Гол: Чалов, 28 (пен.), Обляков, 35, Глебов, 66, Круговой, 69, Калугин, 75

Эстония: Хеин, Ярвелайд, Липп, Миил, Роосалу, Ульянов (Каос, 65), Уста (Вахерна, 29), Поом, Соометс (Ярвице, 71), Валге (Реинкорт, 71), Валья (Каск, 65)

Россия: Сафонов, Круговой, Дивеев, Калугин, Евгеньев, Ломовицкий (Кучаев, 63), Обляков (Голубев, 80), Глушенков, Умяров (Глебов, 63), Чалов (Уткин, 74), Сулейманов (Грулев, 74)

Предупреждения: Грулев, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной России над командой Эстонии.

90+3' Под конец тайма вновь оживились болельщики сборной России. Последняя атака их команды правым краем блокируется защитником Ярвелайдом.

90+2' Следует розыгрыш мяча с ближним и навес на ближнюю, попытка пробить в дальний угол - снаряд разминулся в сантиметрах от ворот соперника.

90+1' Прострел Грулева с фланга, мяч выбивается защитниками за лицевую линию и будет очередной корнер у гостей.

90' Ответ левым краем в исполнении эстонцев, снаряд дошел до Сафонова и тот обыгрывается с защитником. Нет навала со стороны хозяев.

89' Не дают игроки сборной России сопернику перейти в наступление. Удается им перехватить снаряд, заброс под штрафную зону без обострения.

88' Первая желтая карточка в матче достается Грулеву, сыграл он не по правилам по отношению к сопернику на чужой половине.

87' Веерный ответ в исполнении россиян. Кучаев вошел в штрафную, подобрал мяч под правую ногу и пробил в дальний угол - не опасно.

86' Между тем удар с левого фланга, низом по воротам Сафонова, голкипер достаточно уверенно справился с угрозой.

84' Глушенков навесил в центр вратарской зоны, мяч оказывается в руках голкипера. Неспешный ответ со стороны соперника.

83' Прострел с правого фланга в исполнении россиян. Следует борьба на краю вратарской зоны и мяч уходит на корнер.

82' Последовал навес в штрафную зону и свисток. Офсайд фиксирует рефери у футболистов в красной форме.

81' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем сборной России. Перевод снаряда на правый край, скидка в центр.

80' Между тем замена. Обляков покинул покрытие и его заменил Голубев.

79' Борьба на левом фланге. Достаточно успешно действуют в отборе россияне, соперник же ловит на себе фол. Стандарт.

78' Неспешный старт от своих ворот в исполнении футболистов в красных цветах. Неспешный перепас на правом краю, впереди все перекрыто.

77' Веерная атака в исполнении хозяев. Последовал удар с левого края низом в ближний угол - мяч в руках голкипера.

76' Также у россиян произошли изменения в составах. Уткин сменил Чалова, а Грулев Сулейманова.

75' ГООООООООООООООЛЛ Калугин! Довольно мощный и точный удар с правого края штрафной зоны со стороны Никиты.

71' Череда замен в составе команд. Реинкорт и Ярвице появились на поле у гостей и заменили они Валге и Соометс.

70' Борьба в центре поля. Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Заброс в штрафную россиян - мяч в руках голкипера.

69' ГООООООООООООООЛЛ! Круговой! Тонкий пас из глубины зоны в штрафную на ход Данила, тот сумел нанести удар из борьбы в левый угол ворот соперника.

66' ГОООООООООООООЛЛ! Глебов! Подача с корнера от Облякова в центр штрафной зоны, борьба и удар набегающего Данила в нижний, левый угол ворот соперника.

65' Каос и Каск появились на покрытии у гостей, заменили они Ульянова и Валья.

64' Последовали замены. Кучаев и Глебов появились на поле, а сменили они Ломовицкого и Умярова. Ответная замена.

63' Смещение Умярова с правого края в центр, подключение Облякова и перехват. Без скорости идут в наступления эстонцы.

62' Последовала скидка в штрафную и завершающий удар точно в створ ворот соперника. Мяч остается под контролем россиян.

61' Очередная попытка российского коллектива провести атаку левым краем. Последовал навес на дальнюю штангу, борьба за позицию.

60' Попытка перекинуть голкипера в исполнении россиян после прострела с правого края, мяч прошел рядом с дальней штангой.

59' Подача в центр штрафной зоны, Скидка мяча назад и завершающий удар блокируется защитником.

58' Атака сборной России по правому флангу, борьба за позицию и мяч выбивается обратно, на половину гостей.

57' Следует навес в центр штрафной зоны, мяч вновь выбит россиянами в поле. Неспешная контратака эстонского коллектива.

56' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот хозяев, мяч отражается голкипером на корнер. Очередной угловой у россиян.

54' Заброс по правому флангу в исполнении эстонцев, но мяч перехвачен. Появился высокий прессинг со стороны хозяев, но безуспешно.

53' Навес в центр штрафной зоны хозяев, мяч выбивается игроками обороны к центральном кругу. Между тем Обляков получил небольшое повреждение.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перевод мяча на левый край атаки россиян, на чужой половине все перекрыто соперником.

51' Перевод снаряда на правый край Умярову, тот подождал партнеров. Скидка назад, смещение к центру и перехват. Борьба за позицию.

50' Между тем проходит атака хозяев. Навес в штрафную зону блокирован. Перехват и попытка россиян встать по позициям.

49' Ответ хозяев через левый край, не удалось им добраться до штрафной зоны, мяч отобран россиянами. Свисток, фол со стороны эстонцев.

48' Прострел с левого фланга на дальнюю штангу от Чалова в расчете на подставление партнеров, но они его не услышали.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут остается под контролем игроков сборной России.

45+1' Стандарт с левого края в исполнении хозяев. Удар в ближний угол - мяч проследовал рядом с целью.

45' Покинул предела поля игрок сборной России. Возобновилась игра выносом от своих ворот голкипера. Борьба на половине россиян завершается фолом Ульянова.

44' Навес на край вратарской зоны и свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил. Между тем на газоне Ломовицкий. Медики на покрытии.

43' Прострел с левого фланга, со второй попытки у гостей. Мяч выбивается защитниками на корнер. Пока ни чего опасного.

41' Заброс россиян по центру, под штрафную зону, рефери вынужден остановить попытку игроков в красной форме - офсайд.

40' Редкий стандарт у хозяев с левого фланга. До створа ворот порядка 33-х метров. Подача на край вратарской зоны, мяч выбит в поле.

39' Атака уже левым краем, последовал прострел с фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается за пределы поля.

38' Сходу идет еще одна волна атаки сборной России. Трехходовка и замыкающий удар из штрафной зоны - в руки Хеину.

37' ГООООООООООООООООООООЛЛ! 0:2! Сумел Обляков замкнуть прострел на краю вратарской зоны, после прострела с правого края.

36' Удар Сулейманова с левого края по воротам Хеина, но вышло точно в защитника. Вторая волна наступления правым краем.

34' Коллективы отошли от ворот. Борьба в центральной зоне остается за игроками в синих цветах. Перевод на правый край - внекуда.

33' Пошла игра на встречных курсах. Достаточно быстро россияне перехватили мяч и пытаются оказать давление на соперника.

32' Контратака национальной команды Эстонии через правый край. Попытка хозяев встать по позициям на чужой половине.

31' Слышны подсказы тренерского штаба россиян. Прострел с левого края штрафной хозяев в дальний угол - замкнуть ни кто не сумел.

30' Атака россиян по левому флангу, пас под лицевую линию, прострел на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле.

29' Первая замена в игре у футболистов в синих цветах. Уста покинул покрытие и сменил его Вахерна. Усиление атаки.

28' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Федор пробивает в левый угол ворот соперника, голкипер не сумел спасти свою команду.

27' Сборная России зарабатывает пенальти нарушением правил со стороны соперника в штрафной зоне. Чалов у мяча.

26' Мяч на правом краю атаки футболистов в красных цветах. Подавляющее преимущество по владению мяча за россиянами.

24' Прорыв по левому флангу россиян, вход в штрафную зону не удается. Навес с острого угла на ближнюю штангу - в руки вратаря.

23' Очередная попытка пробить по воротам хозяев с левого края. Мяч проследовал мимо дальней штанге ворот соперника.

22' Попытка удара в исполнении Сулейманова с края штрафной зоны - не опасно. Удар от ворот Карла, ни куда не спешит голкипер.

21' Прострел в штрафную зону хозяев с фланга и вновь мяч выбивается игроками обороны на противоположный край. Позиционная атка россиян.

20' Наконец удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Ускорение по правому флангу завершается офсайдом.

19' Последовал навес в штрафную зону сборной Эстонии, Ярвелайд выбил мяч за пределы поля. Вторая волна и мяч в руках Хеина.

18' Навес во вратарскую зону с левого края со второй попытки и мяч выбивается голкипер на противоположный край. Достаточно много угловых.

17' Стандарт с левого фланга в исполнении россиян. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

16' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем очередная атака сборной России по правому флангу, удар с острого угла не опасен.

14' Навес с правого края в центр штрафной зоны эстонцев, вновь снаряд выбит. Успевают вернутся в оборону гости и прервать контратаку.

13' Вторая волна атаки безуспешна. Прострел с правого фланга и уверенно держат оборону игроки в синей форме.

12' Корнер в исполнении сборной России с левого края. Последовал навес на ближнюю штангу, борьба за мяч и снаряд выбивается к центру.

11' Следует навес в штрафную россиян, мяч выбивается в поле. Если в целом смотреть на игру, то достаточно неспешный темп.

10' Продолжается борьба в центре и Умяров оказывается на газоне. Стандарт с дальней дистанции в исполнении сборной Эстонии.

9' Борьба на правом краю атаки, перевод снаряда на левый фланг. Заброс под чужую лицевую линию, снаряд выбивается к центру.

8' Вторая волна наступления. Следует наброс в штрафную зону и вновь мяч оказывается в руках голкипера. Веерный ответ не опасен.

7' Перевод мяча на правый край, последовала подача в штрафную зону и снаряд оказывается в руках Хеина.

6' Не особо много болельщиков сегодня наблюдают за игрой. Еще одна попытка россиян провести атаку левым краем.

5' Стандарт в пользу гостей с левого края. Заброс из аута в центр чужой штрафной зоны, борьба и мяч выбивается в центр.

3' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме.