"Сочи" обыграл на своем поле "Уфу" с победным голом Нобоа

Матч 7 тура РПЛ "Сочи" - "Уфа" завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.
"Сочи" победил на своем поле "Уфу" со счетом 3:1 в рамках 7 тура Российской премьер-лиги.

На 11 минуте игры счет открыл новичок "Сочи" колумбийский нападающий Матео Кассьерра, который получил мяч от Ибрагима Цаллагова, ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол над плечом Александра Беленова. На 35 минуте второй гол "барсов" забил Кристиан Нобоа, обманувший вратаря точным ударом из пределов штрафной.

На 50 минуте нападающий "Уфы" Гамид Агаларов замкнул головой подачу Бояна Йокича и сократил отставание гостей в счете. Их дальнейшие попытки отыграться на 83 минуте оборвало удаление защитника Юрия Журавлева, получившего прямую красную карточку. На 90+4 минуте окончательный счет установил прямым ударом со штрафного Жоаозиньо.

"Сочи" с 15 очками поднялся на вторую строчку турнирной таблицы с отставанием в 2 очка от "Зенита". "Уфа" с 5 очками осталась на 13 месте.