Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Два фаната ЦСКА избили вора, укравшего у них бумажник в Швейцарии

Два болельщика ЦСКА избили мигранта из Туниса в Швейцарии после матча плей-офф Лиги чемпионов против "Янг Бойз", сообщает 20min.ch.

Игорь Яновский: никогда не обращал внимания на неудачную серию Акинфеева в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Игорь Яновский прокомментировал игру голкипера армейцев Игоря Акинфеева в матче против "Янг Бойз".

"Селтик" забил пять мячей в ворота "Астаны"

В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Селтик" разгромил "Астану".

"Наполи" обыграл оставшуюся вдевятером "Ниццу"

"Наполи" уверенно обыграл "Ниццу" в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Маурицио Сарри: Неаполь достоин Лиги Чемпионов

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против "Ниццы".

Участники Лиги чемпионов нового сезона получат суммарно более 1,3 млрд евро

Участники Лиги чемпионов – 2017/18 получат в общей сложности более €1,3 млрд.

Александр Гришин: заслуга Акинфеева в победе ЦСКА – не меньше 70 процентов

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин прокомментировал победу ЦСКА над "Янг Бойз" (1:0).

Игроки "Янг Бойз" поддержат защитника, забившего автогол

Игроки "Янг Бойз" поддержат защитника Касима Нуху, который отметился автоголом на последних минутах матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ЦСКА, заявил капитан швейцарской команды Стив фон Берген.

Александр Кержаков: защитник "Янг Бойз" показал нападающим ЦСКА, как нужно действовать с мячом

Бывший форвард "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал победу ЦСКА над "Янг Бойз" (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, автогол записал на свой счет защитник швейцарского клуба Касим Нуху.

Александр Кержаков: Акинфеев и вся оборона ЦСКА сыграли на пятёрку

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков прокомментировал гостевую победу ЦСКА над швейцарским "Янг Бойз" (1:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Янг Бойз" - ЦСКА. Оценки игроков нашей команды

"Янг Бойз" - ЦСКА. Оценки игроков нашей командыБлагодаря курьёзному автоголу на последних минутах встречи, ЦСКА минимально победил на выезде швейцарских соперников и существенно облегчил себе жизнь перед домашней игрой. Оценки московских "армейцев" - в материале Rusfootball.info

Евгений Алдонин: ЦСКА в целом смотрелся очень дисциплинированно и здорово

Евгений Алдонин: ЦСКА в целом смотрелся очень дисциплинированно и здоровоЭкс-полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин, ныне выступающий за клуб "Зоркий", в интервью для Rusfootball.info проанализировал игру своей бывшей команды в плей-офф Лиги чемпионов против "Янг Бойз" (1:0). "Армейцы" одержали победу благодаря курьёзному автоголу защитника хозяев поля Нуху Касима, поразившего собственные ворота на 92-й минуте встречи.

Главный тренер "Янг Бойз": было много шансов забить, но Акинфеев был очень хорош

Главный тренер "Янг Бойз" Адам Хюттер подвел итоги первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ЦСКА (0:1).

Михаил Грушевский: нельзя не отметить мастерство автора автогола

Михаил Грушевский: нельзя не отметить мастерство автора автоголаИзвестный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал первый матч "армейцев" против "Янг Бойз" (1:0) в плей-офф Лиги чемпионов.