Голы: Роналду, 19, Пьянич, 54 - Данило, 26.

"Ювентус": Буффон, Сандро, Бонуччи, Де Лихт, Куадрадо, Рабьо (Матюиди, 73), Пьянич, Хедира (Бентанкур, 62), Бернардески, Роналду, Игуаин (Дибала, 82).

"Болонья": Скорупски, Данило, Бани, Крейчи, Мбайе, Сориано, Поли (Джемаили, 82), Сванберг (Ольсен, 80), Орсолини, Сансоне (Сантандер, 80), Паласио.

Предупреждения: Сансоне, 22, Рабьо, 29, Бентанкур, 70, Данило, 84.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает непростую победу над "Болоньей", а уже во вторник в Турине "Старая синьора" сыграет с "Локомотивом"!

90+4' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Сантандер играет головой на опережение, но попадает в перекладину! Вторым темпом всё тот же Сантандер исполняет бисиклету из центра штрафной, однако Буффон демонстрирует нечеловеческую реакцию, вытаскивая мяч из-под перекладины!

90+2' Момент! После прострела с правого фланга Де Лихт в подкате не попадает по мячу, после чего круглый, отскочив от газона, попадает в руку голландцу! Гости намекают на пенальти, однако арбитр при помощи видеоассистентов рассудил момент в пользу хозяев!

90' Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча.

88' Паласио неудачно подает с правого фланга, мяч улетает за пределы поля.

86' Серьезный градус игры в последние минуты, нервная концовка ожидает "Ювентус", которому уже во вторник предстоит игра с нашим "Локомотивом".

84' Данило получает предупреждение за грубый фол против Матюиди.

83' Орсолини имел шанс сравнять счет, после рикошета от Де Лихта мяч отскочил на угол вратарской к семерке "Болоньи", однако тот не сумел попасть по мячу слёта.

82' Пауло Дибала появляется на поле вместо Гонсало Игуаина. Блерим Джемаили вступает в игру вместо Андреа Поли.

81' ОПАСНО!!! Отличная контратака удается "Ювентусу", Роналду отдал правее на Игуаина, сам открылся в штрафной, получил не самый удобный ответный пас, но мощно пробил с разворота под перекладину - Скорупски в очередной раз спасает!

80' Федерико Сантандер выходит на поле вместо Николы Сансоне. Андреас Ольсен меняет Маттиаса Сванберга.

79' Не самая приятная подача в исполнении Орсолини, мяч грозился юркнуть за шиворот Буффону, но Джиджи все-таки смахнул снаряд на угловой.

76' Бернардески приближается к штрафной прямо по центру и мощно заряжает с радиуса штрафной - Скорупски кулаками отводит угрозу.

75' Получил медицинскую помощь польский вратарь "Болоньи", всё с ним в порядке.

74' ОПАСНО!!! Игуаин замыкает прострел Роналду, однако Скорупски парирует удар в упор ценой собственного здоровья!

73' Блез Матюиди выходит на поле вместо Адриана Рабьо.

70' Бентанкур получает предупреждение за срыв атаки.

69' Куадрадо поддерживает атаку "Ювентуса" и сильно простреливает от лицевой линии, однако Игуаину во вратарской не удается добраться до мяча.

67' Мало что получается после перерыва у "Болоньи", в первом тайме "Ювентус" позволял сопернику гораздо больше.

65' Рабьо получает мяч на левом краю штрафной и простреливает вдоль ворот, однако никто из партнеров на линию огня не успел.

64' ОПАСНО!!! Сандро получает мяч на левом фланге от Роналду и простреливает в штрафную на Игуаина, тот в касание пробивает с левой в ближний угол, но Скорупски спасает свои ворота!

62' Вместо Сами Хедиры на поле появляется Родриго Бентанкур.

59' ОПАСНО!!! Хедира получает мяч на правом краю штрафной после классной закидушки от Игуаина и сильно пробивает в ближний угол, но Скорупски отражает удар немца!

55' Повтор показывает, что Пьянич, вероятно, нарушал правила в моменте, предшествовавшем голу, однако арбитр после паузы все-таки возобновляет игру.

54' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МИРАЛЕМ ПЬЯНИЧ!!!
Гости вроде бы отобрали мяч у Игуаина, однако один из защитников затем подарил мяч в своей штрафной, удар Роналду с разворота был заблокирован, но с отскока Пьянич послал снаряд в ближний угол!

52' ОПАСНО!!! После навеса Бернардески с углового Бонуччи пробил головой под перекладину, однако Скорупски выудил тяжелейший мяч!

49' Угловой "Ювентусу" не удался, вторым темпом Хедира неудачно пробил после паса Куадрадо, зарядив мячом в лицо Сансоне.

48' ОПАСНО!!! Рабьо на левом фланге ушел от двоих соперников, ворвался в штрафную и прострелил на набегающего Игуаина, однако защитник на мгновение опережает аргентинца!

47' Попытка удара Игуаина с линии штрафной, однако Поли в подкате накрывает аргентинца.

43' Хорошую подачу с края штрафной исполняет Бернардески, однако Роналду не добирается до верхового мяча, а Скорупски отбил снаряд в центр штрафной, где соперников не оказалось.

42' Неудачно пробивает со штрафного Пьянич, направляя мяч и над "стенкой", и над перекладиной.

41' Скорупски не очень удачно пасует направо на Мбайе, тот в итоге не успевает к мячу и фолит против Игуаина. Опаснейший штрафной для "Ювентуса" - до линии меньше метра, мяч левее центра.

38' Очередная атака "Болоньи" завершается подачей с левого фланга и ударом набегающего Орсолини - на пути мяч возникает защитник "Юве".

35' Еще один корнер исполнили гости, но в этот раз неудачно его разыграли, загнав себя в положение "вне игры".

34' После подачи углового Бани на дальней штанге добрался до верхового мяча, однако акцентированный удар ему нанести не позволили.

33' Паласио пробежался по правому флангу и исполнил острую подачу в штрафную, где открывались два партнера, однако Куадрадо в падении отправил мяч на угловой.

31' Алекс Сандро входит в штрафную с правого края и плотно заряжает в ближний угол - Скорупски кулаками отбивает мяч.

30' Сам Орсолини исполнил удар со штрафного, однако мяч прошел выше перекладины, никаких тревог у Буффона не возникло.

29' Рабьо получает предупреждение за фол против Орсолини перед своей штрафной площадью. Мяч установлен на правом углу штрафной, отличный шанс для "Болоньи".

27' В момент гола Сарри активно пытался спорить с арбитром по какому-то вопросу, но лишь получил желтую карточку.

26' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДАНИЛО!!!
После навеса с правого фланга Мбайе головой скидывает мяч ближе к левому краю штрафной, а Данило, приняв снаряд, вторым касанием шведой нанес классный хлесткий удар под дальнюю штангу!

22' Сансоне получает предупреждение за фол против Куадрадо в верховой борьбе.

21' Сансоне пробивает в падении через себя после подачи с фланга, но мяч проходит мимо дальнего угла ворот Буффона.

20' Перед матчем Роналду вручили футболку в честь недавно забитого 700-го гола в карьере. Разменял Криштиану восьмую сотню.

19' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Алекс Сандро разогнал контратаку "Ювентуса", дальше мяч транзитом через Рабьо и Крейчи достался Роналду, который вошел в штрафную с правого края и пробил точно в ближний угол!

17' Дважды в течение нескольких секунд Хедира пробивает с правого края штрафной, но Скорупски на пару с защитником преграждают мячу путь в ворота.

13' Пьянич исполнил отличный заброс на ход Игуаину, аргентинец ворвался в штрафную, однако пробить в борьбе с защитником Гонсало не сумел.

11' Есть преимущество у "Ювентуса" в стартовые минуты, однако в завершающей стадии пока никакой конкретики.

9' После навеса с углового Де Лихт оказывается на газоне в штрафной "Болоньи", но свисток судьи молчит. Следом еще один корнер подают туринцы, но там Бонуччи нарушает правила в атаке.

6' "Ювентус" не форсирует события в начале встречи, "Болонья" же достаточно активно выдвигается на соперника в центре поля, заставляя их расставаться с мячом как можно скорее.

3' Сванберг исполняет подачу со штрафного с левого фланга, однако туринцы отбиваются без особых проблем.