Норвич Сити – Манчестер Сити 3:2 трансляция (текст)

Гол: Маклин, 20, Кантвелл, 29, Пукки, 50 - Агуэро, 44, Эрнандес, 90

Норвич: Крул, Байрэм, Льюис, Годфри, Амаду, Маклин, Тетти, Кантвелл, Штайперман (Србени, 90), Буэндия (Дрмич, 83), Пукки

Манчестер Сити: Эдерсон, Стоунс, Отаменди, Зинченко, Уолкер, Сильва (Жезус, 57), Гюндоган (Де Брейне, 57), Эрнандес, Силва (Марез, 73), Стерлинг, Агуэро

Предупреждения: Байрэм, 45, Маклин, 63, Силва, 69, Кантвелл, 87

90+5' Звучит финальный свисток. "Норвич" сумел одержать волевую победу над "Манчестер Сити".

90+4' Свистят трибуны. Атака правым краем в исполнении гостей, смещение в центр и на левый край. Достаточно легко они встали на чужой половине, но без остроты.

90+3' Перевод мяча с левого края на противоположный фланг едва не завершилась перехватом. Вторая волна и Агэуро пробивает с левого края в руки голкипера.

90+2' Србени появился на поле вместо Штайпермана. Раз за разом следуют навесы в штрафную зону "Норвича", те пока держатся как могут.

90+1' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Смещение с левого края к центру в исполнении Эрнандеса завершается точным ударом в нижний левый угол ворот соперника.

90' Последовала подача Де Брейне в центр штрафной зоны, откуда голкипер выбил мяч руками на противоположный край. Еще один навес Стерлинга.

89' Атака правым краем в исполнении "Сити". Ускорение по краю завершается свистком. Еще одна карточка, достается она Кантвеллу.

88' Последовал перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Несколько последних минут матча игроки в желтых цветах просто держат оборону.

87' Дрмич все же появился на поле и сменил он Буэндия. Между тем еще одна атака гостей через левый край поля.

86' Редкий, за последние минуты матча, корнер у гостей. Мяч на правом краю поля. Навес на дальнюю штангу, мяч прошел мимо всех на противоположный край.

84' Довольно широко действуют футболисты в темной форме в наступлении. Навес с правого края на ближнюю штангу и не сумел Жезус подправить снаряд в створ.

83' Еще одна атака в исполнении футболистов в черной игровой форме. Борьба на левом краю, скидка мяча назад и на правый фланг.

82' Крул очень неспешно вводил мяч в игру от своих ворот, рефери вынужден был ускорить свистком голкипера. Атака "Норвичем" через левый фланг.

81' Дрмич получает последние указания от своего тренера. Между тем Буэндия в обнимку с врачом покидают газон, небольшое повреждение.

80' Навес с левого края атаки гостей на край вратарской зоны, откуда Агэро пробил точно в руки голкиперу. Все не опасно.

79' За последние десять минут более 60% времени хозяева владели мячом, всупротив сопернику с показателем в 30 с небольшим процентов.

78' Игроки в желтой форме удачно действуют на "удержание". Попытка в их исполненнии не на долго задержаться на чужой половине.

77' Высокий прессинг гостей пока не справляется со своей задачей. Заброс хозяев по левому флангу, мяч выбит защитниками в аут.

76' Позиционная атака в исполнении "Норвича", вынуждены они под прессингом соперника отойти к своим воротам.

74' Начали петь трибуны. Между тем борьба в центральной части поля. Команды отошли от своих ворот на нейтральную позицию.

73' Силва покинул пределы поля и вместо него на газоне появился Марез.

72' Оживление болельщиков на трибунах, сегодня из чуть более 27-и тысяч наблюдают за игрой Совсем, чуть-чуть не хватает до аншлага.

71' Готова последняя замена в матче. По игре гостей понятно, что они постепенно начинают спешить и допускать ошибке.

70' Позиционная атака в исполнении "Сити". Долгий перепас на левом краю и очередной фол в наступлении.

69' Атака левым краем в исполнении "Манчестера". Удается добраться до штрафной и навязать борьбу. Контратака сорвана ценой карточки Силве.

68' Не особо много времени у футболистов "Сити" остается до конца матча и они вынуждены моментами раскрываться.

67' Навес со стандарта в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Веерный ответ хозяев. Пошла открытая игра.

66' Редкая, веерная контратака в исполнении футболистов "Норвича", не удалось им обострить. Контратака "Сити" завершается корнером.

65' Смещение с мячом на правый фланг, навес в штрафную зону с первой попытки не удался. Вторая волна наступления.

64' Перевод мяча на левый край наступления "Сити", перевод мяча в центр и на свободный правый край поля.

62' Маклин получает предупреждение. Между тем продолжают попытки футболистов "Сити" одолеть ворота соперника.

61' Навес в штрафную и успешно действуют в обороне футболисты в желтых цветах. Заброс Де Брейне с правого края - мяч выбивается обратно на правый край.

60' Мяч на правом краю атаки. Прострел Силвы с правого края блокирует и выносит Годфри. Розыгрыш очередного корнера.

59' Не получается стандарт. Вторая волна и едва не "поймали" на выходе Крула из своих ворот. Стерлинг не сумел обыграть голкипера в ближнем бою.

58' Пошел небольшой навал на воротам Крула. Навес с корнера во вратарскую, следует попытка пробить сходу, но мяч выбивается за лицевую защитниками.

56' Двойная замена в составе гостей. Де Брейне и Жезус появились на поле, сменили Гюндогана и Сильву соответственно.

54' Удар Стерлинга из центра штрафной зоны, не сильно, в левый угол ворот соперника после навеса с левого края - не очень точно.

53' Не оставляют игроки "Сити" попыток расположиться на чужой половине. Перевод мяча на правый край, скидка снаряда на край штрафной не удалась.

52' Немного успокоилась игра в последние минуты. Двойная замена на подходе у футболистов в темных игровых цветах.

50' ГОООООООООООООЛЛ! Пукки! Вход в штрафную зону через правый край, скидка низом в центр штрафной на ход Теэму и фин послал мяч под перекладину.

48' Пас с левого края от Сильвы на Силву, но эту задумку прочитали. Контратака. Вход в штрафную зону Пукки и удар с острого угла мимо дальнего края ворот Эдерсона.

47' В перерыве команды обошлись без изменений в составах. Мяч остается под контролем гостей и они продолжают пытаться дойти до чужих ворот.

45' Наступление гостей левым краем продолжается. Байрэм получает первую карточку за срыв атаки соперника.

44' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Агэро! Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот Крула, Серхио головой переводит мяч в дальний угол.

43' Очередной прострел с правого края, мяч выбивается вновь к центральному кругу. Пока все попытки идут через пас низом.

42' Продолжается позиционная атака "Манчестера". Пока хозяева просто отбиваются всеми силами, отодвигая игру от своиъ владений.

40' Борьба на левом краю поля у футболистов "Сити". Между тем повреждение получает футболист в темных цветах. Зинченко не сразу поднялся с покрытия.

39' Прострел с правого фланга в исполнении Стерлинга, мяч уходит за лицевую линию. Продолжают всеми силами атаковать игроки в темной форме.

38' Позиционная атака в исполнении "Сити". Долгий перепас центральных защитников, подключение Стерлинга на левом краю и не дали ему прострелить.

37' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч после ожесточенной борьбы был вынесен за лицевую. Второй корнер был менее опасен.

36' Стандарт с правого края в исполнении футболистов в желтой форме. Не получается обострить игрокам с первой попытки. Корнер.

34' Заброс с правого фланга в штрафную "Норвича", мяч выбивается защитниками на противоположный край, откуда удар наносил уже Стерлинг - штанга.

33' Вот, что значит стопроцентная реализация своих моментов. В тоже время у гостей пока получается только борьба у штрафной зоны.

32' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Тонкий пас из средней зоны точно на ход Кантвелла, тот вошел в штрафную и пробил в с левого края по центру.

31' Мяч на правом краю атаки игроков в черных цветах. Гюндоган ушел от двоих, скидка в центр на Отаменди далее на левый край.

30' Стерлинг на левом краю, подключение партнера, скидка в центр штрафной читалась. Раз за разом срываются обостряющие пасы у гостей.

29' Удар с острого, правого края штрафной зоны гостей, мяч пришелся точно в руки голкипера. Веерная контратака безуспешна.

28' Затяжная позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Долгий подход к штрафной через левый край.

27' Корнер в исполнении гостей. Навес с левого края на ближнюю штангу, мяч выбивается к центру поля. Следом прессинг со стороны Сильвы - безрезультатно.

26' А вот и дальний удар из-за пределов штрафной зоны от Стерлинга. Снаряд проследовал мимо створа ворот Крул.

24' Навес Зинченко с левого края в штрафную зону соперника, мяч выбит в поле. Смещение наступления на правый край. Навес на 11-метровую блокирован.

23' Достаточно неожиданный ход игры. Очень недоволен происходящим главный тренер "Манчестер Сити".

22' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Навес на ближнюю штангу точно на голову Маклина и тот достаточно легко переводит снаряд в в ближний край ворот.

21' Наконец последовал прострел с правого края в штрафную зону "Сити" с правого края. Зинченко переводит игру на корнер.

20' Высокий прессинг со стороны футболистов "Сити" и вынуждены вновь хозяева прижиматься к своим воротам и искать свободное пространство.

19' Короткий перепас игроков "Норвича" в центральном круге, впереди все перекрыто соперниками. Перевод снаряда на правый край.

18' Отаменди достаточно расторопно действует в отборе, возвращая снаряд партнерам. Пас Агуэро в штрафную на Силву читался.

17' Долгий перепас в центральном круге игроками "Манчестера". Перевод на левый край от Отаменди на Зинченко, пас в штрафную блокирован.

16' Еще одна попытка перейти в наступления игроками "Норвича". Перевод мяча на правый край, борьба у штрафной зоны. Довольно быстро хозяева отобрали снаряд.

14' Удар от ворот Тима. Крул отправляет партнеров к центру поля и выносит мяч на чужую половину, он сходу возвращается назад, голкиперу.

13' Последовала скидка мяча в центр и на правый край Отаменди. Всеми силами перешли в оборону игроки в желтых цветах.

12' Пас Агуэро в штрафную зону на ход Стерлинга, но тому пробить не дали. Мяч выбивается обратно, на левый фланг наступления гостей.

11' Пока не получается у хозяев перехватить мяч и перейти в наступления. Снаряд остается под контролем игроков в темных цветах.

10' Подключение Стерлинга к наступлению по левому краю, долгий перепас партнеров по наступлению вблизи от штрафной "Норвича".

9' Продолжение наступления гостей через правый фланг, скидка мяча в штрафную зону и снаряд выбивается Крулом к центру поля.

8' Перевод мяча на свободный правый край, мяч проследовал за боковую линию. Пока ни чего опасного на поле у команд не выходит.

6' 30 - 70% по владению мяча в пользу футболистов в темной форме. Атака по левому краю, смещение к штрафной зоне без удара.

4' Заброс в штрафную зону блокирован, но позиционная атака "Манчестер Сити" продолжается.

3' Есть свободные места на трибунах стадиона. Атака правым краем в исполнении гостей, смещение к центру поля, на левый фланг.

2' Футболисты "Норвича" выступают в желтых игровых цветах, а их соперник в темной форме. Пока команды присматриваются друг к другу.