ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Набабкин, Щенников (Кучаев, 87), Фернандес, Дзагоев (Шкурин, 64), Обляков, Марадишвили (Бистрович, 69), Влашич, Чалов (Тикнизян, 82)

Тамбов: Шелия, Филин, Грицаенко, Ойеволе, Шляков (Каплиенко, 30), Рыбин, Чуперка (Тетрашвили, 75), Карасев (Килин, 76), Костюков, Мелкадзе, Калмыков (Кабахидзе, 46)

Предупреждения: Филин, 24, Мелкадзе, 40, Дивеев, 41, Дзагоев, 56, Килин, 88

Удаления: Мелкадзе, 45+2

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Тамбовом".

88' А вот и еще одна карточка в руках рефери. Килин получает предупреждение за неспортивное поведение.

87' Кучаев появился на поле и сменил он Щенникова.

86' Каплиенко принял решение навесить на дальний край штрафной зоны соперника. Мяч прошел минуя всех за лицевую линию.

84' Дивеев на правом краю атаки своей команды нарушает правила на Килине. Стандарт с дальней дистанции.

83' Игроки столичного клуба стали действовать по счету. Темп игры значительно снизился.

82' Следом еще одна замена у ЦСКА. Тикнизян сменил на поле Чалова.

80' Вместо Облякова на поле вышел Бийол.

78' ГООООООООООООЛЛ! Обляков! Влашич забросил мяч на угол вратарской зоны. Грицаенко вынес снаряд из опасной зоны, но первым на добивании был Иван.

76' Еще одно изменение в составах Килин появился на поле и сменил он Карасева.

75' Тетрашивли появился на поле вместо Чуперка.

73' Чалов забросил мяч в штрафную соперника, но Обляков не сумел подстроится под снаряд и последний ушел за лицевую линию.

72' Фернандес с правого фланга забросил мяч в направлении штрафной соперника, но первым на мяче был Ойеволе.

70' Влашич на пару с Ойеволе подобрались к штрафной зоне соперника, последовал заброс во вратарскую и офсайд.

69' Еще одна замена в составе столичного клуба. Бистрович появился на поле и сменил он Марадишвили.

64' Шкурин появился на поле вместо Дзагоева. Продолжают появляться опасные моменты у ворот команд.

62' Чуперка нарушает правила в центре поля на Щенникове, но обходится все без карточки.

61' Еще одна веерная атака в исполнении ЦСКА. Последовал перевод Облякова на Дзагоева и с завершающим ударом Чалова. Федор послал мяч выше цели.

59' Дивеев забрасывает мяч из центральной части поля на ход Чалова, но мяч до последнего не дошел.

57' Дзагоев получает карточку за нарушение правил на активном Ойеволе.

56' Влашич забросил мяч с фланга в штрафную зону соперника на ход партнера. Обляков не стал замыкать, а скинул снаряд дальше и на этом все.

54' Обляков отборолся на левом краю чужой половины, но сумел игрок обороны "горожан" отобрать снаряд.

53' Влашич скинул мяч с корнера на Облякова. Последний навесил снаряд под вратарскую зону "Тамбова", но первыми на мяче были защитники.

52' Заброс Чуперка на дальний край вратарской зоны соперника, а вот Костюков оказывается в офсайде.

50' Щенников нарушает правила в центральной зоне на Рыбине. Не удалось гостям быстро разыграть снаряд.

49' Ойеволе забросил мяч в штрафную зону соперника, но Чуперка не сумел подработать снаряд и замкнуть его в створ.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Калмыкова на поле вышел Кабахидзе.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2'
Мелкадзе в борьбе с соперником отмахнулся от того и попал по лицу. Вторая карточка в руках рефери и удаление.

45' Влашич разыграл корнер с ближним партнером и навесил на дальнюю штангу ворот соперника, но там первым у мяча оказался голкипер.

44' Дивеев пробил с дальней дистанции по воротам соперника, мяч в очередной раз не пошел в цель.

42' Калмыков в борьбе с соперником в центральной зоне подыграл себе рукой. Очередная остановка в матче.

41' А Дивеев получает предупреждение за фол на Костюкове.

40' Мелкадзе нарушает правила в борьбе с Дивеевым. Карточка в руках арбитра.

39' Фернандес из центральной зоны забросил мяч в направлении штрафной соперника, но партнеры его не поддержали.

37' Продолжает всеми силами атаковать полузащитник "горожан". Очередной заброс в его исполнении ни к чему не привел.

36' Вторая волна атаки в исполнении Рыбина. На сей раз последовал навес на дальнюю штангу ворот соперника и вновь безуспешно.

34' Рыбин взял инициативу в свои руки и навесил с фланга во вратарскую зону соперника - Акинфеев оказывается первым на мяче.

33' Щенников забросил мяч в штрафную соперника, но на сей раз у снаряда первым оказался Шелия.

32' Дзагоев нарушил правила в центре поля против Чуперка, обошлось без травм и нарушений.

30' Каплиенко вышел на поле у гостей и заменил он Шлякова.

29' Щенников прошел по флангу к штрафной соперника, борьба с соперником и снаряд уходит за боковую линию от игрока атаки.

28' Воспользовались хозяева несогласованностью действий защитниками "Тамбова".

27' ГООООООООООООООЛЛ! Щенников! Проход Чалова и Дзагоева до центра штрафной зоны соперника, подключение Георгия завершается ударом под перекладину. Не выручил Шелия.

24' Филин получает карточку за фол на своей половине поля. Очередная игра рукой.

22' Рыбин прорвался по правому флангу, но в борьбе с соперником он упустил снаряд за боковую линию.

20' Футболисты "Тамбова" перехватили мяч, но добраться до штрафной соперника им не удается.

19' Чуперка взял инициативу на себя. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны, мяч приходит точно в руки голкипера.

18' Калмыков в борьбе с соперником подыграл себе рукой. Нарушение правил в пользу соперника.

17' Влашич пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал намного выше цели.

16' Костюков отборолся на втором этаже в центральной зоне и получил повреждение. После небольшой паузы игрок вернулся в строй.

14' Шелия ввел мяч в игру забросом на чужую половину, на фланг Рыбину на голову, мяч от последнего ушел в аут.

13' Мардашвили, а затем и Шляков нарушили правила, но все без карточки. Довольно много остановок.

12' Стандарт в исполнении "горожан". Последовал навес в центр штрафной зоны соперника, мяч отражен защитником в поле.

10' Еще один навес в штрафную соперника со стандарта и вновь мяч выбивается в поле.

9' Перевод Марадишвили мяча на фланг, на ход Чалова и Федор в борьбе с соперником сумел привести своей команде корнер.

7' Ойеволе пытался организовать контратаку соперника. Прорыв по правому флангу, навес на дальнюю штангу и снаряд уходит от всех за лицевую.

6' Еще один корнер в исполнении москвичей. Влашич решил разыграть мяч с ближним партнером, навес в штрафную без удара.

4' Последовал навес на край штрафной зоны, следует борьба за снаряд и мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

3' Фернандес с фланга навесил в штрафную зону соперника, мяч от Грицаенко ушел за лицевую линию.

2' Первый заброс в штрафную "Тамбова" на ход Чалова, но тот не сумел скинуть снаряд на партнера и мяч достался Шелии.