По информации источника, московское "Динамо" договорилось о продлении контракта с бразильским полузащитником Бителло. Продление будет носить долгосрочный характер, зарплата бразильца составит около 2 миллионов евро в год.
Бителло выступает за бело-голубых с сентября 2023 года. Полузащитник провел за клуб во всех турнирах 73 матча и записал на свой счет 13 забитых мячей и 18 голевых передач. Текущее соглашение футболиста с клубом рассчитано до лета 2028 года, интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего игрока в 12 миллионов евро.
После 7 сыгранных туров команда Валерия Карпина занимает 10 место в турнирной таблице российского чемпионата с 8 набранными очками в своем активе.
Источник: "РБ Спорт".
"Динамо" договорилось о продлении контракта с легионером - источник
Московское "Динамо" продлит контракт с иностранным футболистом.

Фото: ФК "Динамо"







