Дебютный гол Вады принес "Рубину" гостевую победу над "Факелом" в 9-м туре РПЛ

Казанский "Рубин" нанес поражение воронежскому "Факелу" в выездной игре 9-го тура чемпионата России и прервал свою трехматчевую серию без побед в РПЛ.
Игра, которая состоялась в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов, завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу гостей. Автором победного гола стал нападающий Валентин Вада, который отличился на 85-й минуте. 27-летний аргентинец вышел на замену за несколько минут до забитого дебютного мяча. В роли ассистента выступил форвард Дмитрий Кабутов.

Благодаря этому результату "Рубин" набрал 9 очков и покинул опасную зону, поднявшись на 12-е место в чемпионате России. "Факел" продлил свою безвыигрышную серию до шести матчей (с учетом Кубка страны) и с 5 очками остался на нижней строчке в таблице РПЛ.