Оцените судейство в матче "Зенит" - "Урал"
Показать все опросы

Новости партнеров

В Нигерии во время просмотра матча "МЮ" - "Андерлехт" погибли 30 человек

Во время просмотра ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Андерлехтом" погибли 30 человек.

Мадридский сериал, лёд и пламень, флэшбэки из Лиги Европы. Расклады в полуфиналах еврокубков

Мадридский сериал, лёд и пламень, флэшбэки из Лиги Европы. Расклады в полуфиналах еврокубковТретьему мадридскому междусобойчику за 4 года в финале Лиги чемпионов не бывать, а в другом полуфинале сойдутся такие разные и классные «Монако» и «Ювентус». В Лиге Европы, которая накануне порадовала зрителей тремя напряжёнными овертаймами, ожидается финал между «Манчестер Юнайтед» и «Лионом». Rusfootball.info оценивает прошедшие жеребьёвки полуфиналов еврокубков.

Полуфиналы Лиги Европы: "Аякс" - "Лион", "Сельта" - "Манчестер Юнайтед"

Сегодня в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.

Люк Шоу: Ибрагимович в порядке, свободно ходил по раздевалке

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассказал о том, что травма нападающего Златана Ибрагимовича не выглядит серьезной.

Златан Ибрагимович получил серьезную травму (видео)

Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович получил тяжелую травму в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта".

Стали известны все участники 1/2 финала Лиги Европы

По итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы определились команды, которые вышли в полуфинал.

"Лион" в серии пенальти победил "Бешикташ" и вышел в полуфинал Лиги Европы

"Бешикташ" обыграл "Лион" в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы - 2:1.

Войти в Раш. "Манчестер Юнайтед" продолжает путь к Кубку УЕФА

Войти в Раш. "Манчестер Юнайтед" продолжает путь к Кубку УЕФАБыстрый гол Мхитаряна обещал «Манчестер Юнайтед» спокойную победу на классе, но матч сложился по манчестерской классике этого сезона: пропустить, не забить и сыграть вничью. Правда, ничьей в основное время дело сегодня не закончилось: в дополнительное время самый именитый участник Лиги Европы без Ибрагимовича дожал «Андерлехт».

"Шальке" - "Аякс": голландцы уступили 2:3, но пробились в 1/2 финала Лиги Европы

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы "Шальке-04" принимал на своём поле "Аякс".

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Андерлехт" и вышел в полуфинал Лиги Европы

В четвертьфинале Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" на своем поле в дополнительное время обыграл "Андерлехт" и пробился в полуфинал турнира.

"Сельта" выбила "Генк" из Лиги Европы

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Сельта" на выезде сыграла вничью с "Генком".

Стремящиеся на родину шведы и испытание турецкими трибунами

Сегодня вечером определятся четыре команды, которые продолжат борьбу за второй по рангу еврокубок. Rusfootball.info рассказывает о раскладах, сложившихся накануне ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы.

УЕФА открыл дисциплинарное дело о беспорядках на матче "Лион" - "Бешикташ"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении "Лиона" и "Бешикташа" за беспорядки болельщиков в первом матче 1/4 финала Лиги Европы, сообщает пресс-служба организации.