Партизан – Ростов 1:3 текстовая трансляция

Партизан  –  Ростов 1:3 текстовая трансляция

Голы: Умар, 99 (пен.) - Мамаев, 31, Долгов, 57, Шомуродов, 73

Партизан: Стойкович (Попович, 46), Вуячич, Страхиня Павлович (Эдьелар, 63), Милетич (Цуцин, 56), Брежанчич, Натхо (Смилянич, 46), Шчекич, Маркович (Лакчевич, 58), Сума (Лазар Павлович, 46), Асано, Матич (Умар, 63)

Ростов Песьяков, Козлов (Логашов, 60), Хаджикадунич (Чистяков, 46), Осипенко (Кожемякин, 59), Чернов (Ведерников, 73), Ерёменко (Ливаднов, 82), Норманн (Шомуродов, 21), Попов (Безруков, 72), Мамаев (Саплинов, 60), Зайнутдинов (Осинов, 68), Байрамян (Долгов, 46)

90+2' Прибавили в активности хозяева, но создать остроту у ворот ростовчан им не удалось. Звучит финальный свисток. Победа "Ростова" над "Партизаном".

90+1' Наступление ростовчан по правому флангу, подача в штрафную с правого фланга блокирована. Контратака также не удается.

90' Мяч остается на половине поля российского клуба. Борьба за снаряд и Саплинов срубает соперника. Стандарт. Удар Умара с дальней дистанции - не точно.

89' Снаряд остается под контролем игроков в светлых цветах. Заброс в штрафную гостей. Песьяков перехватывал мяч у линии, но тот достался набегающему сопернику. Боковой арбитр фиксирует офсайд.

88' ГООООООООООЛ! Умар пробивает низом по центру. Песьяков прыгнул в правый для себя угол ворот.

87' И все же удалось хозяева заработать для себя момент. Подача в штрафную ростовчан и руками придержали Умара. Пенальти.

86' До конца матча осталось считанное количество минут. Между тем Умар пробил с левого края в дальнюю девятку - спас команду Песьяков.

84' На поле появился Леваднов. Между тем борьба в центре поля. Атака "Партизана" завершается свистком. Фол со стороны российского клуба.

83' Действительно, было ограниченное количество замен по ходу матча, что не позволило Еременко заменится, но и продолжить игру, он по самочувствию не мог.

82' Мяч остается у "Партизана". Борьба у своей штрафной. Активный прессинг со стороны гостей сбивает темп наступления игроков в белой форме.

81' Скорей всего футболист "Ростова" не был вписан в заявку, что помешало ему выйти на поле, но остаться на поле Роману просто не дали.

80' Не дали выйти новому игроку, и между тем Еременко покидает покрытии по настоянию Карпина. "Ростов" играет в меньшинстве.

79' Мяч остается под контролем "Партизана". Заброс с правого фланга под штрафную и свисток. Офсайд фиксирует рефери. Пока не может состоятся замена.

78' Прострел хозяев с левого края в центр штрафной соперника - не опасно. Вторая волна и Павлович пробил низом в дальний угол - мяч отражен.

77' Роман ускоряется по правому флангу, уход за боковую линию и свисток. Осинов на газоне. Еременко покидает поле и тут же возвращается, не состоялась его замена.

76' Борьба в центре поля в исполнении "Ростова". Заброс Еременко на чужую половину, впереди все блокировано соперниками.

75' Атака хозяев через правый фланг. Удается войти в штрафную, но защитники нейтрализует удар. Вторя волна. Прострел с левого края ни кто из игроков в белом не замкнул.

73' ГООООООООООООООЛЛ! Шомуродов! Подача с правого фланга на ближнюю штангу от Логашова и точный удар в створ от Эльдора. На поле вышел Ведерников и заменил он Чернова.

72' Еще одна замена. Вместо Попова вышел Безруков.

71' Прострел Чернова с левого края в исполнении ростовчан и не получает завершающий удар в исполнении партнеров по команде.

70' Вернулся на газон Умар. Еще одна попытка гостей встать по позициям на чужой половине, но пока все тщетно. Перевод Еременко на правый край.

69' Разобрались с заменами в составе "Партизана". Между тем возобновилась игра атакой российского коллектива. Перепас защитников у своей штрафной зоны.

68' Умар на газоне у хозяев. Появились представители медицинского штаба, оказывают они помощь игроку в белых цветах.

67' Массовая замена. Вместо Зайнутдинова появился Осинов.

66' Долгов обыгрывается с Саплиновым, далее на Еременко. Проход по центру и удар в левую девятку отражает голкипер перед собой. Чернов пытался добить, но вышло не точно.

64' Еще одна замена у гостей на подходе. Между тем попытка гостей провести атаку левым краем блокирована. Мяч переведен на правый фланг наступления.

63' Умар и Эльедар появились на поле и заменили они Матича и Павловича соответственно. Борьба в центральной зоне.

62' Заброс Еременко по левому флангу на партнера, скидка в штрафную на Еременко. Попытка Чернова пробить с острого угла, но подстроится под снаряд не удалось.

60' Также произошли замены в составе "Партизана", но о них чуть позже. Мяч под контролем ростовчан, ни куда не спешат футболисты.

59' Заброс Еременко на правый фланг, в ноги Козлову - читается. Замены. Осипенко заменил Кожемякин, затем Логашова сменил Козлов и вместо Мамаева Саплинов

58' Павлович появился на поле и сменил он Марковича. Очередной раз мяч под контролем ростовчан. Заброс по правому флангу, верховая борьба.

57' ГООООООООООООООООЛЛ! Долгов! Тонкий пас в штрафную зону на левый край, скидка на ход Павла, на дальнюю штангу и удар в ближний угол был точен.

56' Замена в составе хозяев. Цуцин появился на покрытии и заменил он Милетича. Мяч под контролем ростовчан. Заброс по левому краю на Чернова.

54' Мяч перехвачен соперником. Контратака "Партизана". Успевают вернуться в оборону футболисты российского клуба, впереди все перекрыто.

53' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Позиционная атака в исполнении "Ростова". Перевод мяча на правый край Еременко, скидка Шомуродову.

52' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны игроков в темных цветах. Перепас соперника в центральном круге. Заброс на правый фланг - внекуда.

51' Чернов с мячом на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и падение на газон - фол в атаке у "Ростова".

50' Контратака. Прострел с правого фланга в ближний угол ворот соперника. Мяч рикошетом от Павловича ушел на очередной корнер для гостей.

49' Корнер в исполнении сербского клуба, с дальней дистанции. Подача на левый край штрафной зоны "Ростова" скидка в центр и удар Павловича не выходит.

48' В перерыве у "Ростова" произошло всего две замены. Чистяков и Долгов сменили на поле Хаджикадунича и Байрамяна соответственно.

47' Корнер в составе гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками "Партизана" к центру поля. Продолжение атаки. Прострел Мамаева не замкнул Долгов.

45' Прорыв Зайнутдинова по правому флангу завершается ударом над ближней девяткой ворот соперника. Пока нет остроты у ворот соперника.

44' Мяч под контролем Стойковича. Следует попытка разыграть снаряд с ближним. Заброс по левому флангу, скидка в центр читалась и нужно отступать назад.

43' Долгий розыгрыш снаряда игроками обороны гостей. Очередной свисток. На сей раз Шомурдову досталось по ногам от соперника. Перевод и наступление гостей по правому краю.

42' Очередная пауза. Нарушение правил со стороны игроков "Ростова" со своей половины. Следует розыгрыш мяча с ближним.

41' Подключение Чернова на левом краю, далее пас на Байрамяна и последний оказывается в офсайде. Довольно часто ошибаются коллективы.

40' Пас Марковича низом на 11-метровую отметку в штрафной соперника - читается. Еременко нарушает правила на Сума, вблизи от центра поля.

39' Ввод мяча из аута в исполнении "Партизана". Борьба на левом краю, скидка мяча в центральный круг и на правый фланг. Попытка сыграть широко.

38' Перевод мяча на правый фланг, подключение Шомуродова, впереди все перекрыто и блокировано соперниками. Еще одна попытка войти в штрафную соперника завершается ни чем.

37' Еще одна попытка в исполнении "Ростова" закрепиться на чужой половине. Практически пешком перемещаются футболисты по газону.

36' Продолжают наступать хозяева левым краем. Сума через партнера прошел к краю вратарской зоны и пробил точно в своего же - офсайд.

34' Немного отодвинул игру от своих ворот "Партизан". Последовал прострел с левого края по штрафной линии, мяч проследовал мимо всех.

33' Продолжается борьба на левом краю атаки "Ростова", мяч перехвачен Марковичем. Подключение Натхо на левом краю, все блокировано.

32' Подкат со стороны Козлова, мяч же остается под контролем гостей. Заброс Песьякова от своих ворот на левый край - мимо всех, в аут.

30' ГООООООООООООЛЛ! Мамаев! Подача с правого фланга в штрафную зону соперника, удается выиграть верховую борьбу Шомурдову и скидка на свободного Павла была точна.

29' Позиционная атака в исполнении гостей. Чернов на левом фланге, следует навес на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не откликнулся.

28' Еременко с мячом на правом фланге, прострел в штрафную не удался. Перевод Мамаева в центр читался и мяч выбивается защитниками "Партизана" на чужую половину.

27' Мяч остается под контролем ростовчан. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто. Разрезающий пас Чернову и прострел на Шомуродова - корнер.

26' Прострел Байрамяна с левого фланга в штрафную зону соперника, мяч выбит за лицеву. Навес с корнера на ход Бактийора - не точно.

24' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем Чернова, перевод на правый край Хаджикадуничу, далее обыгрыш с партнерами и перевод на левый край.

23' Произошла замена. Шомуродов появился на газоне вместо активного Норманна. Корнер в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу и удар блокирован соперником.

22' Навес Чернова в штрафную зону соперника, с правого фланга на ход Байрамяна, но тот немного не успел к снаряду. Готова замена в составе ростовчан.

21' Футболисты "Ростова" оказываются в меньшинстве. Скорей всего не сможет он продолжить игру. Одна нога у него без бутцы и сопровождает его представитель медицинского штаба.

20' Позиционная атака в исполнении "Партизана". Перепас на правом фланге, перевод на левый край. Навес в штрафную зону - в руки Песьякову.

19' Пауза несколько затягивается. На газоне появились представители медицинского штаба. Самостоятельно игрок удалился с покрытия.

18' Еще одна попытка хозяев окопаться на чужой половине завершается ни чем. На газоне оказывается Норманн, досталось по ногам от Сума.

17' Заброс ростовчан с левого края в чужую штрафную зону - мяч оказывается у партнера в офсайде. Контратака. Прострел с левого фланга блокирует Осипенко.

16' Норманн переводит снаряд на правый край, впереди все перекрыто соперниками. Подавляющее преимущество по владению мяча у гостей.

14' Борьба в центральном круге остается за игроками в темных цветах. Перевод мяча с правого края по диагонали на левый край наступления.

13' Очередная пауза в игре. Рефери в последние минуты матча довольно часто вынужден останавливать игру. Веерное наступление "Ростова" завершается задержкой соперника рукой.

12' Норманн отборолся на правом фланге, заброс под штрафную читался и снаряд вынесен "Партизаном" к центру. Хаджикадунич вынес мяч в аут.

11' Ответная атака гостей. Прорыв по левому флангу. Следует навес на дальнюю штангу, мяч вынесен защитниками за пределы поля, в аут игроками "Партизана".

10' Заброс хозяев по левому флангу в направлении ворот соперника, рефери вынужден прервать выпад соперника. Офсайд у Сума.

9' Нарушение правил со стороны хозяев на чужой половине. Очередная попытка ростовчан расположиться на чужой половине, впереди все перекрыто.

8' Довольно мощный удар Натхо с 30-и метров в правый угол ворот Песьякова - снаряд прошел рядом с целью. Удар от ворот Сергея.

7' Наконец мяч перешел под контроль "Партизана". Перепас в центральном круге, активный прессинг со стороны российского клуба. Последовало ускорение по левому флангу, смещение в центр.

6' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Чернов подает мяч на край вратарской - в руки Владимиру.

4' Совсем немного болельщиков следит за игрой с трибун, но среди меньшинства главные лица российского футбола. Стандарт у гостей с левого края.

3' Мяч остается под контролем "Ростова". Последовал дальний удар в исполнении Норманна, но мяч проследовал мимо цели. Удар от ворот Стойковича.

2' Футболисты "Партизана" выступают в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме. С первых минут последовала атака гостей и завершающий удар Зайнутдинова из центра штрафной - в руки голкипера.