"Лион" и "Рейнджерс" сыграли вничью в заключительном туре Лиги Европы

Матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы "Лион" - "Рейнджерс" завершился со счётом 1:1.
"Лион" и "Рейнджерс" сыграли вничью (1:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Счёт в матче открыли гости - на 42-й минуте отличился Скотт Райт. На 49-й минуте игрок шотландской команды Кэлвин Угелумба срезал мяч в свои ворота. Этот гол и стал решающим в этой встрече.

"Лион" занял первое место в группе A, набрав 16 очков. "Рейнджерс" расположился на второй строчке (8 очков). Третьей стала "Прага" (7 очков), а "Брондбю" занял четвёртое место (2 очка).