Полузащитник АПОЭЛ: вылететь от "Астаны" - это позор 27 августа 2015 09:59 Полузащитник АПОЭЛ Константинос Хараламбидес прокомментировал ничейный итог в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Астаной" (1:1). Этого результата не хватило для выхода в групповой этап турнира. "Это позор. Мы приложили большие усилия, особенно во втором тайме, но ничего не вышло. Казалось, что второй гол лишь вопрос времени… Нам пришлось столкнуться с массированной обороной противника. Не знаю, какой у нас процент владения мячом, но это точно, что АПОЭЛ контролировал игру. Нам надо было быть внимательными при контратаках соперника, и гол был забит после одной из них. У нас были шансы пройти дальше, но результат такой, какой есть. Мы теперь будем играть в группе Лиги Европы, хотя должны были быть в группе Лиги чемпионов", - цитирует Хараламбидеса "Чемпионат" со ссылкой на Kerkida. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм АПОЭЛ Астана Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +11