"Краснодар" – "Акрон": стартовые составы команд на финальный матч Пути регионов Кубка России

Главные тренеры "Краснодара" и тольяттинского "Акрона" Владимир Ивич и Евгений Калешин определились со стартовыми составами команд на финальный матч Пути регионов Кубка России.
Встреча состоится на стадионе "Краснодар". Стартовый свисток рефери из Азова Артема Чистякова прозвучит в 19:30 по столичному времени. Его видеоассистентом на VAR станет москвич Василий Казарцев.

Итак, соперники начнут игру в следующих составах:

"Краснодар": Сафонов, Рамирес, Алонсо, Кайо, Петров, Баньяц, Ленини, Сперцян, Батчи, Ахметов, Кордоба.

"Акрон": Волков, Зуев, Ходжаниязов, Савичев, Полубояринов, Макаров, Чудин, Песегов, Килин, Понсе, Салтыков.

Финальная игра Пути регионов между "Краснодаром" и "Акроном" начнется сегодня в 19:30 по мск на Юге России. Арбитром встречи назначен азовчанин Артем Чистяков. Отметим, что середняк Первой лиги из Тольятти по пути к финальным стадиям турнира выбил из розыгрыша сразу 4 московские команды, включая действующих финалиста и обладателя трофея.

Победитель этого матча сыграет с проигравшим ответной игры Пути РПЛ Кубка России между "Уралом" и ЦСКА, второй тайм которой идет в эти минуты на стадионе "Екатеринбург Арена". Впереди "армейцы" со счетом 2:1 благодаря голам Хесуса Медины и вышедшего на замену Федора Чалова. Первый матч в Москве завершился вничью (1:1).