Голы: Вандерсон, 40, Игнатьев, 48, Сулейманов, 76.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Стоцкий (Сулейманов, 73), Каборе, Перейра (Газинский, 70), Вандерсон (Окриашвили, 79), Ари, Игнатьев.

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Ткачёв (Горбатенко, 64), Мирзов, Бакаев (Кангва, 71), Костадинов, Джорджевич.

Предупреждения: Джорджевич, 5, Каборе, 41, Беляев, 45, Бакаев, 53.
Удаление: Каборе, 88.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" крупно обыгрывает дома "Арсенал" и завершает первый круг на втором месте!

90+3' Под занавес встречи Кангва получил по голове в верховой борьбе со Спайичем, требуется помощь врачей игроку "Арсенала".

90' 3 минуты добавляет Сергей Карасёв к основному времени матча.

89' Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Джорджевич - Сафонов в прыжке ловит мяч в ближнем углу.

88' "Краснодар" остается в меньшинстве! Каборе получает второе предупреждение за необязательный фол против Кадири в центре поля!

86' Ари со штрафного с хорошей позиции попытался перебросить "стенку", однако защитное сооружение все-таки помешало российскому бразильцу попасть в створ.

84' Мирзов от лицевой линии подает на дальний угол вратарской, а Джорджевич пробивает головой в ближний угол - Сафонов начеку.

80' Джорджевич добирается с мячом до штрафной "Краснодара" и пробивает низом с 15 метров - Сафонов на месте.

79' Торнике Окриашвили появляется на поле вместо Вандерсона.

78' Ари после передачи из глубины принял мяч на линии штрафной и попытался перебросить снаряд через Левашова, однако Михаил сумел остановить снаряд, летевший в дальний угол.

76' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ!!!
Классная многоходовка на подступах к штрафной удается "Краснодару", несколько передач в касание так запутали оборону "Арсенала", что Газинскому никто не мешал отдать проникающий пас в штрафную на Сулейманова, а Шапи никто не мешал нанести точный удар в дальний угол!

73' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Дмитрия Стоцкого.

71' ОПАСНО!!! После подачи углового Беляев пробивает головой с линии вратарской - мяч проскакивает рядом со штангой!

71' Эванс Кангва появляется в игре вместо Зелимхана Бакаева.

70' Юрий Газинский выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

69' Бакаев получает мяч в штрафной от Мирзова и мощно пробил вторым касанием - снаряд после рикошета прошел рядом со штангой.

66' Мяч после подачи Вандерсона дошел до Ари, однако удар форварда сборной России удается заблокировать Беляеву.

65' ОПАСНО!!! Вандерсон после проникающей передачи партнера вышел на рандеву с Левашовым, однако в этот раз Михаил не позволил мячу проскочить у себя между ног, а на добивании Петров пальнул мимо ворот!

64' Игорь Горбатенко выходит на поле вместо Сергея Ткачёва.

63' Рамирес со штрафного хитро пробивает низом, однако мяч после соприкосновения со "стенкой" уходит на угловой. Корнер так же становится безрезультатным для "Краснодара".

62' Ари зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Мирзовым. Мяч прямо по центру, до ворот около 25 метров.

60' Комбаров с нарушением останавливает на фланге Стоцкого, еще один "стандарт" готовят "быки". Правда, подача Перейры получается не самой опасной.

58' Мартынович после подачи углового пробивает головой в руки Левашову, голкипер "Арсенала" справляется уверенно.

57' Игнатьев получил мяч от Ари перед штрафной, проигнорировал Вандерсона и пробил сам - снаряд зацепил ногу соперника и прошел мимо створа.

56' Снова Бакаев в центре внимания, в этот раз Зелимхану требуется помощь врачей.

53' Бакаев получает предупреждение за неспортивное поведение.

50' Вновь срабатывает старое футбольное правило, едва "Арсенал" не сравнял счет, и вместо этого получил второй гол в свои ворота.

48' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ИВАН ИГНАТЬЕВ!!!
Ари получил мяч от Вандерсона в центре поля и без промедлений выдал передачу на ход Игнатьеву, Иван вошел в штрафную, убрал на замахе Беляева и пробил в домик Левашову!

47' ОПАСНО!!! Комбаров со штрафного навесил в центр штрафной площади, а Джорджевич пробивает головой с семи метров - мяч каким-то чудом разминулся со створом!

43' Мирзов после розыгрыша углового пошел на двоих в штрафной соперника, однако оказался на газоне - и здесь арбитр не верит Резиуану.

41' Каборе получает предупреждение за грубую игру на чужой половине поля

40' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВАНДЕРСОН!!!
Перейра из центральной зоны выдает передачу на правый фланг на Петрова, тот исполняет зрячий прострел к 11-метровой отметке, а Вандерсон без помех закатывает мяч в дальний угол!

38' ОПАСНО!!! Гости справились с подачей Петрова, однако на подборе Ари, подработав мяч плечом, пробил рядом с ближней штангой!

34' Ткачёв получает мяч в центральной зоне от Джорджевича и вторым касанием пробивает по воротам - снаряд летит чуть выше цели.

32' В центре поля мяч в последние минуты, "Краснодар" больше возится с ним, но моментов у ворот соперника по-прежнему не создает.

30' Два угловых кряду исполняют футболисты "Краснодара", но опасности у ворот Левашова нет.

28' Ари забросил мяч в штрафную гостей, но защитник опередил Игнатьева, и круглый отскочил к Левашову.

25' Теперь Кадири уходит в центральной зоне от Каборе и пробивает с 23-х метров - мяч проходит рядом со штангой.

24' Мирзов входит в штрафную с левого края, но слишком очевидно заходит на удар, и защитник "Краснодара" блокирует Резиуана.

22' Еще один момент получает Бакаев, в этот раз Зелимхан пробил из пределов штрафной низом - Сафонов спокойно забирает мяч.

21' Бакаев получает мяч на линии штрафной и наносит обводящий удар с левой - снаряд проходит рядом со штангой.

20' Перейра остро подает с правого полуфланга в центр штрафной, Стоцкий выскакивает из-за спин защитников, но не попал по мячу в падении.

19' "Арсенал", отбившись после углового, сообразил отличную контратаку: Ткачёв бросил в прорыв по правому краю Джорджевича, тот с некоторым запозданием исполнил передачу на Мирзова, Резиуан принял мяч грудью, но пробить по воротам ему не позволили защитники.

17' Не удается "Краснодару" заиграть в привычной манере с контролем мяча через короткий пас, грамотно "Арсенал" осложняет жизнь хозяевам.

14' Мирзов попытался на дриблинге обыграть соперника в штрафной "Краснодара", однако сохранить мяч в поле Резиуан не смог.

12' Кадири исполнил передачу между центральными защитниками на Джорджевича, однако Лука не смог обработать мяч.

11' Вандерсон с левого края штрафной покатил мяч в центр на Ари, тот не лучшим образом обработал снаряд и вынужден был откатить дальше на Игнатьева, удар которого защитники заблокировали.

9' Бакаев в борьбе с тремя соперниками в штрафной "Краснодара" сумел заработать угловой, но "стандарт" тулякам не удался.

7' Заброс в направлении Игнатьева выглядел перспективным, однако Иван забрался в положение "вне игры", грамотно сработала линия обороны туляков.

5' Джорджевич получает предупреждение за грубую игру на чужой половине поля.

3' Ткачёв подает со штрафного с правого фланга, никакой остроты тулякам создать не удается.