Гол: Манелов, 74 - Сергеев, 33, Малком, 42, Оздоев, 88

Краснодар: Сафонов, Петров, Сорокин, Исаенко, Литвинов, Ионов, Газинский (Мацукатов, 61), Якимов (Черников, 61), Кривцов, Волков (Манелов, 65), Олусегун (Апеков, 65)

Зенит: Кержаков, Чистяков, дос Сантос (Сутормин, 86), Алип, Кузяев, Барриос, Вендел (Круговой, 60), Клаудиньо (Оздоев, 77), Сергеев (Мостовой, 60), Малком, Алберто (Ерохин, 77)

Предупреждения: Мостовой, 84, Манелов, 58

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Зенита" над "Краснодаром"!

90+2' Мяч в центральном круге за игроками в темных цветах. Перевод на левый край читался и нужно возвращаться в оборону.

90+1' Ни чего не получается у игроков "Краснодара" в наступлении, впрочем и у "Зенита" тоже.

90' Мяч на правом краю атаки "Зенита". Перевод мяча в центр и навес на чужую половину блокирован.

88' ГОООООООООЛ! Оздоев! Прострел с правого фланга на дальнюю штангу точно на ход Магомедова, который был точен.

87' Стоурмин появился на поле вместо Сантоса.

86' Манелов получил предупреждение за разговоры с арбитром. Удар от ворот Сафонова. Идут в атаку хозяева.

84' Карточка в руках арбитра. Первое предупреждение получает Мостовой.

83' Навес с левого края на ближнюю штангу читался. Тонкий пас Черникова на Сорокина и только угловой.

82' Еще один удар по воротам Кержакова с правого края. Ильин пытался обострить, но голкипер перевел встречу на корнер.

81' Позиционная атака "быков". Перепас на правом фланге завершился ударом Мацукатова мимо правого створа ворот.

80' Выпад три в один в исполнении гостей. Успели накрыть Оздоева после паса от партнера. Несколько замешкался Магомед.

79' Тонкий пас в штрафную зону "Зенита" с правого фланга, но войти в опасную зону хозяевам просто не дали. Контратака.

77' Замены у "Зенита". Ерохин сменил Альберто. Следом Оздоев сменил Клаудиньо.

76' Ильин появился на поле вместо Ионова. Был просмотр гола по системе VAR, но она подтвердила правильностью решения арбитра.

74' ГООООООООООООЛ! 1:2! Манелов! Борьба на левом краю, подача на ближнюю штангу точно на головой Иралия, который был точен.

73' Потеряли мяч у своей штрафной зоны хозяева. Удалось игрокам "Зенита" обострить. Альберто расстреливал створ, но Сафонов, на сей раз, выручил свою команду.

72' Мяч перешел под контроль "быков". Перепас на правом краю поля. Дальний заброс по флангу читался.

71' Небольшой навал на ворота Сафонова. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу от Кузяева - внекуда.

70' Перевод мяча на левый край Кругового. Прострел в центр штрафной зоны с ударом Альберто. Мяч следует выше цели.

69' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч на правом краю наступления "Зенита".

68' Двойная замена у хозяев. Апеков и Манелов сменили Олусегуна и Волкова соответственно.

67' Мацукатов появился на поле и сменил он Газинского.

66' Кузяев на газоне, досталось ему в борьбе с Олусегуном. Пока не самая грубая игра коллективов.

65' Замена. Черников готовится сменить Якимова, а ранее Мосовой и Круговой у гостей сменили Сергеева и Вендела.

64' Клаудиньо на левом краю чужой половины. Прострел в центр с последующей попыткой пробить - мяч пришелся в соперника.

63' Мяч на правом краю атаки футболистов в белых цветах. Гости не пытаются форсировать скорости. Перепас до верного.

62' Наброс на ближний край штрафной зоны читался. Вторая волна с прострелом Газинского, но ни кто нанести удар не сумел.

61' Олусегун с мячом на левом краю, перепас с ближними партнерами. Не дает развернутся игрокам защитники "Зенита".

60' Перевод мяча поперек поля, на левый фланг. Пошла попытка прессинговать со стороны игроков в белых цветах.

59' Перепас на левом краю атаки "Зенита". Газинский перехватил снаряд и начинает наступление своего коллектива.

58' Клаудиньо наносил удар с края штрафной зоны по воротам соперника, но мяч затерялся в ногах соперника.

57' Мяч на левом краю атаки хозяев, смещение к центру и потеря. Выпад три в четыре читался, но тем не упал.

56' Навес Олусегуна с левого края на дальнюю штангу - мяч свалился с ноги и проследовал за пределы поля.

54' Заброс в штрафную зону противника, скидка голкиперу и в очередной раз Кержаков начинает атаку своей команды от своих владений.

53' Перевод мяча на свободный правый край. Мяч активно перемещается между игроками обороны в темных цветах.

52' Попытка "быков" силами Кривцова встать по позициям на чужой половине. Активен левый край поля.

51' Наступление гостей по правому флангу. Заброс по краю в чужую штрафную не удался и нужно отходить назад.

50' Прессингуют игроки "Краснодара". Вынуждены гости обыгрываться с Кержаковым. Вынос последнего не точен.

49' Мяч перешел под контроль футболистов Санкт-Петербурга. Неспешный перепас в центральной зоне.

48' Заброс по левому флангу в атаку "Краснодара", но мяч затерялся в ногах противника и свисток. На газоне игрок "Зенита".

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков в темных цветах.

45' Игроки "Зенита" доигрывают тайм в наступлении. Соперник пока ни как не может перехватить мяч и вынужден действовать в прессинге.

43' ГОООООООООООЛ! Малком! Проникаюий пас Вендела в штрафную на ход партнера. Тот не стал сближаться с голкипером и пробил в правый угол. Сафонов не выручил свою команду.

42' Газинский отправляет партнера в ответное наступление, но мяч до Волкова не дошел и нужно возвращаться в оборону.

41' Вторая волна наступления гостей. Вновь перепас у штрафной соперника без попыток обострить.

40' Позиционная атака Санкт-Петербурга. Неспешный перепас защитников. Перевод на правый край, вход в штрафную и только удар от ворот Сафонова.

39' Подача мяча на ближнюю штангу ворот "Зенита". Мяч выбивается игроками обороны в поле. Контратака у гостей.

38' Волков обыгрвается с партнером на левом краю чужой половины и удалось ему заработать корнер для своего коллектива.

37' Мяч на левом краю атаки "быков". Не удается им выбраться из-под прессинга противника, перевод на правый край также блокирован.

36' Олакунле сумел пробить из окружения трех противников. Мяч проследовал в полуметре от ворот Кержакова.

35' Позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара". Заброс полевому флагу в штрафную на ход Олусегуну.

33' ГОООООООООООЛ! Сергеев! Перевод мяча с левого края от Кузяева точно на ход Ивана. Форвард сходу переправил мяч в сетку.

32' Чистяков столкнулся с Сафоновым у ворот последнего. Матвей ждет помощи со стороны медицинского штаба.

31' Контратака "Зенита". Смещение в центр на Малкома, но тот не стал бить сходу, а продолжил борьбу.

30' Подача мяча с правого края на дальнюю штангу ворот Кержакова, но мяч до адресата просто не дошел.

29' Мяч под контролем игроков в темных цветах, перепас в центральном круге. Перевод на правый фланг.

28' Продолжается атака "Краснодара" через правый край. Навес в штрафную зону соперника читался и мяч выбивается в поле.

27' Навал на ворота "Зенита" завершается ударом в перекладину. Мяч рикошетом от каркаса упал на линию, а затем отлетел в поле.

26' Олусегун пытался подключить Ионова на левом краю чужой половины, но того заблокировали и мяч выбит в аут.

24' Корнер у "Зенита" с правого фланга. Клаудиньо навешивает мяч на край вратарской зоны, но не удается защитникам далеко выбить мяч в поле.

23' Мяч на левом фланге атаки Санкт-Петербурга. Навес на край вратарской зоны блокирован и мяч перешел на противоположный фланг.

22' В одиночку Ионов пытался сместится с левого края в штрафную противника, но его достаточно быстро накрыли.

21' Мяч под контролем игроков "Зенита". Попытка начать наступление через правый край поля. Перевод на свободный левый фланг.

20' Не удается игрокам в темных цветах перехватить мяч и уйти в контратаку сходу. Вторая волна и на сей раз Барриос действует аккуратно в обороне.

19' Перепас у штрафной зоны противника у "Зенита". Прострел Вендела низом в левый угол ворот соперника - мимо всех.

18' Тонкий пас в штрафную зону соперника от Вендела, но мяч проследовал мимо всех и будет удар от ворот Сафонова.

17' Подача мяча в центр штрафной соперника, мяч отскочил Клаудиньо, но тот сходу не попал в створ ворот противника.

16' Прострел Кузяева с правого фланга читался. Встали на чужой половине игроки "Зенита" и пытаются найти свободное пространство.

14' Есть преимущество по владению мяча у игроков Санкт-Петербурга. Проход по левому флангу - мяч вынесен в аут.

13' Мяч остается за игроками в белых цветах. Вынуждены хозяева держать оборону своих владений.

12' Барриос навешивает с правого корнера на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зону, но Малком был вне поля.

11' Наступление гостей по левому флангу. Скидка мяча в центр и далее поперек поля на правый край. Малком подключил Кузяева в штрафной, а тот заработал корнер.

10' Наконец игроки "Зенита" перехватили мяч. Наступление по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу читает Литвинов.

9' Мяч под контролем игроков обороны хозяев. Прессинг со стороны Санкт-Петербурга не принес результатов.

7' Очень много борьбы в центральной части поля. Навес Сергеева с правого фланга на дальнюю штангу, но нет удара.

6' Хозяева уверенно держат оборону своих ворот. Дальний заброс по правому флангу в их исполнении был не точен.

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление гостей по центру блокировано.

3' Наступление "быков" по правому флангу блокирован гостями. Хозяева и со второй попытки не сумели закрепится в атаке.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой игровой форме.