Матчи Скрыть

Межконтинентальный кубок

Бабаев: назначение Мовсесьяна в "Спартак" не удивило

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал назначение Андрея Мовсесьяна на должность заместителя генерального директора московского «Спартака».
Фото: ФК "Спартак"
«Это назначение не удивило, тем более разговоры на эту тему шли достаточно долго. А переход из ЦСКА в «Спартак» давно перестал быть чем-то из ряда вон выходящего. Поэтому не было удивления», — заявил Бабаев ТАСС.

Мовсесьян проработал в системе ЦСКА с 2012 по 2024 год. Начав карьеру в клубе в качестве скаута, в 2022 году он был назначен спортивным директором армейцев.

16 октября пресс-служба московского "Спартака" объявила о назначении Андрея Мовсесьяна на пост заместителя генерального директора клуба.

На данный момент "Спартак" занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 22 очка в 13-ти встречах.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится