Уткин раскритиковал Березуцкого после победы ЦСКА над "Спартаком"

Журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал победу ЦСКА над "Спартаком" в матче восьмого тура чемпионата России (1:0).
Уткин заявил, что главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий не разобрался в ситуации, оставив на поле Яку Бийола на второй тайм матча со "Спартаком". Затем тренер все же заменил Бийола, и "армейцы" были вынуждены перестраиваться по ходу матча, что привело к ухудшению их игры, отметил журналист.

"Березуцкий вообще-то чудом не сгубил игру. Ему как тренеру повезло. Сильно. Яка Бийол не должен был выйти на второй тайм. Березуцкому надо было разобраться в перерыве, что он не может играть (получив адский мяч в лицо и сотрясение мозга).

Березуцкий не разобрался. Вместо того, чтобы в раздевалке перестроить игру и объяснить это игрокам в спокойной обстановке, он делал это с бровки. ЦСКА перешел на 4 защитника, и после этого был неубедителен без малого полчаса", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, что в матче со "Спартаком" единственный гол забил форвард Антон Заболотный. Он отличился на 81-й минуте встречи.

ЦСКА по итогам восьми туров чемпионата России набрал 13 очков и пребывает на седьмом месте в турнирной таблице. "Спартак" имеет в активе 10 очков и идет девятым.