Голы: Мирзов, 50, Глушаков, 70

Химки: Лантратов, Данилкин, Тихий (Дядюн, 46), Филин, Идову, Кухарчук, Глушаков (Куат, 90+1), Трошечкин (Могилевец, 85), Боженов, Мирзов (Алиев, 85), Конате (Корян, 74)

Рубин: Дюпин, Зотов (Зуев, 82), Старфельт, Бегич, Уремович, Ин Бём, Абильгор, Шатов, Кварацхелия, Бакаев (Макаров, 57), Игнатьев (Косарев, 71)

Предупреждения: Бегич, 26, Филин, 41, Конате, 42, Кварацхелия, 53, Трошечкин, 60, Уремович, 68

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Химок" над "Рубином".

90+3' Веерная контратака. Перевод мяча на левый край атаки "Рубина". Кварацхелия простреливает по диагонали назад. Уремович замкнул в своего партнера.

90+2' Снаряд остается под контролем хозяев. На газоне Алиев, остановили его не по правилам. Подача со стандарта в штрафную соперника - без удара.

90+1' Замена в составе "Химок". Куат вышел вместо Глушакова.

90' Не удается игрокам в зеленых цветах устроить навал на ворота соперника. Мяч все чаще находится под контролем "Химок".

89' Пауза в матче. На газоне оказался Ин Бем, столкнулся он на втором этаже рядом со своим партнерам.

88' Лантратов получает предупреждение за разговоры с арбитром. Небольшая возня в его штрафной.

87' Корнер в исполнении "Рубина" с правого фланга. Следует подача на ближнюю штангу, откуда Уремивочи пробил мимо цели.

86' Атака в исполнении "Рубина". Перевод мяча на правый фланг атаки, пас в штрафную блокирован и читается.

85' Свисток. Двойная замена. Алиев сменил Мирзова, следом Трошечкина заменил Могилевец.

83' Борьба в центральной зоне остается за игроками в красных цветах. Ускорение по правому флангу, подача в штрафную блокирована.

82' Стандарт с левого фланга в исполнении "Химок". Последовала подача на ближнюю штангу мяч выбивается защитниками в поле.

82' Зуев сменил у гостей Зотова.

81' Прострел Боженова по диагонали назад в штраную, откуда Корян послал мяч в ближний угол - снаряд в руках голкипера.

80' Попытка "Химок" окопаться на чужой половине поля. Долгий перепас защитников в центральном круге, перевод на правый край.

79' Кварацхелия отборолся на левом краю чужой зоны и заработал корнер для своей команды. Стандарт не получился у "Рубина".

78' Розыгрыш мяча с ближним. Навес на ближнюю штангу ворот соперника - мяч вынесен защитниками к центру поля. Веерный ответ Макарова не поддержали партнеры.

77' Дальний удар в исполнении Глушакова в левый угол ворот соперника. Успевает среагировать Юрий Дюпин. Корнер будет подавать Денис.

76' Свисток. Нарушение правил в атаке на Зотове. Не по правилам сыграл Корян. Следом еще один свисток. Офсайд у "Химок".

74' Аут в пользу "Химок" с правого фланга. Конате появился на поле вместо Коряна.

73' Макаров пробивает с правого края штрафной зоны соперника. Снаряд проследовал несколько выше девятке владений соперника.

72' Атака в исполнении казанцев по правому флангу, добраться до штрафной зоне им не удается. Более осторожно начинают действовать хозяева.

71' Косарев появился на поле и сменил он Игнатьева, который был не особо активен в первом тайме.

70' ГОООООООООООООЛЛ 2:0! Глушаков! Ошибка в обороне у гостей. Дюпин скинул мяч сопернику на край штрафной. Удар сходу отражен Юрием, а вот добивание Дениса точно.

69' Стандарт у хозяев с левого фланга. До штрафной зоны около 5-и метров. Последовал удар Мирзова в дальний угол - рядом с целью.

68' Уремович получает карточку за фол на Резиуане. Пауза в игре на помощь представителей медицинского персонала.

67' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Ускорение по левому флангу в исполнении Мирзове завершается жестким подкатом.

66' Ускорение гостей по правому флангу. Еще одна попытка пробить в дальний угол в исполнении Шатова. Получилось у Олега не опасно.

64' Мяч достается Лантратову. Дальний удар в исполнении Макарова был не точен. Вторая волна наступления казанского клуба.

63' Небольшая пауза в матче. Попытка "Химок" окопаться на чужой половине завершилась ни чем. Гости уходят в позиционный ответ.

62' Веерная контратака завершается корнером. Мяч на левом краю. Розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу и мощный удар отражает Лантратов.

61' Проход Мирзова по левому флангу, не удалось ему добраться до штрафной соперника. Успели вернутся в оборону игроки в зеленых цветах.

60' Вторая волна атаки хозяев завершилась фолом на Ин Бен. Очередная карточка в руках арбитра. Трошечкин оказался не прав.

59' Последовал прямой удар в левый угол ворот соперника - Дюпин достаточно уверенно поймал снаряд.

58' Пауза в матче. Стандарт у "Химок". Глушаков у снаряда, на левом краю, в 30-и метрах от ворот соперника. Все без спешке.

57' Макаров появился на поле и сменил он Бакаева.

56' Последовал розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и прострел Зотова с дальней дистанции точно в соперника. Следом фол на Мирзове.

54' Перевод мяча на левый край атаки казанцев. Попытка прострелить вдоль ворот блокируется Дядюным. Корнер в составе "Рубина".

53' Кварацхелия получает карточку за жесткий стык с соперником. Пауза в матче. Медицинский персонал на покрытии.

52' На встречных курсах действуют коллективы. Перевод мяча на левый край атаки игроков в красных цветах, высокий прессинг соперника.

51' Атака казанцев через правый фланг. Попытка пробить с острого угла завершается выносом за лицевую. Удар от ворот Лантратова.

50' ГОООООООООООООЛ! Мирзов! Следует добивание из-за пределов штрафной зоны в дальний угол ворот Дюпина.

49' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача с корнера на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле.

48' Последовала попытка пробить с правого края по воротам Дюпина, мяч прошел мимо цели. Веерная контратака "Химок".

47' Игра возобновилась после долгой паузы. Технический персонал и арбитры приводили в порядок сетку ворот "Рубина".

45+1' Не удалось уйти в контратаку казанцам. Достаточно много борьбы в последние минуты матча в нейтральной зоне.

45' Идову с мячом на левом краю, следует скидка в центр и далее на правый фланг. Боженову не дали навесить в штрафную соперника.

44' Мяч под контролем "Химок" на чужой половине. Долгий перепас игроков обороны. Перевод на правый край Филину. Подача в штрафную блокирована Зотовым.

43' Конате получает следом карточку. Мяч под контролем казанского клуба, но у ворот Дюпина. Очередная попытка перебраться на чужую половину.

41' Филин получает предупреждение за фол в центральной зоне. Очередная атака в исполнении казанцев, все без скорости.

40' Очередная попытка подключить Игнатьева в штрафной соперника, но того заблокировал Данилкин. В контратаку помешали уйти Кухарчуку.

39' Продолжается позиционная атака в исполнении "Рубина". Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр блокирована и фол в пользу гостей.

38' Перевод на левый край Хвича, тонкий пас в штрафную на ход Игнатьева, но Ивану не удалось подобраться к снаряду и тот достался Лантратову.

37' Наконец удалось прорваться по центру казанцам, но дойти до штрафной у них не получилось. Следом фол. Нарушение на Шатове.

36' Старт атаки гостей от своих ворот. Вновь неспешный перепас центральных защитников. Заброс по левому флангу читался и блокировался.

34' Ин Бен пробивает несколько выше стенки и створа ворот соперника. Получилось не опасно у корейца. Удар от ворот Лантратова.

33' Стандарт у гостей. До штрафной зоны около 10-и метров. Внушительная стенка из игроков в красных цветах. Долгая расстановка.

32' Все перемещение "Рубина" проходит вдали от ворот Лантратова. Вынуждены хозяева всем составом отойти на свою половину.

31' Пока ни как не удается у игроков в красных цветах уйти в контратаку. Долгий перепас футболистов в зеленой форме в центральном круге.

30' Вторая волна атаки казанцев. Активный перепас по флангам. Бакаев обыгрался с Уремовичем, подача в штрафную читалась и блокировалась

29' Навес на ближнюю штангу был не точен и контратака. Кварацхелия протащил мяч на чужую половину, скидка в центр и далее на левый Ин Бем. Удар приходится в Шатова.

28' Ушел за пределы поля Дмитрий, продолжают ему оказывать помощь. Корнер у "Химок". Мяч на левом краю поля. Последует подача.

27' Последовала подача на дальнюю штангу точно на голову Тихого. Дмитрий пытался поразить дальний угол, но ему помешал соперник.

26' Первая карточка в матче в матче достается Бегичу. Мирзов на газоне, но без повреждений и травмы. Стандарт у хозяев с левого фланга.

24' Свисток. Нарушение правил. Мирзов на газоне, досталось ему по ногам от Уремовича. Арбитр устно предупредил Филипа.

23' Еще одна попытка гостей выбраться со своей половины поля через правый фланг. Пока активный прессинг хозяев мешает сопернику.

22' Следует перехват. Боженов протащил мяч по этому же краю. Навес в чужую штрафную зону от Кирилла блокирован. Вторая волна.

21' 35 - 65 % по владению мяча в пользу игроков "Рубина". Мяч под контролем Дюпина. Юрий неспешно выбивает снаряд на левый край чужой половины.

20' Атака хозяев по левому флангу. Скидка мяча в центр и навес на край вратарской зоне. Удар в створ не получился.

19' Глушаков на правом краю чужой половины, попытка войти в штрафную соперника завершается ни чем.

18' Мяч остается под контролем казанцев. Удается им выбраться на чужую половину. Перевод на левый край Кварацхелии, но его заблокировали.

17' Веерная контратака хозяев. Проход по правому флангу и навес на дальнюю штангу в расчете на Конате, того успел опередить Дюпин.

16' Последовала подача на ближнюю штангу ворот Лантратова. Мяч выбивается в поле. Вторая волна. Удар Бегича в метрах от створа был не точен.

15' Атака "Рубина" по правому флангу, Бакаев прострелил вдоль лицевой на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками на корнер.

14' Продолжается борьба в центре поля. Кухарчуку досталось по ногам, вновь без свистка. Дальний заброс на ход Боженова в штрафную - не точно.

13' На газоне оказался Тихий, Кварацхелия сыграл не по правилам в борьбе с соперником, но арбитр пока не стал применять санкции.

11' Веерная атака в исполнении казанцев. Перевод с левого фланга в центр на Идову читался. Снаряд под контролем Мирзова, переход в контратаку.

10' Конате пытался уйти в контратаку по правому флангу, но его настигли и заблокировали. Вторая волна наступления читается защитниками казанцев.

9' Атака казанцев через правый фланг. Прострел в центр на Шатова. Тонкий пас в штрафную соперника читался и перехвачен соперником.

8' Свисток. На газоне оказался Мирзов. Резиуан оказался в центральном круге, без повреждения. Игра возобновилась атакой "Рубина".

7' Снаряд вновь перешел под контроль хозяев. Следует дальний заброс на Мирзова под чужую штрафную - на выходе успешно действует Дюпин.

6' Первая атака в исполнении гостей. Проход по правому флангу, скидка в центр и на левый край Кварацхелия. Перепас по позициям.

4' Навес на ближнюю штангу без завершающего удара. Веерную контратаку срывает Идову. Мяч остается под контролем хозяев, старт со своей половины.

3' Последовала подача со стандарта, с правого фланга. Навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками за лицевую. Корнер.

2' Футболисты "Химок" выступают в красных цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. С первых минут нарушение правил в пользу хозяев.