"Краснодар" на последних минутах спасся от поражения в матче с "Ахматом" и удержал четвертое место

Матч 30 тура "Краснодар" - "Ахмат" завершился вничью (1:1).
"Краснодар" и "Ахмат" сыграли вничью в матче 30 тура Российской премьер-лиги со счетом 1:1.

Гости могли открыть счет в добавленное к первому тайму время, но голкипер "быков" Станислав Агкацев отразил пенальти в исполнении Идриса Умаева. На 67 минуте "Ахмат" вышел вперед благодаря точному удару Мохамеда Конате. На 90+2 минуте Эдуард Сперцян сравнял счет.

Эта ничья позволила "Краснодару" набрать 50 очков и удержать за собой четвертое место. "Ахмат" с 42 очками финишировал седьмым.