Норвич Сити – Ливерпуль 0:1 текстовая трансляция

Норвич Сити:
Крул, Байрэм (Льюис, 26), Хэнли, Циммерман, Ааронс, Дуда, Маклин, Тетти (Дрмич, 83), Кантвелл, Рупп (Буэндия, 83), Пукки

Ливерпуль: Бекер, Гомес, Александер-Арнольд, Робертсон, ван Дейк, Вейналдум (Фабиньо, 60), Хендерсон, Кейта (Милнер, 84), Окслейд-Чемберлен (Мане, 60), Фирмино, Салах

Предупреждения: Хэнли, 41, Кейта, 83, Мане, 90

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ливерпуля" над "Норвич Сити".

90' Заброс по правому флангу, попытка прострелить в штрафную зону завершается ни чем. Держат оборону гости.

88' Мане получает предупреждение на последних минутах матча. Пытаются организовать финальный навал хозяева, но все тщетно.

87' Всеми силами пытаются сбить темп матча игроки "Ливерпуля" и этим пытаются пользоваться футболисты в желтых цветах.

86' Еще одна замена в составе хозяев. Рупп покинул поле и сменил его Буэндия. Пока на поле ни чего не меняется.

84' Следом замена в составе "Ливерпуля". Милнер появился вместо Кейта. Ни куда не спешил Наби.

83' Кейта получает предупреждение за фол на чужой половине. Замена в составе хозяев. Тетти покинул поле и вышел Дрмич.

82' Широкий перепас игроков в красных цветах. Перевод из центра на левый край - все читается и блокировано защитниками "Норвич Сити".

81' Пока ни как не удается перехватить мяч игрока в желтых цветах. Довольно цепко действуют гости на чужой половине.

80' Продолжается атака гостей. Борьба на правом фланге с последующим забросом в штрафную соперника - мяч выбивается к центру.

79' Идет процедура просмотра по системе VAR. По итогам анализа эпизода гол засчитан. Сумели дожать соперника гости.

78' ГООООООООООООООООЛЛ! Мане! Подача в штрафную из центра точно на ход Мане. Игрок в два касания подработал мяч и послал его в ближний угол ворот Крула.

77' Навес во вратарскую - в руки Бекеру. Контратака "Ливерпуля". Неспешный перепас у штрафной зоны соперника без попыток обострить.

76' Дуда навесил на ближнюю штангу и мяч выбит обратно на край. Вторая волна. Мяч сошел с ноги игрока атаки и будет еще один корнер.

74' Мяч остается под контролем "Норвича". У них есть время перевести дыхание. Стандарт с правого фланга. Малыми силами пошли в атаку хозяева.

73' Наконец удалось в одиночку Тетти пройти обострить через правый фланг. Удар с острого угла отражен голкипером.

72' Еще одна волна атаки игроков в красных цветах и всей командой идут в оборону футболисты "Норвича", сил на контратаку нет.

71' Продолжается наступление гостей. Смещение атаки на правый фланг, перевод на Мане, подключение Салаха и прострел вдоль ворот не удается.

69' Еще одна затяжная атака в исполнении "Ливерпуля". Перепас центральных игроков оборону. Заброс на левый край, скидка в штрафную и не дают Мане развернуться.

68' Пока ни как не удается игрокам в желтых цветах дойти до ворот соперника, только до штрафной зоны и ни каких угроз владениям Бекера.

67' Корнер в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна безуспешна и нужно возвращаться назад.

66' Ответное наступление "Ливерпуля" по левому флангу. Прострел в центр штрафной завершился ударом Салаха, но точно в соперника.

64' Атака левым краем в исполнении "Норвич Сити", удалось им добраться до штрафной зоны соперника, но не более.

63' Очередной прострел с правого фланга в исполнении "Ливерпуля" на дальнюю штангу завершается офсайдом.

62' Замена в составе хозяев, двойная. Окслейд-Чемберлена заменил Мане, а Фабиньо появился вместо Вейналдума.

61' Подача Фирмино с правого фланга на ближнюю штангу и удар отражен защитником. Мяч вылетает на ход Салаха. Первый удар отражает Крул, ровно как и добивание Кейта.

60' Едва ли не первый опасный момент во втором тайме. Следует подача с корнера на 11-метровую отметку - точно в руки голкиперу.

59' А вот и удар Кейта под перекладину ворот соперника. Успевает среагировать голкипер и перевести игру на корнер.

58' Несколько притихли болельщики. Перевод на свободный левый край, но и там все перекрыто и блокировано. Пока все вдали от ворот команд.

57' Давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Перепас на правом фланге атаки "Ливерпуля" и мяч выбит к центру.

56' Очередная веерная атака хозяев. Смещение с левого края в центр завершается ударом Салаха точно в стенку из игроков обороны.

54' Удар от ворот Крула. Тим особо ни куда не спешит. Тем не менее болельщики пытаются гнать свою команду в атаку.

53' Перепас на правом краю атаки "Ливерпуля". Пас в штрафную читался и нужно возвращаться назад. Скорости остаются высокими.

52' Мяч активно перемещается между игроками в желтых цветах на правом краю. Скидка в штрафную и прострел не удается.

51' Наконец удалось игрокам "Норвича" отодвинуть игру к центру поля, но не больше. Преимущество же остается за "Ливерпулем".

50' Вновь активен правый край атаки гостей. Вход в штрафную и мяч вспешке выбивается защитниками "Норвича". Поджали соперника гости.

49' С большим трудом гостям удалось вытеснить соперника со своей половины поля. Мяч остается под контролем гостей.

48' Прорыв "Ливерпуля" по правому флангу. Арнольд пытался навесить в центр штрафной зоны, но его заблокировали.

47' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Сходу они расположились на чужой половине. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто.

45' Прижали соперника к концу тайма игроки в красных цветах. С большим трудом, но хозяева сумели вынести мяч к центру поля.

44' Вторая волна атаки гостей через правый фланг. Очередной заброс в штрафную и мяч выбивается защитниками обратно в аут.

42' Последовал прямой удар Александер-Арнольда по центру ворот - мяч достался Крулу. Голкиперу не доставило труда его поймать.

41' Хэнли получает карточку у хозяев. Стандарт с правого края у "Ливерпуля". До створа ворот не более 28-и метров.

40' Корнер в исполнении хозяев. Трент навешивает на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на край. Второй заброс также безуспешен.

39' Следом Салах пытался пробить с правого края штрафной соперника, но мяч проследовал несколько выше створа ворот соперника.

38' Довольно оживленная игра в исполнении коллективов. Попытка гостей сыграть в разрез обороны на ход Фирмино, но пас читался.

37' Мяч остается под контролем "Норвича", но у своих ворот. Заброс по центру, смещение на левый край наступления. Перевод по диагонали.

36' Опасный момент у ворот Бекера. Все таким сумели хозяева выйти на ударную позицию, но также успели вернутся в оборону защитники.

35' Позиционный ответ в исполнении футболистов "Норвича". Перепас центральных защитников. Подключение Тима - прессингует соперник.

34' Последовал удар Кейта из-за пределов штрафной зоны, низом в правый угол ворот Крула, но мяч упорно не хочет идти в цель.

33' Вспешке мяч выбивается за боковую линию игроками в желтых цветах. Вновь Трент забрасывает снаряд в чужую штрафную из аута. Борьба.

31' Наступление левым краем от "Ливерпуля". Вход в штрафную и прострел на 11-метровую отметку блокирован. Вторая волна атаки.

30' Очередная позиционная атака гостей. Соперник продолжает пытаться оказать давление на "Ливерпуль" и частично это им удается.

29' На газоне оказался Кантвелл после контакта с соперником в своей штрафной. Рефери даже не стал останавливать игру.

28' Вынуждены игроки "Ливерпуля" отступить на свою половину и даже подключить Бекера под высоким прессингом соперника.

27' Возобновилась игра атакой хозяев. Заброс Трента из аута в штрафную соперника и мяч выносится защитниками к центральному кругу.

26' Будет замена в состав хозяев. Льюис получает последние указание от тренерского штаба. Между тем прихрамывая покидает газон Байрэм.

24' Мяч возвращается под контроль хозяев. Ускорение левым край от Байрэма и Сэм вынужден прервать борьбу. Держится игрок за приводящую мышцу.

23' Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем игроков "Ливерпуля". Свисток. Рефери долго внушает Кейта, что не надо лишний раз хватать соперника, в том числе и обнимать.

22' Мяч в итоге выбивается игроками обороны в желтых цветах в аут. Продолжают хозяева подбираться к владениям Крула.

21' Нарушение правил со стороны "Норвич Сити" на чужой половине. Неспешный розыгрыш мяча соперником. Перевод на правый край наступления.

19' Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс на левый край точно на ход Робертсона, скидка в центр и навес внекуда от Окслейд-Чемберлена.

17' Пока мяч просто выбивается хозяевами на чужую половину, без особых перспектив. Постепенно преимущество переходит под контроль "Ливерпуля".

16' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем гостей. Перевод мяча на правый фланг. Заброс на чужую половину, в борьбу.

14' Мяч выбивается защитниками в аут. Старт атаки от своих владений в исполнении "Норвича", активно прессингует их соперник.

13' Довольно высокий темп игры в исполнении коллективов. Ускорение по правому краю Фирмино, прострел в штрафную читается защитником.

12' Ответная атака "Норвич Сити". Заброс по центру и свисток. Офсайд фиксирует рефери у игроков атаки. Тут же следует прессинг хозяев.

11' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Заброс в чужую штрафную точно на ход Фирмино, но тому не дали подстроится под мяч.

10' Очередной заброс на правый край атаки гостей. Салах сместился по краю штрафной в центр, но пробить ему не дали. Контратаку срывает Александер-Арнольд.

9' В итоге снаряд уходит за лицевую линию и будет удар от ворот Бекера. Практически нет свободных мест на трибунах стадиона.

8' Позиционный ответ "Норвича". Заброс на левый край наступления, скидка в центр читалась. Продолжают атаковать игроки в желтых цветах, но все блокировано соперником.

7' Последовала попытка Окслейд-Чемберлена пробить с края штрафной зоны низом - точно в руки голкипера.

6' Снаряд остается под контролем игроков в красной форме. Перепас в центральном круге, впереди все перекрыто. Перевод на правый край.

4' Мяч перешел под контроль "Ливерпуля". Перепас центральных защитников. Удалось игрокам расположиться на чужой половине. Перепас по краям.

3' Мяч под контролем "Норвича". Не удается им выбраться со своей половины. Заброс по правому флангу блокирован и мяч выбивается гостями в аут.

2' Футболисты "Норвич Сити" выступают в желтых игровых цветах, а соперник в красной форме. Пока команды присматриваются друг к другу.