Ахметов: хочу попросить извинения за ненужное удаление. Изначально я играл в мяч, нога по инерции пошла в ногу соперника

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов попросил прощения за удаление в матче 23-го тура РПЛ с "Зенитом" (2:3).
Отметим, что Ахметов был удален в начале второго тайма матча с "Зенитом". На 53-й минуте он получил прямую красную карточку за грубое нарушение правил на хавбеке петербуржцев Далере Кузяеве.

Ахметов извинился перед партнерами по команде и болельщиками. Также он заявил, что не хотел сыграть грубо.

"Хочу попросить извинения у команды, болельщиков за это ненужное удаление. Изначально я играл в мяч, нога по инерции пошла в ногу соперника. Я не хотел нанести травму или очень грубо сыграть. Перед Далером еще раз извинюсь на сборе [сборной России]", - написал Ахметов в сторис "Инстаграма".

Отметим, что в нынешнем розыгрыше РПЛ Ахметов провел восемь матчей и сделал одну результативную передачу.

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России (40 очков).