"Барселона" проиграла "Атлетико" в Примере

"Атлетико" в центральном матче 10-го тура Примера нанёс поражение "Барселоне".
Встреча, проходившая на стадионе "Ванда Метрополитано", закончилась со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече в концовке первого тайма забил Янник Карраско. Он воспользовался ошибкой голкипера соперника Марка-Андре Тер Штегена, выбежавшего из ворот. В итоге Карраско обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота примерно с 30 метров.

Во втором тайме "Барселона" могла отыграться, но в ряде эпизодов каталонцы действовали неудачно в завершающей стадии.

"Атлетико" набрал 20 очков и догнал лидирующий в Примере "Реал Сосьедад". При этом мадридцы провели на матч меньше. "Барселона" с 11 очками занимает лишь 10-е место в турнирной таблице.