Матчи Скрыть

Масалитин: хотелось бы увидеть Веллитона в сборной России

Масалитин: хотелось бы увидеть Веллитона в сборной РоссииБывший нападающий московского ЦСКА и «Спартака», чемпион СССР 1991 года Валерий Масалитин поделился с корреспондентом “Rusfootball.info” Владом Усачёвым своими ожиданиями от матчей с участием сборной России.

«В Уэльсе будет тяжело, хотя многое будет зависеть от настроя. Если наши ребята настроятся на валлийцев, да и на любого другого соперника, нам никто не будет страшен. Главное показать свою игру. Нужно нагнетать, атаковать, давить, не давать свободного пространства и результат придет.

Выйдет ли в этих матчах Бухаров? Он – интересный и забивной форвард, заслужил вызов в сборную, но решать Хиддинку. Думаю, что из наших нападающих, сейчас в лучшей форме находится Александр Кержаков. Павлюченко в своем клубе почти не появляется на поле. Правда, Погребняк выглядит неплохо, но есть такое желание, чтобы в сборной играл Веллитон. Было бы неплохо сделать ему гражданство и пригласить в команду. Он лучший нападающий в нашем чемпионате и не только потому, что он много забивает. Он очень настырный, у него хорошая стартовая скорость и голевое чутье».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|