Матчи Скрыть

"Торпедо" объявило об уходе защитника

Игрок покинул московский клуб.
Фото: ФК "Торпедо"
Футбольный клуб "Торпедо" и 32-летний защитник Константин Савичев достигли договоренности о прекращении сотрудничества по соглашению сторон. Об этом сообщила пресс-служба москвичей.

Савичев присоединился к черно-белым в январе нынешнего года. В составе "автозаводцев" он принял участие в 13 матчах, в которых отметился одной результативной передачей.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится