Гол Роналду принес "Аль-Насру" волевую победу над "Дамаком" в Премьер-лиге

"Аль-Наср" одержал волевую победу над "Дамаком" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Саудовской Аравии и закрепился на третьей строчке в таблице Премьер-Лиги.
Встреча состоялась в Эр-Рияде и закончилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу "Аль-Насра". Под занавес первого тайма Н'Куду вывел гостей вперед - 0:1. На 53-й минуте бразильский нападающий "Аль-Насра" Андерсон Талиска восстановил равенство - 1:1. Автором победного гола на 57-й минуте стал португальский форвард хозяев Криштиану Роналду, поразивший ворота соперников точным ударом со штрафного - 2:1.

Этот результат позволил "Аль-Насру" набрать 22 очка и закрепиться на третьем месте в таблице Премьер-Лиги. "Дамак" с 10 очками замыкает десятку сильнейших клубов чемпионата Саудовской Аравии.