Дубль Глушенкова и три ассиста Дзюбы помогли "Локомотиву" разгромить "Оренбург"

Поединок 23-го тура РПЛ между "Оренбургом" и "Локомотивом" закончился разгромной победой гостей (4:1).
"Локомотив" обеспечил себе комфортную разницу мячей еще в первые 30 минут игры, отправив в сетку ворот команды Марцела Лички три безответных мяча. Дублем отметился Максим Глушенков. Также еще один точный удар на свой счет записал Наир Тикнизян. В компенсированное время к первому тайму красивый удар со штрафного Димитрия Воробьева дал надежду на интригу.

Но во вторые 45 минут игры железнодорожникам удалось забить четвертый мяч. Отличился гвинейский полузащитник Франсуа Камано. Отметим, что у Глушенкова была возможность оформить хет-трик, но Максим не смог реализовать 11-метровый, попав в штангу. Примечательно, что форвард дружины Михаила Галактионова Артем Дзюбы сумел отметиться тремя голевыми пасами.

Этот результат позволил "Локомотиву" набрать 28 очков и укрепиться на 10-й строчке. Отставание от идущего на строчку выше "Сочи" составляет всего 3 балла. "Оренбург" имеет в своем активе 33 балла и по-прежнему занимает 8 место.