Деспотович, 90+2 (пен.) - Фламарион, 78 (пен.)

Рубин: Дюпин, Самошников, Старфельт (Инатьев, 85), Бегич, Зотов, Шатов (Костюков, 73), Абильгор, Йевтич, Бакаев, Макаров, Деспотович (Мусаев, 90+6)

Ротор: Чондрич, Гогуа, Байрыев, Степанов, Кипиани, Макаров, Жигулёв (Муллин, 89), Алейник, Давиташвили (Кверквелия, 86), Фламарион, Щёткин

Предупреждения: Макаров, 18, Абильгор, 28, Алейник, 28, Зотов, 31, Степанов, 52, Гогуа, 67, Жигулев, 88, Макаров, 90+4, Бакаев, 90+5

90+7' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+6'
Мусаев появился на поле у хозяев и сменил он автора гола казанского клуба.

90+5' Следом уже Бакаев сыграл не по правилам и также получил предупреждение за фол.

90+4' Сергей Макаров получает карточку за нарушение правил в центральной зоне.

90+2' ГООООООООООООООЛ! Деспотович! Пенальти зафиксировал рефери для игроков "Рубина". Последовал удар под перекладину ворот Чондрича и тот не сумел выручить.

90' Ни чего не удается футболистам казанского клуба в атаке, достаточно цепко действуют футболисты "Ротора".

89' Муллин появился на поле у гостей вместо Жигулева, который "висит" на карточке.

88' Жигулев получает карточку за борьбу в центральной зоне.

86' Кверквелия появился на поле у гостей и сменил он Давитавшили.

85' Иван Игнатьев появился на поле вместо Старфельта у хозяев.

82' Бакаев попытался пробить с опасной дистанции, но мяч выносится игроками обороны в поле.

80' Пытаются игроки "Рубина" перехватить инициативу в матче, но пока все безуспешно. Хорошо обороняется соперник.

78' ГОООООООООООООЛ! Фламарион! Пенальти назначает арбитр. Легионер пробивает в правый нижний угол ворот соперника - Дюпин недотянулся до мяча.

77' Очередной корнер в исполнении "Ротора". Очень много угловых в матче, но нет остроты после эпизодов.

75' Алейник нанес удар по воротам соперника, из-за пределов штрафной. Мяч шел под перекладину ворот соперника, но Дюпин выручил.

73' Костюков появился на поле и сменил он Шатова.

71' Кипиани наносит удар с края штрафной зоны по воротам соперника - мяч проследовал несколько выше цели.

70' Достаточно много мяч под контролем "Ротора", а вот казанцы ждут своего шанса и пытаются сыграть на ошибках соперника.

68' Гогуа оказался не прав в борьбе с соперником в нейтральной зоне. Карточка.

67' Не получилось гостям создать момент у ворот соперника, после подачи с корнера.

66' Перехватили мяч игроки "Ротора". Следует попытка пробить с дальней дистанции - мяч выбивается защитниками на корнер.

65' Корнер у казанцев. Следует навес в штрафную противника, но там все перекрыто и мяч вынесен в поле.

64' Очередной индивидуальный проход Макарова к воротам соперника. Следует удар с дальней дистанции - точно в защитника.

62' "Ротор" разыгрывает корнер. Стандарт не получился у гостей.

61' Щеткин попытался провести опасную атаку по своему краю, но его заблокировали и мяч ушел за лицевую линию.

60' Еще одно подключение Макарова. Следует удар из-за пределов штрафной зоны - мяч прошел несколько выше цели.

56' Пытаются футболисты казанского клуба подобраться к воротам соперника, но пока все тщетно.

54' Достаточно грубо сыграл Кипиани вблизи от своей штрафной зоны. Стандарт будет у "Рубина".

52' Офсайд фиксирует арбитр у футболистов "Рубина". Достаточно не часто прерывает игру положением вне игры.

50' Денис Степанов нарушает правила на своей половине поля и желтая карточка в руках арбитра.

49' Денис Макров принимает решение нанести удар с края штрафной зоны, в ближний угол ворот соперника - Чондрич уверенно действует в воротах.

48' Корнер в исполнении казанского клуба. Следует розыгрыш мяча с ближним и дальний удар в створ не опасен.

47' Олег Шатов пытался сыграть остро в наступлении. Тонкий пас в штрафную соперника читался.

44'
Денис Макаров получает мяч после рикошета от соперника и наносит удар вблизи с левой штангой ворот Чондрича. Вышло не точно.

43' Абильгор навесил мяч на ближнюю штангу ворот соперника. Удар партнера головой оказывается не точным.

42' Бакаев пытался выбраться на ударную позицию по своему краю, но его заблокировали и будет корнер.

40' В тоже время мяч часто перемещается между игроками полуобороны казанского клуба. Академичная игра.

38' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами гостей. И сейчас идет позиционняя атака в их исполнении.

36' Еще один угловой у футболистов "Рубина". Последовала подача в штрафную соперника, но там все блокировано.

35' Корнер в исполнении казанского клуба. Навес в штрафную соперника читался.

33' Йевтич развивал атаку своей команды флангом, но уйти от соперника ему не удалось - аут с дальней дистанции.

31' Зотов получает предупреждение за очередной фол в игре. Достаточно грубо действуют футболисты.

30' Макаров попытался сместится с фланга в штрафную соперника, откуда завершающий удар принимает на себя Чондрич.

28' Следом еще одно предупреждение достается игроку "Ротора". Алейник был не прав в борьбе.

26' А вот Абильгор сыграл не по правилам в нейтральной зоне, за, что и получил вторую карточку в матче.

25' Очередной свисток. Гогуа не совсем по правилам отобрал мяч у соперника. Без карточки.

22' Достаточно уверенно сыграли игроки обороны казанского клуба на своей половине поля. Мяч выбит к центру.

21' Футболисты "Ротора" встали по позициям на чужой половине. Долгий розыгрыш мяча через оборону и дальний заброс - корнер.

19' Самошников выходил на ударную позицию у ворот Чондрича. Последовал завершающий удар, но мяч прошел мимо цели.

18' А вот и партнера Олега получает первую карточку в матче. Денис Макаров сыграл на предупреждение.

17' Шатов достаточно грубо сыграл на своей половине и арбитр зафиксировал фол, но обошелся без карточки.

16' Мяч под контролем "Ротора" и они пытаются перехватить преимущество по владению мяча.

14' Евтич навесил мяч с углового на край штрафной зоны соперника, но первыми и единственными у мяча были защитники "Ротора".

13' Бакаев получил мяч на краю чужой штрафной зоны. Последовал удар в ближний угол - точно в соперника и будет корнер.

11' Последовал розыгрыш мяча с ближним с последующим навесом в штрафную противника - мяч выбивается в поле.

10' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами "Ротора". Вот и сейчас еще один корнер в их исполнении.

9' Корнер у гостей. Последовала подача в штрафную зону, но мимо всех и мяч выносится защитниками в поле.

8' Щеткин взял инициативу в свои руки. Выход на свободное пространство завершился ударом из-за пределов штрафной - блокирует защитник.

6' У Деспотовича был первый момент отличиться в игре и мяч от его ноги зашел в створ, но арбитр отменил взятие - офсайд.

5' Бакаев навесил мяч с фланга в штрафную зону соперника. Игрок обороны "Ротора" вынес мяч в поле, добивание также блокировано.

3' Мяч под контролем футболистов казанского клуба. Много движения игроков в средней зоне, но подойти к штрафной им не удается.