому флангу в исполнении "Динамо", мяч достается Рыжикову. Достаточно высоко прессингуют игроки столичного клуба.

6' Последовала контратака, которая завершилась дальним ударом в исполнении Антона. Паул посылает снаряд выше цели.

4' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Между тем атака левым краем в исполнении "Динамо". Пас в штрафную блокирован.

3' Константин Рауш получает повреждение в борьбе с соперниками на втором этаже. Мяч под контролем Шунина, тот не спешит.

2' Футболисты "Динамо" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в "сине-черной" игровой форме. На первых минутах фол.