<b>Яри Литманен: Аршавин монстр, просто монстр</b> 11 июня 2009 10:33 Форвард сборной Финляндии Яри Литманен признал заслуженным поражение от команды России (0:3), передает Sports.ru."Что сказать, русские просто сильнее. Притом намного сильнее. Да, мы и сами провели не лучший матч, но, тем не менее, главная причина поражения – прекрасная игра соперника. Особенно хотел бы отметить Аршавина. Он монстр, просто монстр. Напоминает ли он мне меня самого? Пожалуй, во многом действительно похож. Но есть важное отличие: он играет намного лучше меня. Даже меня молодого". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |