Гол Акбашева с пенальти помог "Факелу" обыграть "Пари НН" и выйти из зоны стыковых матчей

Встреча 27-го тура между "Факелом" и "Пари НН" закончилась трудной победой воронежцев (1:0).
В первой половине поединка команды продемонстрировали много борьбы и мало моментов. Три очка команде Вадима Евсеева принес точный удар во втором тайме 31-летнего полузащитника Романа Акбашева, реализовавшего 11-метровый. Отметим, что с 75-й минуты нижегородцы играли в большинстве. Поле досрочно покинул форвард хозяев Евгений Марков. Футболист получил две желтые карточки.

Этот результат помог "Факелу" набрать 27 очко и подняться из зоны стыков. Теперь воронежский коллектив располагается на 12-й строчке. А в зону переходных матчей опустились "Крылья Советов". "Пари НН" с 23 турнирными баллами находится на 14-й позиции.