Нигматуллин: момент с пенальти стал ключевым в игре "Спартака" и "Лестера". Можно назвать Селихова героем матча

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал игру голкипера "Спартака" Александра Селихова в матче с "Лестером" (1:1).
Напомним, что в матче четвертого тура групповой стадии Лиги Европы с "Лестером" Селихов отразил пенальти при счете 1:1.

Нигматуллин отметил, что момент с отражением 11-метрового удара стал ключевым в поединке. По его словам, Селихов стал героем матча.

"Момент с пенальти стал ключевым в матче. Селихов достаточно уверенно играл, помогал на выходах, принес очко на выезде. Можно назвать его героем матча", - сказал Нигматуллин.

Отметим, что "Спартак" занимает четвертое место в турнирной таблице группы C. В активе москвичей четыре очка. "Лестер" набрал пять очков и идет третьим.