Матчи Скрыть

Капитан "Спартака" рассказал о настроении Барко на фоне слухов об уходе

Капитан "Спартака" Роман Зобнин прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника Эсекьеля Барко, которого в последние недели активно связывают с возможным уходом из московского клуба.
Фото: ФК "Спартак"
По словам хавбека красно-белых, аргентинец не производит впечатления футболиста, который переживает из-за трансферных разговоров.

- Я спросил у Барко: "Как дела?" Он сказал: "Хорошо". Все хорошо, улыбается, - приводит слова Зобнина "Чемпионат".

Ранее сообщалось, что руководство "Спартака" работает над продлением соглашения с аргентинским полузащитником.

В минувшем сезоне Барко был одним из лидеров красно-белых, записав на свой счёт восемь голов и девять результативных передач в 37 матчах.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится