"Батраков находится там, где нужно это делать. Это называется голевым чутьём. Есть два нападающих. Это не каждому дано. Он забивает из разных позиций. Батраков сейчас лучший игрок в чемпионате России. У него восемь мячей уже — столько не каждый нападающий забьёт", - сказал Гришин в эфире "Матч ТВ".
В сезоне-2025/2026 Алексей Батраков провел за московский "Локомотив" во всех турнирах 11 матчей и записал на свой счет 10 забитых мячей и 2 результативные передачи. На данный момент полузащитник является лучшим бомбардиром чемпионата России, его ближайший преследователь - Мирлинд Даку ("Рубин") - забил на 1 гол меньше.
Вчера, 13 сентября, столичный "Локомотив" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" в 8 туре Российской Премьер-Лиги (1:1) - в той встрече Алексей Батраков отметился забитым мячом. После 8 сыгранных туров команда Михаила Галактионова занимает 2 место в турнирной таблице чемпионата страны с 16 набранными очками.
Гришин назвал лучшего футболиста РПЛ в текущем сезоне
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин назвал лучшего футболиста РПЛ в текущем сезоне.

Фото: ФК "Локомотив"







