Ювентус – Тоттенхэм 2:3 трансляция (текст)

Голы: Игуаин, 56, Роналду, 60 - Ламела, 31, Моура, 65, Кейн, 90+4.

"Ювентус": Буффон (Щенсны, 46), Ругани (Демираль, 46), Бонуччи (Де Лигт, 63), Де Шильо, Канселу, Пьянич (Мураторе, 76), Джан (Рабьо, 46), Матюиди (Кастанос, 76), Бернардески, Манджукич (Игуаин, 46), Роналду (Перейра, 63).

"Тоттенхэм": Гассанига, Танганга (Вертонген, 46), Алдервейрелд (Фойт, 46), Георгиу (Уайт, 71), Уокер-Питерс (Марш, 71), Уинкс (Роулс, 63), Скипп (Боуден, 90+1), Алли (Сиссоко, 46), Ламела (Ндомбеле, 63), Сон (Моура, 46), Пэрротт (Кейн, 46).

Предупреждения
: Пэрротт, 44.

90+4' Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" стартует в Кубке Чемпионов с победы благодаря феноменальному голу Кейна!

90+3' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! ГОЛИЩЕ!!! ХАРРИ КЕЙН!!!
Моура в центральном круге навязал борьбу Рабьо, а Кейн в касание нанес феноменальный удар с 50 метров за шиворот Щенсны! Это надо видеть!

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча. Хотя серию пенальти можно было назначить уже сейчас.

85' Новая атака "Ювентуса" завершается ударом Мураторе из-за пределов штрафной - выше ворот.

83' ОПАСНО!!! Игуаин получает мяч на грани оффсайда от партнера и в касание пробивает низом в дальний угол, но в цель не попадает!

82' В быстрой атаке "Тоттенхэма" Кейн получил мяч от Сиссоко, убрал под левую, ушел от Де Лигта, но пробил мимо дальнего угла.

80' Немного успокоилась игра в последние минуты, команды будто бы готовы к серии пенальти.

76' Вместо Пьянича и Матюиди выходят Симоне Мураторе и Григорис Кастанос. И тут же пауза на водопой.

75' Моура получил мяч в штрафной от Марша, однако обыграть Де Лигта один в один не сумел. Более того, даже углового бразилец не заработал.

74' Роулс после передачи Моуры пробивает с 23 метров - Щенсны на месте.

71' Вместо Уокера-Питерса и Георгиу на поле выходят Джордж Марш и Харви Уайт.

70' Бернардески наносит плотный удар из-за пределов штрафной, Гассанига вытаскивает непростой мяч.

69' Затяжная позиционная атака "Юве" приводит лишь к угловому, не смог Канселу обыграть оппонента. И угловой также не получился, Ндомбеле оказался полезен у своих ворот.

67' Ндомбеле получает мяч перед штрафной и с 20 метров наносит обводящий удар, но круглый проходит в сантиметрах от штанги.

65' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ЛУКАС МОУРА!!!
Ндомбеле перехватил мяч на левом фланге атаки и покатил в центр штрафной, а Моура, опередив защитника, в падении переправил мяч в ворота!

63' Вместо Роналду на поле выходит Матеус Перейра, а Маттейс Де Лигт дебютирует в составе "Юве", меняя Бонуччи. У "Тоттенхэма" дебютирует Танги Ндомбеле, играет он вместо Ламелы, а Джек Роулс меняет Харри Уинкса..

60' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Де Шильо получает мяч на левом фланге и простреливает из-под Уокера-Питерса, а Роналду метров с десяти в касание расстреливает ворота лондонцев!

58' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Ламела навесил на дальнюю штангу, а Кейн пробил головой в сантиметрах от стойки!

56' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!!
Роналду с левого фланга покатил мяч к центральной оси, далее Пьянич отпасовал на Игуаина, аргентинец обыгрался с Бернардески и пробил низом с 15 метров точно в правый угол!

56' Кейн пробивает с левого края штрафной после отличной диагонали от партнера - мимо ворот.

55' Уокер-Питерс остро простреливает во вратарскую, где первым на мяче оказывается Щенсны.

53' Обменялись команды неплохими ударами из-за пределов штрафной - сначала Бернардески направил мяч в руки Гассаниге, а в ответ Моура немного не попал в створ.

50' Моура получает по ногам в штрафной "Ювентуса", однако сингапурский арбитр пенальти не назначает.

49' Роналду шведой вырезает передачу на Игуаина, тому не удается добраться до мяча, при этом Вертонген ткнул мяч в створ своих ворот, но Гассанига справился.

47' Туринцы заработали штрафной на левом фланге атаки, но подача Бернардески точной не стала.

46' Второй тайм начался! Много замен в составах команд, по ходу дела будем разбираться.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Пэрротт получает предупреждение за опасный фол против Канселу.

39' Матюиди подает с левого фланга в центр штрафной, Роналду был близок к тому, чтобы пробить по воротам, но не попал по мячу головой.

37' Джан в шикарном подкате не дал состояться дальнему удару Ламелы, в следующей фазе атаки Ругани накрывает удар Сона с радиуса штрафной.

35' Манджукич после навеса с левого фланга бьет головой в дальний угол, но Гассанига забирает мяч.

34' Деле Алли классной передачей выводит Сона один на один с Буффоном, однако боковой арбитр фиксирует "вне игры" у корейца. Решение вызывает вопросы, как показывает повтор.

32' Сразу после гола пауза на водопой, тренеры максимально пользуются этой паузой.

31' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЭРИК ЛАМЕЛА!!!
Сон получил передачу на ход от Пэрротта, дошел до штрафной, дождался забегания нападающего и покатил его, удар Пэрротта низом Буффон отразил, однако на добивании Ламела оказался расторопнее Канселу!

30' Сон получает мяч неподалеку от правого угла штрафной и мощно бьет по воротам - выше ворот.

27' Роналду отмечается ударом с левого края штрафной, но в створ ворот португалец не попадает. Пока Гассанига без работы.

24' Без моментов проходят последние минуты, "Тоттенхэм" по-прежнему больше владеет мячом, но прорваться в штрафную Сону и компании не удается.

20' Сон пострадал в единоборстве с Джаном, однако кореец под овации публики поднимается на ноги самостоятельно.

16' Поактивнее в дебюте игры "шпоры", скорее всего, в разных физических кондициях находятся команды.

13' Ламела со штрафного подает во вратарскую, туринцы отбиваются, а с подбора Георгиу в касание стреляет мимо цели.

12' Де Шильо на фланге не справляется с Уокером-Питерсом и жестко фолит против соперника. Правый защитник "Тоттенхэма" не сразу поднимается с газона.

9' Георгиу шведой закидывает мяч в штрафную, Сон принимает его грудью и с близкого расстояния направляет в сторону ворот, однако попадает в сетку с внешней стороны.

7' После подачи углового Джан на ближней штанге добрался до мяча, но в створ не попал.

6' Роналду радует сингапурскую публику попыткой удара через себя, но по мячу Криштиану не попадает.

4' ОПАСНО!!! Скипп отобрал мяч у Матюиди, дальше Пэрротт в касание покатил на Сона, кореец ворвался в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - штанга спасла "Юве"!

2' Прорыв Сона по центральной зоне не привел к опасному моменту, на линии штрафной корейца накрыли.