Около «Ахмат Арены» в честь Кадырова-старшего принесли в жертву быка, аппетиты Кикнадзе и Шпинева по Миранчуку растут, а Яхимович назвал победу «Зенита» «сливом» от минского «Динамо».
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин в интервью корреспонденту Rusfootball.info прокомментировал итог матча третьего тура чемпионата России "Динамо" - "Ростов" (2:0).
«Армейцы» действовали лучше и ярче, чем в прошлом году, когда сыграли 1:1, не говоря уж о летних 0:4. Благодаря этому игра получилась по-настоящему европейского уровня.
Экс-судья ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с вводом мяча Дриусси с попаданием в лицо мячом Марио Фернандесу, назвав его заслуживающего удаления