18 марта 2021. Краснодар - Динамо Москва 2 - 3

Голы: Вильена, 11, Газинский, 52 - Фомин, 59, Тюкавин, 67, 80

Краснодар: Бабурин, Чернов, Сорокин, Смольников, Классон (Сулейманов, 70), Панталеан, Вильена (Олссон, 64), Газинский (Уткин, 70), Кабелла (Литвинов, 23), Ионов, Вандерсон

Динамо: Шунин, Варела (Н'Жи, 65), Ордец, Евгеньев, Скопинцев (Тюкавин, 56), Фомин, Моро, Шиманьски, Лесовой (Паршивлюк, 81), Грулёв (Комличенко, 65), Захарян

Предупреждения: Кайо, 10, Грулев, 13, Варела, 29, Классон, 33, Фомин, 52, Сорокин, 75, Вандерсон, 90+4

Удаления: Кайо, 18

90+5' Звучит финальный свисток. Волевая победа "Динамо" в матче с "Краснодаром"!

90+4' Вандерсон получает карточку за срыв контратаки соперника. Сначала он остановил одного соперника, а затем и второго, но предупреждение одно.

90+3' Стандарт с правого фланга у "быков". Дальний заброс на левую штангу ворот Шунина, а удара нет.

90+2' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Неспешный перепас в центральном круге приводит к нарушению правил.

90+1' Пока ни как не получается у хозяев организовать навал на ворота соперника. Довольно уверенно гости используются свое численное преимущество.

90' Навес мяча с левого фланга на ближнюю штангу - точно в руки голкиперу, который уверенно сыграл на выходе.

89' Очередное наступление хозяев. Фомин забросил мяч в центр на Захаряна, попытка пробить заблокирована. Корнер.

88' Смольников обыгрался с Сулеймановым на правом фланге,. Последовал перевод в центр и потеря. Довольно быстро хозяева вернулись в оборону.

87' Навес на дальнюю штангу ворот соперника, а там первыми и единственными у мяча были игроки обороны столичного клуба.

86' Смольников пытался выбраться на ударную позицию по правому флангу, но сумел заработать только корнер.

85' Ответ "Краснодара". Редкая попытка хозяев прорваться по правому флангу завершилась прострелом в центр, который ни кто не замкнул.

84' Вновь Тюкавин в центре внимания. Сутолока во вратарской зоне "Краснодара" приводит к не точном толчку в левый угол ворот Бабурина.

82' Наконец арбитр принимает решение засчитать гол и игра возобновилась. Сходу Тюкавин пытался организовать еще один выпад на ворота соперника, но мяч выбивается за лицевую.

81' Паршивлюк выходит на поле вместо Лесового.

80' Арбитр берет паузу и идет смотреть гол самостоятельно через систему повтора VAR. Небольшой перерыв.

78' ГООООООООООООЛЛ! 2:3! Подача со своей половины далеко вперед точно на ход Константина, тот оттеснил Литвинова и пробил с разворота в цель.

77' Пауза в игре и медицинский персонал на покрытии. Оказывают помощь и Константину и его сопернику в борьбе.

76' Тюкавин на газоне, досталось ему по ногам вблизи от штрафной соперника, но рефери не стал прерывать атаку "Динамо", а она завершилась ни чем.

74' Сорокин получает карточку за фол в центре поля. Сорвал атаку Егор соперника. Позиционная атака столичного клуба.

73' Контратака москвичей. Подача в штрафную противника с правого фланга, по диагонали - мимо всех, за лицевую.

72' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Ионов пытался выбраться на ударную позицию, но его заблокировал Евгеньев.

70' Перехват мяча игроками в зеленых цветах и замены. Сулейманов и Уткин появились на поле и сменили они Классона и Газинского.

69' Мяч под контролем "Динамо". Следует очередная попытка подобраться к воротам соперника, но пока безуспешно.

68' ГООООООООООЛ! Тюкавин! Прострел Захаряна с правого фланга на ближнюю штангу, где первым и точным был Константин.

67' Грулева сменил Комличенко, следом Н'Жи сменил Варела.

66' Ионов с мячом в центре поля, удалось ему легко уйти от Фомина, но продолжение атаки у "быков" не последовало.

64' Олссон появился на поле вместо Вильены.

63' Лесовой имел великолепную возможность пробить в створ с острого угла, но мяч не лег на ногу Даниила.

62' Попытка прострелить с правого фланга, с острого угла и мяч выносится защитниками обороны в поле.

61' Достаточно много борьбы, в последние минуты матча, в центральной зоне. Моро с мячом в центральном круге, перевод на правый край.

60' Мяч остается под контролем столичного клуба, но перейти на чужую половину им не удается. Отодвигают от своих ворот игру хозяева.

59' ГОООООООООООЛ! Фомин! Лесовой на левом краю, скидка в штрафную на Даниила и последний переправил мяч в дальнюю девятку.

58' 58 - 42 % по владению мяча в пользу игроков в зеленых цветах. Между тем хозяева держат оборону и это у них выходит.

57' Веерная атака в исполнении столичного клуба. Подключение Захаряна по правому краю, прострел вдоль ворот без завершающего удара.

56' Тюкавин вышел на поле вместо Скопинцева.

54' Готовится очередная замена в матче. Между тем очередная попытка хозяев организовать атаку три в три завершилась ударом Вандерсона мимо цели.

53' Довольно неплохо тактически сыграли футболисты "Краснодара" на старте второго тайма. Мяч остается под контролем хозяев поля.

52' ГОООООООООООООООЛЛ! Газинский! Провал в обороне "Динамо". Прострел с правого фланга в центр штрафной точно на ход Юрия, который расстрелял створ.

51' Ордец прерывает проход Смольникова в контратаке по центру. Вторая волна наступления хозяев.

50' Мяч перешел под контроль "Динамо". Попытка гостей растянуть оборону соперника. Перевод на правый фланг, прострел в центр под удар не получился.

49' Аут в пользу хозяев. Довольно легко краснодарцы расположились по позициям на чужой половине, но нет удара.

48' Стандарт у "быков" с правого фланга. Следует навес мяча на дальнюю штангу, а там ни кого из футболистов команд.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Неспешно коллективы входят в игру после перерыва.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Веерная атака "Динамо" через правый фланг. Смещение Захаряна к центру с последующим ударом низом в каркас ворот Бабурина.

45+1' Шиманьски берет инициативу в свои руки. Ускорение по центру, смещение на левый край и удар в дальний угол берет на себя Литвинов.

45' Еще одна попытка москвичей подобраться к воротам соперника. Прострел вдоль ворот в расчете на Грулева, но мяч прошел мимо всех за пределы поля.

44' Удар с правого фланга по воротам Бабурина, Егор достаточно уверенно действует на выходе и забирает мяч руками.

42' Позиционная атака москвичей. Перевод на свободный правый фланг Захаряну. Арсен подключал Варела в штрафной, а тот не был готов.

41' Стандарт с левого фланга в исполнении "быков". Навес на дальнюю штангу, верховая борьба за мяч и он вынесен защитниками в поле.

40' Ускорение хозяев по центру, перевод на свободный правый фланг Смольникову и прострел на дальнюю штангу ни кто не замкнул.

39' Удар Скопинцева с левого фланга в ближний угол ворот "Краснодара". Бабурин достаточно легко поймал мяч и при этом сохранил его в поле.

38' Наступление "быков" по левому флангу, следует перевод мяча в центр и перехват. Выпад три в четыре. Захарян пробивает со входа в штрафную, но вновь не точно.

37' Подача с правого корнера от гостей на дальнюю штангу. Завершающий удар и мяч приходит точно в руки Егора Бабурина.

36' Контратака "Краснодара". Ускорение по центру, смещение на левый край и следует потеря. Ответ "Динамо" завершается ударом Лесового с острого угла - мяч отбил голкипер.

34' Удар Захаряна с правого края штрафной противника. Мяч прошел в сантиметрах над девяткой ворот Бабурина.

33' Удалось москвичам войти в штрафную зону соперника и выйти один на один с голкипером, но Варела не попал в пустой угол - мяч прошел выше цели.

32' Еще один свисток. Арбитр достает карточку и она достается Варела за удар по ногам Вандерсона. Очередной стандарт.

31' Стандарт у "быков" с дальней дистанции, с 27-и метров, на правом фланге. Навес на 11-метровую отметку, но там ни кого из партнеров.

30' Смольников протащил мяч по правому флангу, подключение Вандерсона и следует нарушение правил на Скопинцеве.

29' 57 - 43 % по владению мяча в пользу "Краснодара". Хозяева в очередной раз пытаются встать по позициям на чужой половине.

28' Очередной корнер у москвичей, но с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу, скидка на левый край и на этом атака завершена.

27' Позиционная атака столичного клуба. Перевод мяча на свободный левый край, смещение Лесового в центр, далее на правый край.

26' Удалось футболистам в зеленных цветах расположиться на поле, но перехват едва не позволил Грулеву выбраться один на один с голкипером.

24' Корнер у "Динамо" с левого фланга. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны к центру поля.

23' Замена у хозяев. Литвиннов вышел на поле вместо Кабелла.

22' Фомин пробивает точно в стенку и от нее уходит за лицевую линию. Газинский на газоне, прилетело ему по голове мячом.

21' А вот и первое удаление. Кайо во второй раз нарушил правила, у своей штрафной зоны. Опасный стандарт у ворот Бабурина.

20' Последовала попытка хозяев прострелить в штрафную с острого фланга, но очень внимательно действуют в своей штрафной соперники.

19' Мяч под контролем "Краснодара". Дальний заброс по левому флангу блокирован защитниками "Динамо".

18' Следует навес с правого фланга на дальнюю штангу, попытка выбраться на ударную позицию завершилась ни чем, потерей.

17' Веерная атака "быков" завершается дальним ударом Газинского, мяч от Ордеца прошел за лицевую линию. Очередной корнер.

16' Грулев получает карточку за жесткий фол на сопернике, на чужой половине поля. Бабурин неспешно вводит мяч в игру.

14' ГОООООООООООООЛ! Вильена! Прострел с левого фланга в штрафную зону "Динамо". Следует обыгрыш голкипера от Тонни и мяч переправлен в створ.

13' Стандарт с левого фланга в исполнении москвичей. Следует подача на дальнюю штангу, откуда последовал удар мимо цели.

12' Очередная пауза. Карточка достается Кайо после фола на Шиманьски. Себестьян на покрытии и ему оказывают помощь.

11' Свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Шиманьски в атаке. Удар от ворот Бабурина. Контратака у его партнеров не удалась.

10' Продолжается наступление хозяев. Подача с левого фланга в штрафную соперника читалась. Контратаку срывает Сорокин.

9' Кабелла подключает Вандерсона на правом фланге. Смещение легионера к центру и удар Ионова блокирован защитниками.

8' Перехват мяча хозяевами. Довольно широко действуют футболисты. Прострел Кабелла с правого фланга прочитали игроки обороны "Динамо".

7' Довольно быстро москвичи встали по позициям на чужой половине, но подобраться к штрафной соперника им активно мешает защитники "Краснодара".

6' Нарушение правил на Шиманьски. Арбитр пока обходится устным предупреждением футболиста в зеленой форме.

4' Корнер с левого фланга. Розыгрыш мяча с ближним и подача в штрафную противника блокирована. Контратака завершается фолом.

3' Попытка игроков столичного клуба провести атаку левым краем завершается потерей. Контратака. Прострел с правого фланга завершается корнером у "быков".

2' Футболисты "Краснодара" выступают в традиционной, зеленой форме, а их соперник в белых цветах.