Футбольный клуб "Торпедо" и 32-летний защитник Константин Савичев достигли договоренности о прекращении сотрудничества по соглашению сторон. Об этом сообщила пресс-служба москвичей.
Савичев присоединился к черно-белым в январе нынешнего года. В составе "автозаводцев" он принял участие в 13 матчах, в которых отметился одной результативной передачей.
"Торпедо" объявило об уходе защитника
Игрок покинул московский клуб.

Фото: ФК "Торпедо"







