Матчи Скрыть

Рахимов - о травме Даку: повреждены три связки голеностопа

Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов прокомментировал травму нападающего команды Мирлинда Даку.
Фото: ФК "Рубин"
"Точных сроков возвращения Даку в строй не назову. У него повреждены три связки голеностопа, достаточно приличное растяжение. Постараемся сделать максимально быстрое агрессивное восстановление без операции. надеемся, что не займёт много времени", - сказал Рахимов в интервью "Матч ТВ".

Мирлинд Даку в текущем сезоне принял участие в составе "Рубина" в 21 встрече во всех турнирах, отметился 10 забитыми мячами и отдал одну голевую передачу.

После 16 сыгранных туров чемпионата России казанцы занимают седьмую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 23 набранных очка.

Следующий матч подопечные Рашида Рахимова проведут на выезде против петербургского "Зенита". Встреча пройдёт в воскресенье, 30 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится