Муту: понимаем, что завоевать путевку в Лигу Чемпионов вполне возможно

После волевой победы над "Кьево" (2:1) нападающий "Фиорентины" Адриан Муту признался, что победить его команде помогло везение.

"Фиорентина" ведет упорнейшую борьбу с "Дженоа" за четвертое место, которое дает право на выступление в Лиге Чемпионов. Гол румынского нападающего забитый им на четвертой добавленной минуте матча позволил "фиалкам" набрать очередные три очка, и сохранить 4-ю позицию в турнирной таблице Серии А.

"После поражения от "Аякса" в матче Кубка УЕФА нам было просто необходимо победить. И я очень рад, что мой гол принес столь необходимую победу. Должен признать, что мне в том моменте сильно повезло, но в футболе без удачи никуда.

Самое главное, мы все понимаем, что завоевать путевку в Лигу Чемпионов вполне возможно, и что мы можем достойно там выступать".