Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Сегодня Это'О встретится с Керимовым

Капитан «Анжи» Самюэль Это’О сегодня проведет встречу с владельцем клуба Сулейманом Керимовым.

Встреча состоится в Москве, сообщает La Gazzetta dello Sport. Ранее стало известно, что во время беседы с руководством Это’О попросит отпустить его в «Интер» без компенсации.

После переговоров с Керимовым 32-летний футболист отправится в Париж, где встретится со своим агентом Клаудио Вигорелли. Напомним, что в услугах Это’О заинтересованы «Челси», «Интер», «Наполи» и «Лос-Анджелес Гэлакси».

Sports.ru
Напечатать
33
(3)
№33 Написал: РВСН 86-88 USSR (11 августа 2013 19:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: mr.cvbhyjd
мог бы и сам заплатить, если очень хочется уйти.

бабуин за цент удавится.. fellow


--------------------

№32 Написал: СтС Москва (11 августа 2013 19:19) #
  • 0
  •  (0)

Капитан «Анжи» Самюэль Это’О сегодня проведет встречу с владельцем клуба Сулейманом Керимовым.

Закончит встречу старлеем.


--------------------

№31 Написал: evgen Псков (11 августа 2013 18:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
но почему на этой неделе нет игр чемпионата

Календарь.


--------------------

№30 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (11 августа 2013 18:01) #
  • 0
  •  (0)

А ху-ху, не хо-хо? ) совсем оборзел гастер....


--------------------

№29 Написал: liverpul-1970 (11 августа 2013 17:33) #
  • 0
  •  (0)

ну да.в кремле одни типа белые.типа криптобелые. так сказать типа майклы джексоны.



№28 Написал: оптимист чебоксары (11 августа 2013 17:31) #
  • 0
  •  (0)

я думал они спят в месте



№27 Написал: спам-71 Архангельская обл. Авнюга. (11 августа 2013 17:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Eagle
На данный момент в Кремле нет места черному цвету))))

О времена, о нравы! Все продается, все покупается!



№26 Написал: Eagle (11 августа 2013 17:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: спам-71
Случаем не в Кремле?!

На данный момент в Кремле нет места черному цвету))))



№25 Написал: Serg (11 августа 2013 17:05) #
  • 0
  •  (0)

Потребует отставки Керимова? belay


--------------------

№24 Написал: SPV Bryansk (11 августа 2013 17:01) #
  • -1
  •  (1)

Классный игрок, если уедет наш чемп тока потеряет recourse



№23 Написал: спам-71 Архангельская обл. Авнюга. (11 августа 2013 17:01) #
  • 0
  •  (0)

Случаем не в Кремле?! belay



№22 Написал: mr.cvbhyjd (11 августа 2013 17:01) #
  • 0
  •  (0)

Компенсация- это месячная зарплата Это"о, мог бы и сам заплатить, если очень хочется уйти.



№21 Написал: acros (11 августа 2013 16:59) #
  • 0
  •  (0)

[quote=daglek]надеюсь[quote=Ea
gle]Тут и без игр очень весело)))))[/quote]
Да веселей не придумаешь!
[quote=Eagle]Потому что 22 футболиста в Лондон поехали у Тома Круза автографы брать )))[/quote]
Все пошли в баню, что бы взять автограф
[quote=Prokurator]Понял. Точно, матч же переносили. А я смотрю: другие чемпионаты играются. Что за фигня? Теперь понял.[/quote]
наверное классный отпуск был! Даже завидую!



№20 Написал: GS Москва (11 августа 2013 16:52) #
  • 0
  •  (0)

В зиндан обезьяну!



№19 Написал: Катрапс Россия (11 августа 2013 16:46) #
  • 0
  •  (0)

Чeрножопый ушлёпok с кем встречаешься....
С чepножопым ушлёпком...



№18 Написал: Prokurator Столица империи (11 августа 2013 16:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Eagle
Потому что 22 футболиста в Лондон поехали у Тома Круза автографы брать )))

Понял. Точно, матч же переносили. А я смотрю: другие чемпионаты играются. Что за фигня? Теперь понял.


--------------------

№17 Написал: NOFRILLS (11 августа 2013 16:18) #
  • 0
  •  (0)

жалко андрейку не купили в анжи. вот сейчас был бы цирк !



№16 Написал: Eagle (11 августа 2013 16:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
Это я вижу. Но почему не играют-то?

Потому что 22 футболиста в Лондон поехали у Тома Круза автографы брать )))



№15 Написал: Prokurator Столица империи (11 августа 2013 16:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Eagle
Тут и без игр очень весело)))))

Это я вижу. Но почему не играют-то?


--------------------

№14 Написал: Колян Безмолвный (11 августа 2013 16:06) #
  • 0
  •  (0)

- Он не хочет ниггеров, которых вы хотите продать. Он хочет ниггера, которого вы не хотите продавать.
- Я не продаю ниггеров, которых не хочу продавать.



№13 Написал: Eagle (11 августа 2013 16:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
И, кстати, понимаю, что для вас всех вопрос тупой, но почему на этой неделе нет игр чемпионата?

Тут и без игр очень весело)))))



№12 Написал: Prokurator Столица империи (11 августа 2013 16:00) #
  • 0
  •  (0)

Съездил я в отпуск... Что вообще творится с российским футболом?
И, кстати, понимаю, что для вас всех вопрос тупой, но почему на этой неделе нет игр чемпионата?


--------------------

№11 Написал: somd Поволжье (11 августа 2013 16:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kostik
ключи от бугатти вернет?


Ключи вернёт.Отвёрткой заводить будет.



№10 Написал: spiri БАМАЙОКО (11 августа 2013 15:54) #
  • 0
  •  (0)

досвидос,камерунетс!! winked


--------------------

№9 Написал: Kostik (11 августа 2013 15:47) #
  • 0
  •  (0)

ключи от бугатти вернет?



№8 Написал: Eagle (11 августа 2013 15:43) #
  • 0
  •  (0)

По ходу на Петрович Анжи-2 приедет)))))



№7 Написал: RGV311 (11 августа 2013 15:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: hr.alaman
да придет с хорошей аргументацией "ребята зачем Вам платить мне такую ЗП" и вполне реально, что Керимов согласится, продать 32-летнего игрока история долгая и каждый месяц капает денюжка в карман игрока.

Он при подписании контракта получил зарплату авансом за весь срок. Получал только премиальные и прочие организационные выплаты. Так что твоя идея не работает.



№6 Написал: planeta topol Уральская республика (11 августа 2013 15:15) #
  • 0
  •  (0)

Вместо Милана на Барбадос ему трансфер, на плантации тростника.



№5 Написал: Romgus (11 августа 2013 15:02) #
  • 0
  •  (0)

Надеюсь, Керимов будет жесток с ним, какого хрена он должен отпускать его бесплатно? За то, что ты отправляешь всех в отставку, споришь с судьями, улыбаешься после поражений и пижонишь при пробитии пенальти на последних минутах?



№4 Написал: LARSSS Краснодарский край (11 августа 2013 14:57) #
  • 0
  •  (0)

Вместо Парижа, Керимов предложит ему пасти пару годиков овец в горах.. fellow