Евгений Бушманов: могли забить "Тосно" еще больше 1 ноября 2015 17:06 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал игру команды в матче 19-го тура первенства ФНЛ с "Тосно" (3:1).
Евгений Бушманов: на игре "Спартака-2" сказались изменения в составе 27 октября 2015 02:02 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов поделился впечатлениями от выездной игры с тульским "Арсеналом" (1:4), отметив влияние ослабления состава "красно-белых" на результат встречи.
Евгений Бушманов: не хватило хладнокровия в завершающей стадии атак 20 октября 2015 01:45 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов поделился мнением о причинах неудачи "красно-белых" в матче с "Зенитом-2" (1:2) 17-го тура ФНЛ.
Евгений Бушманов: Обухов? Даже игроки очень высокого уровня иногда не реализуют пенальти 15 октября 2015 19:04 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов поделился впечатлениями от матча с "Байкалом" (2:1) в рамках 16 тура первенства ФНЛ.
Евгений Бушманов: начали играть фактически со счета 0:1 11 октября 2015 17:37 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал игру 15-го тура первенства ФНЛ против "Факела" (1:3).
Евгений Бушманов: "Спартак-2" одержал заслуженную победу 5 октября 2015 03:59 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов подвёл итоги встречи с армавирским "Торпедо" (1:2), прошедшей в рамках 14-го тура ФНЛ.
Евгений Бушманов: поздравляю свою команду с очень важной и нужной победой 29 сентября 2015 01:35 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов остался доволен действиями своих подопечных в матче с КАМАЗ-ом (1:0), который состоялся в рамках 13-го тура ФНЛ.
Евгений Бушманов: допустили слишком много детских ошибок 21 сентября 2015 01:39 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов назвал причины неудачи своей команды в матче с "Балтикой" (0:1), который состоялся в рамках 12-го тура ФНЛ.
Евгений Бушманов о матче с "Сибирью": счет по игре 15 сентября 2015 03:13 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов признал закономерным итог встречи с "Сибирью" (0:0).
Евгений Бушманов: Федун считает, что "Спартак-2" играет в итальянском стиле 7 сентября 2015 21:59 Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов заявил, что владелец "Спартака" Леонид Федун считает, что вторая команда "красно-белых" играет в итальянском стиле.