- Я спросил у Барко: "Как дела?" Он сказал: "Хорошо". Все хорошо, улыбается, - приводит слова Зобнина "Чемпионат".
Ранее сообщалось, что руководство "Спартака" работает над продлением соглашения с аргентинским полузащитником.
В минувшем сезоне Барко был одним из лидеров красно-белых, записав на свой счёт восемь голов и девять результативных передач в 37 матчах.








